Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Свободное общение (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   ДПС контроль (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=26260)

Mr.Boris 16.09.2016 13:34

ДПС контроль
 
Всем доброго времени суток! Думаю что у каждого случалась неприятная ситуация когда Вас остановили ДПСники а вы забыли пристегнуться или ребенок без кресла сидит а может и в кресле но отстегнут, закончилась страховка, не включен свет и так далее случаев много. Бывает даже что ты вроде бы и не нарушал правила а тебе навязывают выписать штраф выдуманный, а все потому что основная часть водителей не знает свои права и доблестные слуги народа за наш счет выполнят свой план и пополнят кошелек...

Так вот, чтоб избежать этих неприятных моментов в городе появилась группа ДПС контроль, в этой группе участники отписываются где видели "Слуг народа"

Наша группа в контакте: https://vk.com/DPSControlPushino вход свободный
Наша группа в Viber: Для добавления в группу Viber необходимо отправить сообщение в ЛС Администратору группы "ДПС-Контроль"



Diogen 17.09.2016 21:20

Знание законов и "качание прав" это "две большие разницы", как говорят в Одессе.

Пару раз в городе проезжал мимо пикета ДПС, забыв включить свет и никто не кидался мне наперерез потрясая жезлом в припадке наведения порядка.

Benzo 19.09.2016 11:05

А как будет осуществляться контроль наличия ДПСников в группе?) Если вход свободный..
Честно говоря, группа актуально только для людей с тонировкой. ИМХО
Остальным не к чему. Если ребёнок не пристёгнут, то водитель сам дятел, не бережёт своё чадо. Если выпил, вылазь на х#й из-за руля, а если сел, то такого надо прав лишать пожизненно. Если сам ремнём не пристегнулся, то тоже вобщем-то выбор каждого, но не стоит забывать, ремень не дураки придумали..

Mr.Boris 20.09.2016 22:25

Я думаю что группа актуальна для все кто не хочет тратить свое время на доказательства того что он является самим собой, и в адекватном состоянии...документы преверить бла бла бла

Benzo 21.09.2016 08:49

Цитата:

Сообщение от Mr.Boris (Сообщение 208827)
Я думаю что группа актуальна для все кто не хочет тратить свое время на доказательства того что он является самим собой, и в адекватном состоянии...документы преверить бла бла бла

Из года в год меня останавливают, проверяют документы, и я еду дальше. Всё процедура занимает не больше двух минут. Зато я ни от кого не шкерюсь, не создаю аварийных ситуаций, постоянно пялясь в телефон и выискивая среди быдло-постов полезную информацию. Вот совсем неприятно читать, как народ хает ДПСников в группе. Среди них тоже есть нормальные адекватные люди, которые любят свою работу, не деньги, а именно работу. Зачем всех под одну гребёнку?

Мазик 22.09.2016 00:21

Цитата:

Сообщение от Benzo (Сообщение 208839)
Из года в год меня останавливают, проверяют документы, и я еду дальше. Всё процедура занимает не больше двух минут. Зато я ни от кого не шкерюсь, не создаю аварийных ситуаций, постоянно пялясь в телефон и выискивая среди быдло-постов полезную информацию. Вот совсем неприятно читать, как народ хает ДПСников в группе. Среди них тоже есть нормальные адекватные люди, которые любят свою работу, не деньги, а именно работу. Зачем всех под одну гребёнку?

Есть, но их очень мало! А что касается твоего первого поста, то если посмотреть правде в глаза, то добрые 50% , а то и больше ходили бы без прав пожизненно, не так ли?

Benzo 22.09.2016 08:39

Цитата:

Сообщение от Мазик (Сообщение 208870)
то добрые 50% , а то и больше ходили бы без прав пожизненно, не так ли?

Так может это и хорошо?

Diogen 22.09.2016 10:36

Цитата:

Сообщение от Benzo (Сообщение 208839)
Из года в год меня останавливают, проверяют документы, и я еду дальше. Всё процедура занимает не больше двух минут.

В принципе всё аналогично, но иногда, зная, что беспричинно останавливать машину, прикрываясь глупыми ссылками на некие рейды-проверки (при оглашении которых инспектор, судорожно заикаясь, ищет подходящую формулировку), ДПСники не имеют права, возникает откровенная неприязнь на их действия.

Mr.Boris 28.09.2016 00:34

Цитата:

Сообщение от Benzo (Сообщение 208839)
Из года в год меня останавливают, проверяют документы, и я еду дальше. Всё процедура занимает не больше двух минут. Зато я ни от кого не шкерюсь, не создаю аварийных ситуаций, постоянно пялясь в телефон и выискивая среди быдло-постов полезную информацию. Вот совсем неприятно читать, как народ хает ДПСников в группе. Среди них тоже есть нормальные адекватные люди, которые любят свою работу, не деньги, а именно работу. Зачем всех под одну гребёнку?

отпишис!

Redrum 08.10.2016 16:29

Хрен ли их так очковать, если у вас все в порядке с документами, состоянием автомобиля и вы не под мухой и ребенок ваш как положено находится в авто? Я только за, что бы не добросовестных участников дорожного движения штрафовали. Правила одни для всех и для пентов тоже, кстати. Смотрю там в Пущино совсем нечем заняться...

administrator 09.10.2016 19:41

Цитата:

Сообщение от Redrum (Сообщение 209134)
Хрен ли их так очковать, если у вас все в порядке с документами, состоянием автомобиля и вы не под мухой и ребенок ваш как положено находится в авто? Я только за, что бы не добросовестных участников дорожного движения штрафовали. Правила одни для всех и для пентов тоже, кстати. Смотрю там в Пущино совсем нечем заняться...

Тонировка- не нарушение!

administrator 28.09.2017 06:39

Up!

fadina 03.12.2017 03:35

Вот бы таких ДПСников как на картинке

Diogen 03.12.2017 11:01

Цитата:

Сообщение от fadina (Сообщение 215654)
Вот бы таких ДПСников как на картинке

И шо с ними делать прикажешь ?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08106 секунды с 11 запросами