Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Свободное общение (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Оффтоп.Флейм. Пишите здесь всё, что хотите. (счётчик сообщений отключен) (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=5658)

djdollar 01.04.2015 10:30

О, выглянул в окно, не поверите - У НАС ВСЯ СТРАНА БЕЛАЯ :trolo7:

djdollar 01.04.2015 10:33

Цитата:

Сообщение от VALERIUS (Сообщение 199690)
LG Flatron Slim 19" , вот думаю может шут с ним пускай подмигивает вначале, в принципе потом же норм всё?:trolo3:Наверное он не стоит того, что б его чинить?

Так проблема и не в монике, а в его внешнем БП -
http://www.cyberforum.ru/monitors/thread856567.html
На сколько вольт/ампер он у тебя?

Valerius 01.04.2015 10:54

Цитата:

Сообщение от djdollar (Сообщение 199697)
На сколько вольт/ампер он у тебя?

12В, 3.5А на той хрене написано, на выходе, это?

djdollar 01.04.2015 11:04

Ага, надо на пробу запитать моник от БП с таким же напряжением. Можно, кстати, от БП компа, если есть свободный.
Короче ремонтить надо БП, весь моник таскать тебе не надоть :) А я уж его кувалдой открою и прожгу насквозь паялом :trolo6:

administrator 01.04.2015 12:45

Цитата:

Сообщение от VALERIUS (Сообщение 199694)
Свят, молодец, успел подготовится, так сказать поднашкодил в хорошем смысле этого слова, я сразу и не заметил.:trolo8:

:bq:

Valerius 03.04.2015 10:11

Цитата:

Сообщение от djdollar (Сообщение 199700)
Ага, надо на пробу запитать моник от БП с таким же напряжением. Можно, кстати, от БП компа, если есть свободный.
Короче ремонтить надо БП, весь моник таскать тебе не надоть :) А я уж его кувалдой открою и прожгу насквозь паялом :trolo6:

Цитата:

Сообщение от VALERIUS (Сообщение 199698)
12В, 3.5А на той хрене написано, на выходе, это?

Нашiёл БП 14V 2.14A старенький, всунул(методом тыка) в свой моник зашибись(не то слово, что было) всё ярко и ничего не мигает вопрос, надолго ли хватит? БП, тот родной, ремонтируется без кувалды?:trolo3:

Diogen 03.04.2015 10:32

Всегда довольно скептически относился к анекдотам пpо блондинок. Да, пpикольно, но как-то неpеально все...
Hо вот подошел шеф и сказал:
— Hаша секpетаpша уходит в декpет, я дал объявление о пpиеме новой. У тебя есть вpемя?
— Вpоде есть.
— Тогда займись их анкетиpованием, пpосто давай наши стандаpтные анкеты и помогай, если вопpосы возникнут..
Пол-дня пpошло — спокойно пpиходили девушки, заполняли анкеты и уходили...
В обед в офис вошла... такая кpаля блондинистой масти, что глаз не отоpвать, челюсть на столе, а мозг лихоpадочно думает о необходимости слюнявчика, дабы костюм не замочить. Садится она, беpет анкету, пишет...Я наслаждаюсь созеpцанием этого великолепия...
Вдpуг она останавливается, задумывается, спpашивает: — А гpафу "жизненные пpинципы" обязательно заполнять?
— Все гpафы обязательны к заполнению, — монотонно и стpого говоpю я.
Она кpаснеет, еще задумывается. Дописывает анкету и уходит.
Разpываемый любопытством, я беpу анкету и читаю: "Жизненные пpинципы: беpу в pот, даю в жопу (зачеpкнуто), попу (зачеpкнуто), попочку."
Hужно ли говоpить о моей pеакции?!.. Hо и это еще не финал...
Чеpез паpу часов появляется еще одна блондо-колоpитная личность. Садится, смотpит на анкету и спpашивает:
— А у Вас есть обpазец заполнения анкеты?
— Конечно, — отвечаю я и... ну, вы сами уже поняли, что именно я ей дал.
Когда она ушла, в гpафе жизненные пpинципы кpасовалось: "В зад не даю."

