Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Новости городов Московской области (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=249)
-   -   Можно снова не спешить успеть до 21.00 в магазин, В Подмосковье разрешили торговать алкоголем (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=23991)

administrator 19.12.2014 14:37

Можно снова не спешить успеть до 21.00 в магазин, В Подмосковье разрешили торговать алкоголем
 
Можно снова не спешить до 21.00 в магазин и не держать запасы, будучи любителем пива я рад

"Продажа алкоголя на территории Московской области будет разрешена с 08.00 до 23.00. Соответствующее решение было принято Мособлдумой на заседании в четверг, сообщает Агентство «Москва».
...
«Сегодня экономическая ситуация в стране и Московской области оставляет желать лучшего. Учитывая, что мы увеличиваем время продажи алкоголя, наши экономисты посчитали, что это даст областному бюджету 1,5 миллиарда рублей, которые очень нужны и нашим детям, и нашим ветеранам в этой экономической ситуации», — сказал председатель комитета по вопросам аграрной политики и потребительского рынка Московской областной думы Александр Шаров.

Депутат добавил, что при принятии закона власти руководствовались не социальными пожеланиями, а пожеланиями бизнеса и пополнением бюджета. Шаров подчеркнул, что за два года в комитет по вопросам аграрной политики и потребительского рынка пришло около 150 обращений от предпринимателей и жителей Подмосковья с просьбой продлить время продажи алкогольной продукции.

«Закон начнет действовать до Нового года, вот почему мы и вышли с этой инициативой именно в этом году. Закон вступает в силу спустя 10 дней со дня опубликования. Его сейчас опубликуют и наши торговые сети смогут захватить и новогодние праздники, когда идет основное потребление алкогольной продукции», — добавил он."


отсюда
http://news.mail.ru/politics/20512449/?frommail=1

Valerius 19.12.2014 15:23

Раз экономическая ситуация в попе, надо увеличить время продаж алкоголя, охренеть у нас политика:trolo2:

administrator 19.12.2014 15:38

Вот сегодня набухаюсь и похрен, что в стране такая жопа!

Valerius 19.12.2014 15:59

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 197442)
Вот сегодня набухаюсь и похрен, что в стране такая жопа!

Ты то набухаешься, но на работу то потом норм поедешь, а другой буханёт и неделю.....или больше похмеляться будет( я то подзавязал узелок, ибо здоровье:trolo8:)

Витек 19.12.2014 21:38

"1.5 млрд рублей, которые очень нужны нашим детям"...
А трезвый папа детям не нужен уже?
Только только пьяной мразоты на улицах поубавилось...

Gary 19.12.2014 21:50

Цитата:

Сообщение от Витек (Сообщение 197449)
"1.5 млрд рублей, которые очень нужны нашим детям"...
А трезвый папа детям не нужен уже?
Только только пьяной мразоты на улицах поубавилось...

Соглашусь, ночью улицы почти пустые, без бухла все дома сидят, город чище и спокойней. а идея поднять бабосики в казну с населения спаивая его это уже пздц какой то )) нааркотики осталось легализовать.

Mako 20.12.2014 00:50

спаивают...

djdollar 20.12.2014 03:09

Цитата:

Сообщение от Gary (Сообщение 197451)
Соглашусь, ночью улицы почти пустые, без бухла все дома сидят, город чище и спокойней. а идея поднять бабосики в казну с населения спаивая его это уже пздц какой то )) нааркотики осталось легализовать.

Стесняюсь спросить, а насколько меньше пьяной мразоты по ночам стало на улицах?
Процентное отношение рассчитано?

Хватит пороть дичь, ребята.
Как возле "24 часа" и "Фобоса" кучковалась алкашня, так и кучкуется.
Я, по причине работы в ночные часы, продолжаю по ночам видеть те же пьяные морды.
Боюсь, если вы их не видите - то именно вы перестали по ночам появляться на улицах.

Умный народ закупает бухло заранее, глупый - в известный магазин по ночам ходит и закупает. Таксисты тоже могут подвезти, кто с "24 часа" связан.
Есть ещё народ, кто разведённый спирт продаёт задёшево.
Так что от этого закона никому ни холодно, ни жарко, только вам повод потрепаться.
:pissing:

madcat 20.12.2014 09:08

Коллега,смотрю тебя тема задела)) Успокойся,в конце концов это форум,пусть трепляца как ты сказал))

Dimastiy 20.12.2014 09:23

Цитата:

Сообщение от djdollar (Сообщение 197453)
Стесняюсь спросить, а насколько меньше пьяной мразоты по ночам стало на улицах?
Процентное отношение рассчитано?

