Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Официальные новости, факты, события (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=217)
-   -   Сотрудницы отеля обнажились к 23 февраля. (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=16327)

babyshka 23.02.2011 16:55

Сотрудницы отеля обнажились к 23 февраля.
 
Вложений: 1
Руководители одного из крупнейших отелей Нижнего Новгорода к 23 февраля издали календарь с пикантными снимками 12 сотрудниц. Причем обнажились для постояльцев не только девушки-метрдотели, но и менеджеры. В чулках и подвязках были запечатлены коммерческий директор гостиницы, старший менеджер отдела продаж и директор по персоналу.


Этот календарь мы выпустили специально к 23 февраля и теперь дарим его постоянным клиентам, - рассказала «КП» и.о. руководителя pr-отдела гостиницы Александра Макарова. – И надо сказать, что все очень рады такому сюрпризу, часто удивляются: ого, а какие прелестницы в бухгалтерии и секретариате у вас работают!

Съемку проводили по всем правилам глянцевых журналов. С каждой девушкой фотограф работал по 3-4 часа, но никакого фотошопа не использовал.

- Я чувствовала себя очень раскрепощенно, - призналась одна из участниц проекта Мария Карпова. – Только попросила, чтобы меня слишком сильно не раздевали – ведь съемка проходила на ресепшене, а там совсем голых девушек не бывает.

Valerius 23.02.2011 17:26

Вложений: 12
вот ещё

Palast 23.02.2011 17:32

дешевый пиар

madcat 23.02.2011 19:20

Цитата:

Сообщение от palast (Сообщение 143048)
дешевый пиар

ну пиар в любом случае,а именно реклама заведения,почему нет?)) как уже давно известно,реклама - двигатель прогресса)

Palast 23.02.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от madcat (Сообщение 143058)
ну пиар в любом случае,а именно реклама заведения,почему нет?)) как уже давно известно,реклама - двигатель прогресса)

вы чисто гипотетически станете посетителем прямо вот именно этого отеля , сотрудницы которого чуток подразделись ? думаете , клиенты сочтут , что там им дадут ?
некоторые упоминания в СМИ не добавляют популярности . ну да , про них услышали , посмотрели на бап , но и только . или все ломанутся в нумера ?
==
ПММ, бесплатный вайфай или бутылка холявнаго шампанского в номер и то более привлекательны для клиента - чем бабы на плакатике .

АЛЯБЬЕВ 23.02.2011 19:47

Голосую за комм.дир.

madcat 23.02.2011 21:33

Цитата:

Сообщение от palast (Сообщение 143059)
вы чисто гипотетически станете посетителем прямо вот именно этого отеля , сотрудницы которого чуток подразделись ? думаете , клиенты сочтут , что там им дадут ?
некоторые упоминания в СМИ не добавляют популярности . ну да , про них услышали , посмотрели на бап , но и только . или все ломанутся в нумера ?
==
ПММ, бесплатный вайфай или бутылка холявнаго шампанского в номер и то более привлекательны для клиента - чем бабы на плакатике .

Уважаемый,я лично не за етот пиар и прочее, просто пояснил что для каких либо личьностей это заманиловка,вот и всё)

PANTOGRAPH 24.02.2011 05:18

Готель Полiсся скоро будут возрождать таким же способом! =)

Max 24.02.2011 07:27

постояльцы подумают что весь персонал прЫститутки.

Рыбачок 24.02.2011 09:28

Надо было к Юбилею Форума такой календарь издать! :)

Dora Fainovich 24.02.2011 16:01

календарь
 
Цитата:

Сообщение от Рыбачок (Сообщение 143104)
Надо было к Юбилею Форума такой календарь издать! :)

Ну так и вперед! Кто или что мешает. Причем, наверное, пусть все ваши форумчане и -ки сами для себя решат - как их сфотографировать. С юмором, ню, на санках или в сауне, может, кто-то покажет только спинку с котиком на плече. Да какя разница. Сам эта идея замечательная. Сделайте, я на вас с удовольствием посмотрю.

madcat 24.02.2011 16:03

я думаю тут на форуме не прокатит) нет спонсоров,чтобы такое замутить,бесплатно никто не разденется :dirol:

Baxxter 24.02.2011 20:52

Реклама отеля, безусловно! Но "Март" - хороша, черт! :):blush2:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08069 секунды с 11 запросами