Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Свободное общение (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Оффтоп.Флейм. Пишите здесь всё, что хотите. (счётчик сообщений отключен) (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=5658)

Diogen 25.02.2016 09:51

Маленький человек с большим сердцем!
 
90-е... Голодно, дефицитно, все скромно в одежде и еде.
Мой младший брат некоторое время посещал пятидневный круглосуточный сад по рекомендации педиатра (по типу оздоравливающего лагеря — кислородные коктейли, специальное меню витаминное, физиопроцедуры).
Пришли мы с мамой его забирать на выходные, естественно, я по нему соскучилась, он тоже. Рады друг другу, обнимаемся, и тут он достает из ящичка пакет полный апельсинов, яблок, конфет, печенья, йогуртов и мне протягивает. Он полдники всю неделю копил...
Маленький человек с большим сердцем!

И тут же.

— А еще из маразмов вспомнилось, как я белье в стирку сложила. Машинку запустила, по окончанию цикла открываю — а там нет ни фига. Вообще. Ни носка, ни пуговицы. Исчезло бесследно.
Вот меня накрыло тогда, даааа. Металась по квартире, нет нигде.
Вечером нашла. На средней полке холодильника.
Надо вам сказать, холодильник хреново стирает. :trolo6:

Diogen 25.02.2016 11:12

Запомни мужик!
Если женщина говорит, что не брала, значит, не отдаст! :trolo7:

Diogen 26.02.2016 15:26

Увидел среди только зарегистрированных на Форуме новичков никнейм igorila
Даже боюсь себе представить кто там за ним прячется

djdollar 26.02.2016 16:09

Айфон с горилла-глассом, хуле :trolo5:

Diogen 29.02.2016 15:44

Житель Новосибирска выиграл 358 млн рублей в лотерею
 


Житель Новосибирска стал обладателем рекордного суперприза за всю историю российских лотерей, выиграв более 358 млн рублей.:trolo1:
Как стало известно НИА Томск, 27 февраля одному из участников «Гослото «6 из 45» судьба преподнесла ошеломляющий подарок. Житель Новосибирска стал обладателем самого крупного суперприза за всю историю российских лотерей. Сумма выигрыша составила 358 358 466 рублей! Рекорд пришелся на 1885-й тираж.
Известно, что победитель принял участие в трех тиражах. Его счастливая ставка, которую он сделал в одном из лотерейных киосков города, стоила 1800 рублей. Числовая комбинация, принесшая победу: 11, 13, 45, 42, 1, 7.
Каким образом победитель выбирал числа в билете, как распорядится в итоге гигантской суммой и как изменится его жизнь, станет известно, как только счастливчик обратится за выигрышем.
Предыдущим рекордсменом, был житель Нижнего Новгорода, выигрыш которого 9 августа 2014 года в ходе 915-го тиража составил 202 441 116 рублей.



..."и как изменится его жизнь"...:trolo8:
Если сразу не убьют за эти миллионы, то можно и пофантазировать:trolo6:.




Витек 29.02.2016 20:07

Цитата:

Сообщение от Diogen (Сообщение 205313)
"и как изменится его жизнь"...:trolo8:
Если сразу не убьют за эти миллионы, то можно и пофантазировать

А вдруг это схема хитрого обнала, а счастливчик- троюродный племяш организатора лохтереи))

Valerius 29.02.2016 20:30

Цитата:

Сообщение от Витек (Сообщение 205322)
А вдруг это схема хитрого обнала, а счастливчик- троюродный племяш организатора лохтереи))

А мож и зять Путина:trolo8:

Витек 29.02.2016 21:15

Цитата:

Сообщение от VALERIUS (Сообщение 205323)
А мож и зять Путина:trolo8:

Я думаю в "Семье" на такую сумму внимания не обратят))

Diogen 02.03.2016 20:44

...А еще со мной учится девушка, которая на полном серьезе считает, что последним президентом СССР был Никита Михалков.:trolo1:
Но самое пугающее то, что когда она сказала об этом на семинаре по истории, засмеялись всего два человека: преподаватель и я.:trolo2:

Diogen 05.03.2016 10:18

Крошка сын к отцу пришёл
 
— Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
— Кто тебе такую херню сказал?!
— Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И, типа, все зашибись было.
— Запомни раз и навсегда.
Толерантность — это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов (!).

administrator 05.03.2016 10:54

Заходит студент в столовку. Не то, что поесть, а так, поглядеть как это другие делают - до стипухи далеко. И видит: сидит мужик за столом, газетой закрылся, читает. А на столе перед ним - тарелка борща. Присмотрелся студент (мужик-то зачитался - ну очень интересная газета), подсел, и борщ по быстрому выхлебал. Но глядит, а на самом дне - расческа, а на ней - клок седых волос! Его выворачивает обратно в тарелку. И тут, услышав характерные звуки, мужик убирает газету, смотрит на студента и спрашивает:
- Что, расческу увидел?
- Ага, увидел.
- И я видел.

administrator 07.03.2016 06:54

А у меня сегодня юбилей, первый год прошел совместной жизни!

Diogen 07.03.2016 08:29

И...как прошёл... испытания, успешно ?

administrator 07.03.2016 08:36

Цитата:

Сообщение от Diogen (Сообщение 205490)
И...как прошёл... испытания, успешно ?

Испытания меня ждут вечером! :trolo7:

Valerius 07.03.2016 09:28

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 205491)
Испытания меня ждут вечером! :trolo7:

Поздравляю!
Куда подходить, поддержать, помочь советом:trolo8:?


Часовой пояс GMT +3, время: 02:12.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.09625 секунды с 11 запросами