Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Новости в мире (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Китайцев начали стерилизовать (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=12720)

Lina 16.04.2010 15:32

Китайцев начали стерилизовать
 
Власти города Пунин в провинции Гуандун на юге Китая начали кампанию по стерилизации около 10 тыс. человек, нарушивших законодательство о планировании семьи.

Политика Китая по планированию семьи предполагает, что каждая семья может иметь только одного ребенка. Исключение делается лишь для некоторых групп населения (крестьяне, этнические меньшинства и др.).

Кампания, начинающаяся на этой неделе в Пунине, продлится 20 дней. В ходе нее планируется стерилизовать 9559 человек, «наиболее злостно нарушающих правила политики по планированию семьи». Половина из них добровольно согласились на стерилизацию. Жители, отказавшиеся от операции, а также их родственники были задержаны в городе. Всего власти задержали 1300 человек и рассказали им о правилах политики планирования семьи, пишет Associated Press.

http://news.mail.ru/society/3672536/

ARMOR 16.04.2010 15:35

Дык поздно уже. Наклепали детей то уже скока надо было. А теперь еще и без резинок можно секас делать.

Dimastiy 17.04.2010 08:16

)))

Mastema 17.04.2010 08:53

предлагаю и у нас нашествие несовсем белых стерелизировать проголовно - НАПАЛМОМ - мне идея понравилась! божаю запах напалма и кофе по утрам!

n_d 17.04.2010 10:37

ужос, всем все лишее отрезать

ARMOR 17.04.2010 11:53

Dimastiy, интересно как ты заговоришь когда в твоем подъезде из не китайцев останешься только ты?

madcat 17.04.2010 12:07

Цитата:

Сообщение от n_d (Сообщение 112568)
ужос, всем все лишее отрезать

Правда стерелизация не всегда подрузумевает под отрезанием чего-либо,делают просто укол и всё! :)

FloweRS.D 17.04.2010 12:10

А кто виноват что у нас рождаемость низкая? Только мы сами! Китаёзы даже нищие и то рожают и ничего живут,не жалуются на жизнь! Да и научились всё делать от компьютеров до машин причём получше чем мы. Нам надо брать с них пример,а не ныть в очередной раз что всё плохо!

Gary 17.04.2010 12:40

Цитата:

Сообщение от flowers.d (Сообщение 112579)
А кто виноват что у нас рождаемость низкая? Только мы сами! Китаёзы даже нищие и то рожают и ничего живут,не жалуются на жизнь! Да и научились всё делать от компьютеров до машин причём получше чем мы. Нам надо брать с них пример,а не ныть в очередной раз что всё плохо!

ну конечно не жалуются , в деревнях которые живут то кланами по 10 детей , там много кому жаловаться наверное интернет, пресса каждый день тока и слушает.

Lina 17.04.2010 13:02

Цитата:

Сообщение от madcat (Сообщение 112578)
Правда стерелизация не всегда подрузумевает под отрезанием чего-либо,делают просто укол и всё! :)

что это за стерилизация уколом, интересно? и как действует?
не бывает такой, в любом случае отрезают или перевязывают что-то.

зато не надо потом на контрацептивы тратиться и мучаться вопросавми "А приняла ли девушка таблетки?", "А купил ли я презервативы?".
Я бы и в России стерилизовала наркоманов и алкашей, чтобы быдло не размножалось.

Lina 17.04.2010 13:03

Цитата:

Сообщение от dimastiy (Сообщение 112564)
че они блин тока не придумают! Дебилы одним словом! что богом предписано, того нельзя нарушать!

ха, богом предписано еще много чего: не убей, не укради, и т.п.

madcat 17.04.2010 13:36

Цитата:

Сообщение от lina (Сообщение 112581)
что это за стерилизация уколом, интересно? и как действует?
не бывает такой, в любом случае отрезают или перевязывают что-то.

зато не надо потом на контрацептивы тратиться и мучаться вопросавми "А приняла ли девушка таблетки?", "А купил ли я презервативы?".
Я бы и в России стерилизовала наркоманов и алкашей, чтобы быдло не размножалось.

Начнём с того уважаемая,что наука на месте не стоит,а пргрессирует,а именно медицина,врать не буду т.к. сам читал и видел по тв как раз про эту тему,что применяется химическая кастрация.
А применять начали в связи с частым появлением сексуальных маньяков,почему начали?
Потому что маньяк из тюрьмы выходит и начанает браться за старое,таким вот образом решили их судить! Думаю что и в Китае такое давно применяют.

Lina 17.04.2010 14:55

Даже насчет оральных контрацептивов до сих пор идут споры, вредны они или нет, хотя там доза гормонов мизерная и "на один день". А тут, как я понимаю, один укол на всю жизнь - это ж какую слоновью дозу надо вкатить, и какие побочные эффекты будут. Ладно маньяк - сам виноват, пусть мучается, но обычного рядового гражданина-то за что?

madcat 17.04.2010 16:34

Ну вы же сами написали в первом посте информацию,если у них там такие законы,извините это уже их сугубо проблемы,пусть сами разбираются.России такие дела не грозят :)

n_d 17.04.2010 22:04

Цитата:

Сообщение от madcat (Сообщение 112578)
Правда стерелизация не всегда подрузумевает под отрезанием чего-либо,делают просто укол и всё! :)

и в какое место колют?
можно ссылочку, а то слабо верится, что это действительно стерилизация.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.09488 секунды с 11 запросами