PDA

Просмотр полной версии : Александр Варго (18+).


land_niver
30.08.2009, 23:09
Ограничения: Не рекомендуется читать детям до 18 лет (это так на всяк случай , надеюсь согласно правилам форума таковых тут нет) , лицам с заболеваниями психики и нервной системы , а так же чрезмерно впечатлительным и мнительным гражданам.

Александр Варго.
47542
Дикий пляж.

Группа молодых людей едет отдохнуть на дикий пляж. По пути им встречается цыганка, которая советует отказаться от поездки, но ее слова никто не воспринимает всерьез. Пьянящая молодость не ведает страхов и сомнений!

Теплое море, живописный безлюдный берег, величественные горы – что может быть плохого в этом раю? Ничего.

Вот только старая легенда гласит о том, что в местном..........

land_niver
06.11.2009, 21:00
Александр Варго.
51731
МЕДИУМ.

Аннотация: Август 1945 года. Маленький городок послевоенной Германии. Здесь, в мрачном замке, живет выживший из ума барон фон Ледендорф, возомнивший себя дьяволом. К нему тайно приходят четверо молодых офицеров, с которыми барон заключает сделку: он обещает им долгую жизнь и успешную карьеру в обмен на их души. Через шестьдесят лет офицеры должны будут отдать все, что у них есть, включая собственные жизни и жизни близких родственников… И вот минуло шестьдесят лет. При странных обстоятельствах гибнет известный художник Белоярский, затем – именитый режиссер Урбанович, следом – композитор Басардин. Это те самые офицеры, продавшие свои души. В Тайну загадочных преступлений погружается бывший работник милиции Вадим Городецкий, который после тяжелейшей травмы головы вдруг обретает экстрасенсорные способности. Нужно во что бы то ни стало найти четвертого офицера, чтобы спасти ему жизнь, если, конечно, еще не поздно......