Форум города Пущино

Форум города Пущино (http://nash-forum.itaec.ru/index.php)
-   Люди говорят (http://nash-forum.itaec.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Полезный алкоголь (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=14924)

NITRUS 15.01.2012 15:37

Боря! "Зарок" в России давали только отпетые алкаши. Держались некоторое время а потом..... Насчет "раза" в 5 дней только не надо (если ты, конечно, не о грудничках). Ты, наверное,не врач, поэтому насчет гипоталамуса слишком сильно сказано. Ты хоть себе представляешь, что значит блокировать работу гипоталамуса. Если верить тебе,то все немцы и англичане от половозрелости до старости путешествуют по миру с блокированным гипоталамусом и творчески недоразвитыми. Пиво они пьют ежедневно и немало и покрепче чего не упустят пропустить. Но, если твое непитиё уменьшит твои обиды за нацию, то это можно только приветствовать.

Diogen 15.01.2012 15:40

Цитата:

Сообщение от Mr.Boris (Сообщение 165296)
Высоцкий великий человек зачем на него ссылаться он талантище!Да и умер не дожив до 50.... А чего добился ты? или другой умеренно пьющий?

Андрюх ! Возможно ты не уловил мысли, но из-за того, что Владимир Семёнович пил, - писАл песен, год от года он стал всё меньше и меньше... В том "исследовании" и график роста и падения творчества приводился...

Mr.Boris 15.01.2012 15:43

Цитата:

Сообщение от NITRUS (Сообщение 165297)
Боря! "Зарок" в России давали только отпетые алкаши. Держались некоторое время а потом..... Насчет "раза" в 5 дней только не надо (если ты, конечно, не о грудничках). Ты, наверное,не врач, поэтому насчет гипоталамуса слишком сильно сказано. Ты хоть себе представляешь, что значит блокировать работу гипоталамуса. Если верить тебе,то все немцы и англичане от половозрелости до старости путешествуют по миру с блокированным гипоталамусом и творчески недоразвитыми. Пиво они пьют ежедневно и немало и покрепче чего не упустят пропустить. Но, если твое непитиё уменьшит твои обиды за нацию, то это можно только приветствовать.

Посмотри фильм полностью! потом пообщаемся! Всю информацию которую я тут вещаю получил из видео!

MAC 15.01.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от Mr.Boris (Сообщение 165294)
да и че что новый год? потом рождество потом старый нов год потом крещение потом 23 февраля потом 8 марта и между ними еще куча Д.Р. обмытия покупок и т.д.!!!!
пьем весь год.... потом следующий год потом еще....и еще.......и еще......

Есть старая притча (уже где-то упоминаемая).
Жили были дед и баба. В старые годы, когда 1 кил сахара стоил 1 рупь. Дед гнал самогон и потреблял его. Стакан утром, стакан в обед и стакан вечером. Много лет. Ну, все мы смертны, и он когда-то умер. Бабку спросили: "Ну что, бабуля, отмучился твой дедуля? А сколько лет-то он прожил?" " Да...94 года".
А вообще-то пить вредно.

Mr.Boris 15.01.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от MAC (Сообщение 165301)
Есть старая притча (уже где-то упоминаемая).
Жили были дед и баба. В старые годы, когда 1 кил сахара стоил 1 рупь. Дед гнал самогон и потреблял его. Стакан утром, стакан в обед и стакан вечером. Много лет. Ну, все мы смертны, и он когда-то умер. Бабку спросили: "Ну что, бабуля, отмучился твой дедуля? А сколько лет-то он прожил?" " Да...94 года".
А вообще-то пить вредно.

и что ты этим хочешь сказать то??? бухайте и до 90-лет доживете? или что? суть своего поста поподробнее разъясни!

MAC 15.01.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от Mr.Boris (Сообщение 165306)
и что ты этим хочешь сказать то??? бухайте и до 90-лет доживете? или что? суть своего поста поподробнее разъясни!

Да никакой особой сути не подразумевал. Искусственное лишение себя чего бы то ни было никогда добром не кончалось.

Mr.Boris 15.01.2012 17:08

Цитата:

Сообщение от MAC (Сообщение 165308)
Да никакой особой сути не подразумевал. Искусственное лишение себя чего бы то ни было никогда добром не кончалось.