Diogen 03.04.2015 10:54

Когда я был подростком и жил с родителями, однажды у нас в квартире завелась крыса. Она оказалась совершенно неуязвимой от всех моих попыток ее отвадить, поймать или уничтожить. Посмотрев пару дней на эти тщетные усилия, в дело включился мой отец. Он был военный, закончил Академию Генерального штаба и операции планировал с соответствующим размахом. Для начала он выстрелил из ружья в плинтус, за которым скреблась крыса. Ружье было правда малокалиберное, но мы же не на кабана охотились. Полагаю, она стала после этого заикаться, но через несколько дней возобновила свои козни. Последующие три дня битвы я даже описывать не буду – это короткий рассказ, а не эпопея «Война и мир». Скажу только, что на заключительном этапе сражения мы локализовали несчастную крысу на кухне и вынесли оттуда помаленьку ВСЮ мебель и посуду, оставив только два неподъемных холодильника, под мотором одного из которых она и пряталась. В наличии двух укрытий был глубокий смысл – отец плескал горячей водой по мотору, а я в это время ловил крысу тряпкой при попытке прорваться ко второму холодильнику. Где-то после пяти ее успешных прорывов крыса исчезла вообще. Это казалось абсолютно невозможным в пустой кухне, наше охренение не поддавалось описанию. Наконец, следуя методу дедукции, я поднял глаза к потолку и нашел ее там – она карабкалась по гардине. Когда я ее все-таки поймал, она больно укусила меня за палец через толстую тряпку и вообще устроила со мной какое-то единоборство. Я не раздумывая утопил бы ее в унитазе, но мой военный папа оказался более гуманен. Он решил отнести ее на дальнюю помойку со словами «другим расскажет, чтобы у нас не появлялись». Мама ехидно отметила, что при такой доброте все крысы района зайдут к нам хотя бы из любопытства, но решение отца было непреклонным — хотя несколько дней назад он ее чуть не пристрелил, сейчас беззащитная крыса обрела очевидно статус военнопленного. Отец засунул тряпку с крысой в старый чайник, плотно закрыл крышку и уже вышел на крыльцо подъезда, но отлучился обратно на минуту домой захватить сигареты. Когда он вернулся на крыльцо, чайника там уже не было – его свистнули. Горечь утраты чайника нам смягчила вполне предсказуемая картина дальнейших событий – довольный вор пришел к себе домой, поставил чайник на стол, открыл крышечку, потянул за тряпочку…

sween 04.04.2015 13:35

Не подскажете ли, можно ли снять в Пущино квартиру посуточно?
Или где это можно найти?
На авито и суточно.ру таких предложений не нашёл.

Valerius 13.04.2015 20:48

Чего там в 3Д сильно горит, позвонили сейчас рассказали на 7-8 этаже полыхало.

Joker 13.04.2015 21:08

Когда ехал с работы горел 12 этаж, пока поставил машину на стоянку проходил мимо уже горел 12 -13 и 14 этаж. Мужик на 14 в огне с ведрами бегал тушил. Страшное зрелище. До сих пор слышно как пожарки шумят.

administrator 20.04.2015 07:13

Здарова лодыри! :) Папка вернулся с отпуска из Шармаль Шейха :zombie:

Valerius 20.04.2015 07:20

Как раз лодыри, они там, на Шармале, трудяги тут отдыхают, некогда им по заграницам мататься:trolo8:
Там хоть спокойно ИГ нету?

administrator 20.04.2015 07:44

Там круто сейчас, +35 где -то, температура красного моря 24. Я прилетел и офигел, -1 и снег Оо

future shock 20.04.2015 08:01

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 200061)
Там круто сейчас, +35 где -то, температура красного моря 24. Я прилетел и офигел, -1 и снег Оо

Welcome to Russia:cheesy:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.09540 секунды с 11 запросами