Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Всё о нашем городе (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=177)
-   -   ПОМОГИТЕ НАЙТИ КАТЮШУ!!!! (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=12939)

СтЭф 05.05.2010 21:26

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КАТЮШУ!!!!
 
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ КАФЕ "КАТЮША" В ЕГО ПЕРВОЗДАННОМ ОБЛИКЕ, С ЕЩЕ НЕ ОШТУКАТУРЕННЫМИ КИРПИЧНЫМИ ФАСАДАМИ И С КРАСИВЫМИ ОКОШКАМИ С ЧУГУННЫМИ РЕШЕТКАМИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОДЕЛИТЕСЬ. ВЫЛОЖИТЕ НА ФОРУМ.

З.Ы. : Кафе "Катюша" -это кафе возле теннисных кортов и колеса обозрения, где сейчас "таблетка"

Law-N-Order 06.05.2010 00:30

Первозданный образ кафе-мороженного КАТЮША только в моих детских воспоминаях... и рядом располагавшихся Чертовом колесе, Сатурне и Березке.

СтЭф 06.05.2010 00:44

Цитата:

Сообщение от law-n-order (Сообщение 114363)
Первозданный образ кафе-мороженного КАТЮША только в моих детских воспоминаях... и рядом располагавшихся Чертовом колесе, Сатурне и Березке.

Вот и у меня так же. А еще там запах всегда стоял безумно вкусный. Я так бы хотела чтобы его восстановили!!!!!!!!!! Да и вообще всё как было чтоб вернули там. Кто из кандидатов в меры написал бы в агит макулатуре своей,, что обязуется всё это выкупить и реставрировать, я бы за него проголосовала! Хоть и более важных вещей для города массу можно сделать ,но раз уж у нас в основном если что-то и делается. так только то, что сразу бросается всем в глаза на улице (на показуху - типа многочисленных фонтанов, покраски лавочек и расставления столбов с цепями по лесам), то уж гораздо лучше на мой взгляд было бы восстановить чертово колесо и иже с ним.

СтЭф 06.05.2010 00:48

О, а еще может у кого есть фотокарточка качелей деревянных огромных, которые в В были неподалеку от Катюши???

Allseasonlover 06.05.2010 06:58

Попробуйте сходить в киоск "Академкнига" Векшина и в сам магазин, может, в них что полезное и найдётся... А ещё такие фотки м.б. у лысого мужика, который сидит в подвале слева от "Весны" в своём фотоателье: помню, очень много у него всяких разных фот было. Также есть смысл обратиться в наш краеведческий музей, 2-й этаж на "Весне". Даже если у них фоток не окажется, то хотя бы координаты фотографов прошлых лет вам там дадут. И в ДУ, может, что подскажут...

Lina 06.05.2010 10:15

думаю, имеет смысл обратиться в фотоклуб Вертикали, там наверняка есть фотоархив.

Dick 06.05.2010 15:14

Цитата:

Сообщение от СтЭф (Сообщение 114365)
О, а еще может у кого есть фотокарточка качелей деревянных огромных, которые в В были неподалеку от Катюши???

Где-то такая фотка есть.
Нужно искать. И нужен сканер.

Путин 06.05.2010 16:22

А куда делось колесо обозрения, по каким причинам его убрали?

СтЭф 06.05.2010 16:29

Цитата:

Сообщение от Dick (Сообщение 114406)
Где-то такая фотка есть.
Нужно искать. И нужен сканер.

Здорово! Сканера вот и у меня нет :(

Allseasonlover и Lina, спасибо вам ,я схожу когда буду в Пущино. Но если у кого-нибудь всё же есть фотографии,выложите пожалуйста.

СтЭф 06.05.2010 16:56

Цитата:

Сообщение от Путин (Сообщение 114412)
А куда делось колесо обозрения, по каким причинам его убрали?

Видимо чинить ржавое колесо никто не хотел.... вот еще не понятно зачем было замуровывать в Катюше красивые окошки:siski: и лепить это совершенно дебильное пластиковое, которое там не в кассу совсем...:a_2:

pblzhik 08.05.2010 12:14

вааааааааа....автору темы Респект!

Витек 12.05.2010 19:19

Цитата:

Сообщение от СтЭф (Сообщение 114365)
О, а еще может у кого есть фотокарточка качелей деревянных огромных, которые в В были неподалеку от Катюши???

есть старые черно белые бумажные в семейном архиве, там даже еще горка сожженая цела
Тему не сносите, если отсканю, выложу

Витек 12.05.2010 19:54

сорри, все ща перерыл, нету фот пропали куда то=)

СтЭф 12.05.2010 20:10

Если найдется, любые фотографии ценны!!!

krokodil 12.05.2010 21:33

Вложений: 1
не по теме, но фотка древняя :)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.07979 секунды с 11 запросами