Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Главный раздел (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   День города в Пущино 2016 (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=25958)

administrator 04.06.2016 09:43

День города в Пущино 2016
 
Масштабные празднования намечены на 11 июня.

Наукоград оставит за плечами уже полсотни лет. Такую круглую дату горожане смогут отметить с полным размахом.


Oormjyjmtva


В одиннадцать утра начнут работать аттракционы и развернётся торговля. В полдень в храме Михаила Архангела отслужат молебен в честь Дня города и Дня России. В то же время в Детской художественной школе начнётся выставка работ преподавателей ДХШ им. Ряшенцева.
Основные гуляния развернутся на бульваре Иерусалимского. Почти весь день здесь будет работать «Туристский полигон» - верёвочный парк клуба «Азимут». С половины второго каждый житель найдёт здесь занятие по вкусу: народные художественные промыслы, выставка детского рисунка «Мой любимый город», детские игровые программы «Карусель» и «Детский праздник», музейная мобильная площадка, благотворительная акция «Белый цветок», интерактивная площадка «Аллея психологии», мастер-класс «Я люблю Пущино» и викторина «Узнай свой город», площадки настольных игр, мастер-класс по функциональному тренингу (поднятие веса с различным хватом).
В половину третьего - праздничный концерт детских коллективов города. В три часа - торжественное поздравление, чествование граждан и учреждений Пущина. Масштабный концерт «Россия-Пущино» с участием пущинского содружества музыкантов и творческих коллективов города ждёт жителей в четыре часа. А в девять вечера на сцене появятся и звёзды российской эстрады.
Кульминацией праздника станут яркие фейерверки.
Однако отмечать юбилей Пущино будет не только 11 июня. Накануне празднеств, 8 июня, в концертном зале «Молодость» состоится праздничный вечер для старожилов. А с 9 по 26 июня в Музее экологии и краеведения будет открыта фотовыставка, посвящённая 50-летию города «С юбилеем, наукоград!»


Mako 04.06.2016 09:51

что за звезды российской эстрады? петросян? рада рай? ваенго?

Valerius 04.06.2016 10:05

Этим пустобрёхом "главой" в прошлом году была обещана просто грандиознейшая программа на 50 лет, это она и есть, обосрался что ли?

krokodil 04.06.2016 11:22

Че за шляпа?

Mako 04.06.2016 16:53

Цитата:

Сообщение от krokodil (Сообщение 207290)
Че за шляпа?

боярского позвали бы кстати. я б сходил, да и многие сходили бы! под гитару пора порадовались бы.

Valerius 04.06.2016 18:34

Цитата:

Сообщение от Mako (Сообщение 207296)
боярского позвали бы кстати. я б сходил, да и многие сходили бы! под гитару пора порадовались бы.

Пора бы уже приучиться, всё сам и гитарка, и попеть, под деревом каким нибудь устройся и празднуй, наслаждайся праздником.
ЗЫ Столько раньше известностей разных приезжало, без всяких юбилеев, а тут 50 и какое то недорозумение. Мож у этого "главы" счёт где открыт, пи@@ит себе потихоньку, откладывает, "парашют"?

Витек 04.06.2016 18:34

Цитата:

Сообщение от Mako (Сообщение 207287)
что за звезды российской эстрады? петросян?

Да ну, бред))) У Ваганыча один пиджак дороже всей перечисленной сметы поди:))

AXE 04.06.2016 20:06

А что на молебен ни кто не обращает внимание?:diablo:

Витек 05.06.2016 08:37

Цитата:

Сообщение от AXE (Сообщение 207301)
А что на молебен ни кто не обращает внимание?:diablo:

Дык всё ж теперь сами как то... Не ждём ужо помощи с небес :( :trolo7:
"Денег нет, вы там держитесь как нибудь"(с) вобщем некогда молебничать, работаем аж скрепы трещат ;)

administrator 05.06.2016 18:13

Дипп Перпл с Металликой будут?

Витек 06.06.2016 07:38

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 207316)
Дипп Перпл с Металликой будут?

Блэкмор и Хэтфилд не смогли поверить такому счастью и на всякий случай решили не приезжать :trolo7:
Зато весь вечер на арене эстрада 90х с нетленным хитом "Ваня, здесь тоже можно жить бохато!.."(с):swat2::brake:

Mako 06.06.2016 10:11

а я бы какого неть местного барда на большую сцену позвал наконец.
зажигать новые звезды эстрады.

Valerius 09.06.2016 19:38

Короче, нужны яйца и мягкие помидоры, флеш моб такой.

Sophie 10.06.2016 14:33

Ванятко наш пид...ас! Лучше б честь города полезное что-нибудь придумал! Дороги, например, сделал!

Valerius 10.06.2016 15:17

Говорят Синяя птица приедет, у меня кассеты где то лежат, ещё тех времён, ах белый теплоход, они же поют?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08653 секунды с 11 запросами