Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Новости Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Авария со смертельным исходом (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=17637)

Joker 05.08.2011 18:36

Еще он мог зеркалом заднего вида случайно ослепить мимо пролетавший самолет и тот упал бы на скопление молодых мам с колясками... Какой не хороший водитель мотоцикла...

Joker 05.08.2011 18:38

Цитата:

Сообщение от Good (Сообщение 156279)
Машина элементарно могла заглохнуть на пол пути, но это ведь не значит, что все кто на главной дороге должны как оголтелые нестись и вписываться в заглохшее авто…

И никакая машина не заглохшая была. Это все случилось на наших глазах...

MAC 05.08.2011 18:49

Цитата:

Сообщение от Joker (Сообщение 156276)
А вообще не суть отмажут её не отмажут, человека уже не вернешь, а вот как она будет жить с таким камнем на сердце, не известно...

И в этом суть. Жалко обоих.
Как некий пример, могу привести ситуацию у моих родственников. Моя племянница, Леночка, её семья - муж, двое дочерей. Всё упаковано, дом, машина, достаток...
Но за рулём машины - только она. Её муж, Слава, человек, достойный во всех отношениях, но за руль не садится. Никогда. Лет много тому назад (ещё на отцовской машине) он попал в аварию со смертельным исходом, задавил человека. И хотя там всё было разобрано, и он не был виноват ни в коей степени, но смерть человека - камень на сердце на всю жизнь.

Joker 05.08.2011 19:01

Цитата:

Сообщение от MAC (Сообщение 156286)
И в этом суть. Жалко обоих.
Как некий пример, могу привести ситуацию у моих родственников. Моя племянница, Леночка, её семья - муж, двое дочерей. Всё упаковано, дом, машина, достаток...
Но за рулём машины - только она. Её муж, Слава, человек, достойный во всех отношениях, но за руль не садится. Никогда. Лет много тому назад (ещё на отцовской машине) он попал в аварию со смертельным исходом, задавил человека. И хотя там всё было разобрано, и он не был виноват ни в коей степени, но смерть человека - камень на сердце на всю жизнь.

Я думаю что сажать не нужно ее, толку то нет, жизнь ей только испортить, а вот что бы она какие нибудь алименты бы платила его детям это дело...

Sardonix 05.08.2011 19:35

в 1997 году мои друзья (трезвые) влупились без света в трактор с плугом с летальным исходом. Кого винить? Трактор без габаритов или мотоциклиста без света? так что виноваты оба по сути. Да и все таки эта авария должна быть видео зафиксирована
Очень сочувствую. Скорость надо соблюдать и не пить

Good 05.08.2011 19:49

Цитата:

Сообщение от Joker (Сообщение 156284)
И никакая машина не заглохшая была. Это все случилось на наших глазах...

Заглохшая машина - это всего лишь пример... Я к тому, что скорость тоже надо соблюдать, держать дистанцию и быть внимательными ВСЕМ.

Good 05.08.2011 19:54

Цитата:

Сообщение от Joker (Сообщение 156283)
Еще он мог зеркалом заднего вида случайно ослепить мимо пролетавший самолет и тот упал бы на скопление молодых мам с колясками... Какой не хороший водитель мотоцикла...

Я не говорю, что он не хороший, читайте внимательней. Судя по вашей агрессии, я так понимаю, что вы его друг... я искренне сочувствую вам, его друзьям и особенно родственникам. Я незнаю ни ее, ни его, поэтому мои рассуждения непредвзяты ни к одной из сторон.

Витек 06.08.2011 09:06

Соболезнования родным.
А вообще у Пущино уже входит в прискорбную привычку каждое лето хоронить молодых ребят, так или иначе погибших на дороге...
Народ, завязывайте жрать за рулем, пока сами еще живы

madcat 06.08.2011 11:18

Цитата:

Сообщение от administrator (Сообщение 156048)
Это не брат Ивана Якушина (Mr!Smit), который утонул тем летом? :(

Да Гриша старший брат Вани был.

selena 06.08.2011 11:45

Цитата:

Сообщение от Joker (Сообщение 156283)
Еще он мог зеркалом заднего вида случайно ослепить мимо пролетавший самолет и тот упал бы на скопление молодых мам с колясками... Какой не хороший водитель мотоцикла...

Да уж, и молодые мамы с детьми в колясках у нас по ночам гуляют, тоже непорядок

Joker 06.08.2011 20:29

Цитата:

Сообщение от selena (Сообщение 156320)
Да уж, и молодые мамы с детьми в колясках у нас по ночам гуляют, тоже непорядок

Хм... к чему это? не пойму. Авария далеко не ночью произошла...

selena 06.08.2011 20:50

Цитата:

Сообщение от Good (Сообщение 156279)
А вы не думаете о том, что он мог не в нее въехать, а допустим в МОЛОДУЮ МАМУ С КОЛЯСКОЙ, которая переходила бы дорогу, вместо автомобилистки?

это я к этому, что для прогулок с колясками поздно уже, авария же где-то в 9 произошла

jason 06.08.2011 21:03

харош народ человека жалко его не вернуть((((((((

Almaz 06.08.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от selena (Сообщение 156339)
это я к этому, что для прогулок с колясками поздно уже, авария же где-то в 9 произошла

А где это у нас прописано, в каком законе или подзаконном акте, что мамы с колясками в 9 уже должны быть дома?! По моему это дело личное каждого.... А почему бы маме и не погулять со своим чадом подольше, если лето на дворе? Ребенок спит мирным сном в коляске и дышит "свежим воздухом".
Selena- Вы не правы. В этом я не вижу ничего плохого.

babyshka 07.08.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от Almaz (Сообщение 156341)
А где это у нас прописано, в каком законе или подзаконном акте, что мамы с колясками в 9 уже должны быть дома?! По моему это дело личное каждого.... А почему бы маме и не погулять со своим чадом подольше, если лето на дворе? Ребенок спит мирным сном в коляске и дышит "свежим воздухом".
Selena- Вы не правы. В этом я не вижу ничего плохого.

Тем более-жара стояла днём несусветная.С детьми гуляли или рано утром-или вечером.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08353 секунды с 11 запросами