Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Свободное общение (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   В Пущино завёлся извращенец!!! (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=20693)

Anamaliya 18.01.2013 17:14

В Пущино завёлся извращенец!!!
 
Вложений: 3
Недавно написала мне вконтакте девушка, сообщила, что в пущино есть потенциальноопасный маньяк, который с нифига закидывает стенку своими пошлыми фотками:zombie: всё звучит так страшно из её уст, а по простому: парень хочет секиса без обязательств, преукрашивает свои достоинства и хвастается своим агрегатом чтобы затащить девачку в койку:trolo7: скинула мне даже фотки его кхм...кхм... вобщем жуткие, просто ужасающе-маньячные фотки, где пацан сфоткал член с красной розочкой:trolo3: Бог ты мой, пишу вам, а у самой ржач такой, думаю может это очередная тп которая намерения парня не поняла:fuck2: или и вправду маньяк какой:fuck1:но тогда почему он так вежливо извинился, что обещанная фотка без розочки? )))
Череда событий странная, сначала он ко мне добавляется в друзья, а потом сразу же она и давай его пиарить по чёрному, может ему надоело своей писькой всем хвастаться и он подстроил такую "соблазн"-подставу?:trolo8:
эх, а мне ещё не присылал фотки, неужто я не в его вкусе?:trolo2:
вощем замазала имечко и выкладываю скрины:trolo1:

З.Ы.: если появятся какие претензии, сообщите модератору, пусть удалит тему. Если это не стёб, а серьёзно неадекватный тип, перепостите куда хотите, я ограничусь только этим форумом.

Витек 18.01.2013 17:54

Психиатра приглашать пора...

FL1NT_[LP] 18.01.2013 17:55

эта дура всем это слала,а вы ведетесь на все,что скажут,девка обиделась на парня и мстит ему....имхо
удали пост,не позорься

SestrenkA 18.01.2013 18:06

Доктор похже той девахе нужен! Проблемы явно у нее!

SestrenkA 18.01.2013 18:14

Ну что, мальчики, кто себя на фотках узнал? ))))

Anamaliya 18.01.2013 18:22

Цитата:

Сообщение от FL1NT_[LP] (Сообщение 178208)
эта дура всем это слала,а вы ведетесь на все,что скажут,девка обиделась на парня и мстит ему....имхо
удали пост,не позорься

да чё сразу ведусь, говорю же, ржала пока писала, пусть народ посмотрит, как тп с жиру бесится, не у всех же есть контакт и эта ненормальная со своими личками =)
на авке сидит такая в купальнике, в профиле полно фоток где недотрогой даже и не пахнет, а потом ещё обижаются, что к ним не со стихами и букетами, а с членом и розочкой лезут :))

tatik 18.01.2013 19:42

не... ну я так не играю. почему фото члена с розочкой не на фоне храма? моветон на фоне ковра фоткаться :)

соцсети - зло :))))))))))))))


Анамалия, спасибо. поржала.

lusa 18.01.2013 20:57

Ну такие урроды были в Пу всегда. ходили по Зеленой зоне напротив Инст. фотосинтеза. Точно.:zombie:

Joker 18.01.2013 21:43

Если извращенец то готов вступиться! Пишите в Л/С

Anamaliya 18.01.2013 22:46

да врятли, девчонка из москвы, он из пущино, попереписывались чуток, он не стал долго тянуть и предложил секс да прислал фотки, она испугалась и давай всем рассказывать какой у нас извращенец завёлся
Joker похвально, не перевелись ещё рыцари:swat3:

Mastema 18.01.2013 23:18

Цитата:

Сообщение от Joker (Сообщение 178219)
Если извращенец то готов вступиться! Пишите в Л/С

бери в напарники! отдепутатим, что путин не узнает!

Joker 18.01.2013 23:34

Цитата:

Сообщение от Mastema (Сообщение 178222)
бери в напарники! отдепутатим, что путин не узнает!

Без проблем! Я только За!:comando:

Витек 19.01.2013 07:06

аккуратнее, за эту сцобаку дадут, как за человека ;)

JVB 19.01.2013 09:25

Фотка размытая, есть чтоб рожа была отчетливо видна? Присоединяюсь- отдепутатим, меня тож в напарнеги.

Дмитрий_Сергеич 19.01.2013 10:31

Вложений: 3
Если уж обвиняешь кого-то или предупреждаешь народ, то давай ссылки и фотографии униженных и извращенцев.

Получается:

Дамы и господа, вчера моя знакомая Клава встретила маньяка, это был мужчина в черной шапке и зимней куртке, фотографировался рядом с машинами. БОЙТЕСЬ И ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, но имён и другой информации я не дам.

P.S. Да и судя по сообщениям к фото парень делал сигны (доказывал что это действительно он). Не удивлюсь, что девочка воспользовавшись любовью юноши попросила его сделать фото с розами, возле храма, в семейных трусах и т.д.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08062 секунды с 11 запросами