Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Отношения (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Фатима Евглевская МНЕ ВЕРНУЛА ЛЮБИМОГО (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=23517)

Лизка 21.08.2014 13:14

Фатима Евглевская МНЕ ВЕРНУЛА ЛЮБИМОГО
 
Кто сказал, что лучше отпустить любимого, никогда не любил. Если любишь по-настоящему, будешь бороться до последнего, потому что без этого человека мир станет не мил. Именно так было со мной, когда меня бросил мой любимый, с которым я вместе с пятого класса. Я думала мир рухнул, и если бы не одна моя подруга, посоветовавшая мне Фатиму Евглевскую, то мир бы действительно рухнул для меня. С Фатимой мы общались через интернет, она давала рекомендации, советы для того, чтобы все у нас получилась, и, конечно же, делала для меня с моим молодым человеком обряды. В общем, все получилось, магия сработала! Когда мой парень пришел ко мне, я не поверила своим глазам, но это было правдой. В тот вечер мы помирились, он говорил, что был дураком, что лучше меня нет девушки. И он это говорит и по сей день. Но главное не это, главное, то что мы любим друг друга и скоро поженимся.

administrator 21.08.2014 13:23

Фатима- эт не подружка Илоны Новоселовой?

Max 21.08.2014 22:42

Фатима - какая у тебя "фатима". :)
к/ф На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич опять идут дожди.

Allseasonlover 22.08.2014 18:06

Ведьмы, изыдите вон!

Mastema 22.08.2014 21:25

милые сограждане, мир руеально рушится - я теряю массу! как мне страшно становиться дрищём! боязно и страшно выходить на улицу, боязно видеть хача или подвыпившего спорсмена! ошущение страха у меня теперь постоянно, даже стал немного какаться и чуть-чуть писаться! однажды, когда я спал, сильно гавкнула на улице чужая злая собака и я навалил со страху огромную пирамиду Хеопса и боялся встать и убрать кучу, т.к. думал, что в темноте стоит огромный злой хач с ножом.
но всё изменила банка 50-ти килограмового Мега-Масса! я жрал этот волшебный порошёк киллограмами, я вдыхал его через 100-то долларовые купюрю, которые с лёккостью отбирал у злых и нестрашных теперь хачей (которые почему-то с лёгкостью и радостью расставались с ворованным!).Теперь я не дрищ и это вселяет уверенность!
недавно, когда громко пёрнув, я проснулся среди ночи и тупо поплёлся поссыть, я встретил в темноте какую-то хрень с клыками наружу, которая то ли рычала, то ли пыталась из себя изобразить страхолюдину - я так и не понял! - тупо пнул в рыло это безобразие, добравшись до унитаза поссал и тупо поплёлся спать дальше. Больше всякой чертовщины у меня не водилось.
теперь я не испытываю страхов, ведь у меня есть волшебный Мега-Масс!

djdollar 22.08.2014 21:38

Творожку, творожку с утра не забудь, наше всё :trolo3:

Лесник 24.08.2014 16:39

Цитата:

Сообщение от Mastema (Сообщение 194936)
теперь я не испытываю страхов, ведь у меня есть волшебный Мега-Масс!

Весело стало. Ещё бы депутатом избрали. Тогда совсем повеселимся :post-566-1136545036


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07934 секунды с 11 запросами