Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Всё о нашем городе (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=177)
-   -   Газета "наш город ПУЩИНО" (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=14476)

Allseasonlover 28.08.2010 14:35

Газета "наш город ПУЩИНО"
 
Вот спросить хочу у форумлян и форумлянок, кто как к сей газетёнке относится? Моё отношение было вначале положительное. Потом насторожило кое-что... Теперь резко отрицательным стало. Враньё, дегенские темы, тупые статьи, фотки каких-то недоразвитых пьющинцев в опросниках, да и потом : "Дёшево не значит хорошо" (народная русская мудрость). А что говорить о том, что бесплатно распространяется? Появилась она перед выборами главы города и понятно зачем. Не поверю я, что солодовники-малофеи так просто отстанут от своих амбициозных планов. Это ведь ихняя газетёнка... Есть же "Пущинская среда", зачем городу ещё что-то?:hunter:

tatik 28.08.2010 14:47

Пущинская среда - отстой. Существует для удовлетворения амбиций Суминых что они редакторы, не более.

Allseasonlover 28.08.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от tatik (Сообщение 125540)
Пущинская среда - отстой. Существует для удовлетворения амбиций Суминых что они редакторы, не более.

Обоснуй почему отстой, в ней по крайней мере нет орфографических ошибок. Я точно не человек Суминых, мне на них пофиг, но "Пущинская среда" по крайней мере - официальная газет властей, ибо связана с администрацией, а что такое "наш город ПУЩИНО"?..

FloweRS.D 28.08.2010 14:52

Все Пущинские газеты отстой. Так, туалетное чтиво! Читайте лучше интернет новости.

Ксюня 28.08.2010 14:57

Цитата:

Сообщение от FloweRS.D (Сообщение 125542)
Все Пущинские газеты отстой. Так, туалетное чтиво!

Придерживаюсь аналогичного мнения!

Allseasonlover 28.08.2010 14:57

Цитата:

Сообщение от flowers.d (Сообщение 125542)
Все Пущинские газеты отстой. Так, туалетное чтиво! Читайте лучше интернет новости.

Не, а откуда ты ещё официальные новости города узнаешь? Вот накроется или отключат твой интернет, а тебе как раз газетёнку с дезинформацией бесплатно принесли. Нормально будет? Да и потом, не каждый интернет ресурс говорит правду.

Ксюня 28.08.2010 15:04

Цитата:

Сообщение от allseasonlover (Сообщение 125544)
Не, а откуда ты ещё официальные новости города узнаешь? Вот накроется или отключат твой интернет, а тебе как раз газетёнку с дезинформацией бесплатно принесли. Нормально будет? Да и потом, не каждый интернет ресурс говорит правду.

Да в том-то все и дела, что официальную информация следует тиражировать отдельным изданием, а не создавать мешанину из документов, поздравлений, рекламы, кучи статей о работе пущинской библиотеки(чем, кстати, изобилует еще и ТВС Пущино).

FloweRS.D 28.08.2010 15:05

Цитата:

Сообщение от Allseasonlover (Сообщение 125544)
Не, а откуда ты ещё официальные новости города узнаешь? Вот накроется или отключат твой интернет, а тебе как раз газетёнку с дезинформацией бесплатно принесли. Нормально будет? Да и потом, не каждый интернет ресурс говорит правду.

Есть еще "сарафанное радио";) и потом как инет отрубят,у нас четыре провайдера.
Паша, вот тебе нормальный ресурс с новостями!
http://www.tv-tvs.ru/index.php?optio...tpage&Itemid=1

administrator 28.08.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от allseasonlover (Сообщение 125539)
Вот спросить хочу у форумлян и форумлянок, кто как к сей газетёнке относится?

Положительно! Обосную, допустим на ней удобно чистить таранку, ну или на крайняк, как правильно сказал Данила, это обычное туалетное чтиво и не более. Газетёнка Солодовникова, а её корреспонденты, судя по всему занимаются "рытьём в чужом грязном нижнем белье", выискивая и раздувая нелепые новости, и создавая соц.опросы, таким образом, пытаясь докопаться и унизить действующего мэра Савинцева.

СтЭф 28.08.2010 16:04

Колонка нашего батюшки в газете это что-то :)) Вопросы а ля можно ли фоткаться на фоне могил, и ответы на них это вместо анекдотов чтоли вообще!

Allseasonlover 28.08.2010 16:12

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 125548)
Газетёнка Солодовникова, а её корреспонденты, судя по всему занимаются "рытьём в чужом грязном нижнем белье", выискивая и раздувая нелепые новости, и создавая соц.опросы, таким образом, пытаясь докопаться и унизить действующего мэра Савинцева.

Вот именно, что политические вопросы солодовники и пытаются решить, капая на мозги добропорядочным гражданам. ПиАР, по-современному называется. А бумага хорошая, плотная, жаль что переводят на плохие цели. Для мусора или обёрток в самый раз сгодится!

Dick 28.08.2010 16:31

Могли бы тв-программу сделать покрупнее.
Обычно бесплатные газеты беру только ради программы. А в этой она не ахти.

Max 28.08.2010 16:34

Эта газетёнка, дублёр телеканала Итв, теперь тоже малофеевского.

Lina 28.08.2010 16:56

Нормальная газета. В ней и про мероприятия разные пишут - приятно отыскивать знакомые лица, и фотки детские, а еще "санта-барбара" из писем местных жителей с продолжениями :)
раздражает только автор по фамилии Ларин с его воспоминаниями о советском детстве, изложенными безграмотно и с повторами. Я понимаю, что платят за объем, но нельзя же так откровенно повторять самого себя.

tatik 28.08.2010 16:57

Цитата:

Сообщение от Allseasonlover (Сообщение 125541)
Обоснуй почему отстой, в ней по крайней мере нет орфографических ошибок. Я точно не человек Суминых, мне на них пофиг, но "Пущинская среда" по крайней мере - официальная газет властей, ибо связана с администрацией, а что такое "наш город ПУЩИНО"?..

Официальные документы печатают шрифтом -1, с лупой их читать?
Объявления о публичных слушаниях и прочем должны печатать за 30 дней, а они на неделю позже.
Ошибок орфографических там хватает. Одно в городе ПущинЕ - чего стоит.
Темы обсуждают, то что людям вообще до лампочки. Любят Истерично-Крикливых авторов из народа печатать на разворот. За частую пишут полный бред на технические темы, потому как уточнить детали проконсультироваться со специалистами это видимо очень трудно.


Наш город Пущино мне нравится, 1. бесплатный. 2. Всегда в субботу в ящике. 3. Что за выпуск не открой - половина знакомых морд - кого-то видеть приятно, над кем-то поржать можно :) 4. Читают форумы и поднимают злободневные темы. 5. при этом не братская могила объявлений.
Ну да, фантазируют они про Экополис с картинками... но в конце концов это ещё одна тема поржать :cheesy:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.09056 секунды с 11 запросами