Хватит пороть дичь, ребята.
Как возле "24 часа" и "Фобоса" кучковалась алкашня, так и кучкуется.
Я, по причине работы в ночные часы, продолжаю по ночам видеть те же пьяные морды.
Боюсь, если вы их не видите - то именно вы перестали по ночам появляться на улицах.

Умный народ закупает бухло заранее, глупый - в известный магазин по ночам ходит и закупает. Таксисты тоже могут подвезти, кто с "24 часа" связан.
Есть ещё народ, кто разведённый спирт продаёт задёшево.
Так что от этого закона никому ни холодно, ни жарко, только вам повод потрепаться.
:pissing:

Тоесть ты хочешь сказать, что допустим Я приезжая с работы в 3-5часов утра, после отработанных 2-х суток-усталый(физически и морально) еду в 24-часа, взять пару бутылочек пивка, я по твоему "глупый", а чтобы быть поумнее, должен был заранее закупиться?
Дело в том, что кому продавцы "продают" не все "пьяные морды" как с твоих слов сказано, видимо тебе там ниче не продают или паспорт спрашивают(днём)!! О чем я в итоге то "НЕ СУДИ ТАК О ЛЮДЯХ" или ты закупаешься заранее и выставил себя "умным"?

Gary 20.12.2014 11:02

Цитата:

Сообщение от djdollar (Сообщение 197453)
Стесняюсь спросить, а насколько меньше пьяной мразоты по ночам стало на улицах?
Процентное отношение рассчитано?

Хватит пороть дичь, ребята.
Как возле "24 часа" и "Фобоса" кучковалась алкашня, так и кучкуется.
Я, по причине работы в ночные часы, продолжаю по ночам видеть те же пьяные морды.
Боюсь, если вы их не видите - то именно вы перестали по ночам появляться на улицах.

Умный народ закупает бухло заранее, глупый - в известный магазин по ночам ходит и закупает. Таксисты тоже могут подвезти, кто с "24 часа" связан.
Есть ещё народ, кто разведённый спирт продаёт задёшево.
Так что от этого закона никому ни холодно, ни жарко, только вам повод потрепаться.
:pissing:

Потрепаться вам бы ,а не нам. Вы бы товарищ еще сказали в барах ночью не стало меньше , 24 часа это отдельная тема всегда была, вы на арбате летом то почаще сами бывайте, а не у 24 часа,потом процентное отношение не придется рассчитывать.

djdollar 20.12.2014 12:06

Так, мир всем, много мира!

Я только факт констатировал - направляясь по ночам на работу вижу в парке у зелёной зоны всё тот же набор алкашей, у которых от сроков продажи алкоголя ничего не изменилось.

Димастый, скажем так, ты непредусмотрительный, не обижайся :)
Держать пару бутылочек на случай в холодильнике - это норма, так даже Малышева говорила :trolo7:
Но у меня тоже была пара ситуаций, когда надо было тащиться в 24 за алкоголем, так что я тоже глупый.

Valerius 20.12.2014 13:06

Цитата:

Сообщение от djdollar (Сообщение 197459)
Но у меня тоже была пара ситуаций, когда надо было тащиться в 24 за алкоголем, так что я тоже глупый.

Вот вот, когда тащиться подумаешь, а оно мне надо, а плин когда под боком 3мин ходьбы?:trolo3:

administrator 20.12.2014 16:34

На такой случай я всегда имею полный бар в стенке вискаря, рома и текилы, и часто его обновляю всякими шотландскими и английскими яствами- вкусняшками :)

djdollar 20.12.2014 20:40

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 197464)
На такой случай я всегда имею полный бар в стенке вискаря, рома и текилы, и часто его обновляю всякими шотландскими и английскими яствами- вкусняшками :)

Вот и у меня стоят вискарик какой-нибудь, пара пива и фляжка коньячку. Ну и самогончик, конечно, вот в этом году на яблоках осваиваю :trolo6:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08620 секунды с 11 запросами