ты гониш внатуре! убейся

Начал курить все писец да? надо курить до конца дней своих? а то не дай бог что плохое случиться! если бросиш

Mr.Boris 15.01.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от Diogen (Сообщение 165298)
Андрюх ! Возможно ты не уловил мысли, но из-за того, что Владимир Семёнович пил, - писАл песен, год от года он стал всё меньше и меньше... В том "исследовании" и график роста и падения творчества приводился...

Да я все понял немного по другому!

MAC 15.01.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от Mr.Boris (Сообщение 165309)
ты гониш внатуре! убейся

Вроде бы мы на "ты" пока не переходили.

Mr.Boris 15.01.2012 17:37

Цитата:

Сообщение от MAC (Сообщение 165311)
Вроде бы мы на "ты" пока не переходили.

Вы гоните! убейтесь! так?

MAC 15.01.2012 17:42

Цитата:

Сообщение от Mr.Boris (Сообщение 165312)
Вы гоните! убейтесь! так?

Всегда оставлять за собой последнее слово - то дамские привычки. Поэтому общение прекращаю.

NITRUS 15.01.2012 19:00

Борис! Смотреть этот фильм до конца я не хочу - время жалко. Ну не пейте, не курите - уважение к Вам только возрастет. Только не стоит так категорично связывать уровень творческого потенциала человека с приемом регулярным алкоголя. Эрнест Хемингуэй, Френсис Скотт Фицджеральд, Из наших Сергей Есенин, Белла Ахмадуллина,да и сам Нобелевский лауреат Михаил Шолохов весьма уважал горилку. А про ответ.работника Союза писателей, Главного редактора журнала "Звезда" Виссариона Саянова даже стишки создали - "Встретили Саянова трезвого не пьяного. Трезвого не пьяного? Значит не Саянова".

А графики и примеры в таких вопросах смешны. К примеру - в блокадном Ленинграде не было мыла и горячей воды, но и случаи ревматизма практически не фиксировались. Если построим график и сравним его с доблокадным, то вывод однозначен - мыло и горячая вода способствуют распространению этого тяжелого заболевания.

Mr.Boris 16.01.2012 02:14

Цитата:

Сообщение от NITRUS (Сообщение 165322)
Борис! Смотреть этот фильм до конца я не хочу - время жалко. Ну не пейте, не курите - уважение к Вам только возрастет. Только не стоит так категорично связывать уровень творческого потенциала человека с приемом регулярным алкоголя. Эрнест Хемингуэй, Френсис Скотт Фицджеральд, Из наших Сергей Есенин, Белла Ахмадуллина,да и сам Нобелевский лауреат Михаил Шолохов весьма уважал горилку. А про ответ.работника Союза писателей, Главного редактора журнала "Звезда" Виссариона Саянова даже стишки создали - "Встретили Саянова трезвого не пьяного. Трезвого не пьяного? Значит не Саянова".

А графики и примеры в таких вопросах смешны. К примеру - в блокадном Ленинграде не было мыла и горячей воды, но и случаи ревматизма практически не фиксировались. Если построим график и сравним его с доблокадным, то вывод однозначен - мыло и горячая вода способствуют распространению этого тяжелого заболевания.

Я все понял с первого предложения...нет смысла дальше вести беседу!

NITRUS 16.01.2012 06:17

Цитата:

Сообщение от Mr.Boris (Сообщение 165342)
Я все понял с первого предложения...нет смысла дальше вести беседу!

Ну и ладушки! Тогда анекдот напоследок - " Встретились двое. "Петька,привет! Сто лет не видались. Ты где ща обитаешь? "Тружусь в "Обществе трезвости" ??? "Иди ты, да тебя за пьянку с последней работы выгнали!" "А вот я и работаю наглядным пособием. Сила! -Всю страну объездил и Ближнее зарубежье. Меня на лекциях демонстрируют и объясняют до чего водка может человека довести". "Ну и как дела?" "Отлично - до лекции дают четвертинку и после лекции поллитру, чтобы квалификацию не потерял".

Mr.Boris 16.01.2012 09:30

сыкатно завязывать на всегда с алкоголем да и слабо скорее всего, потому что болезнь! Других причин спорить со мной я не вижу!
Дети то хоть есть? о великий знаток


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.

Работает на vBulletin® версия 3.7.2.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 0.08443 секунды с 11 запросами