PDA

Просмотр полной версии : Откровение пенсионерки


O'бес
13.08.2009, 21:26
Сидела я вчерась в ванне, пардон.
Конечно, не просто так сидела, а мылила себе шею, окорочка, крюки, ээээ... и все такоя, а заодно и тренировала игадицы. Надобно вам намекнуть, что тренировка такая - очень трудоёпкое и нудное занятие, да и опасное, к томуж. По причине скользящщей опоры. Потому как обычно в самый разгар тренировки, когда полужепицы уже раскраснелись от напряжения, а сам спортсмен, (не побоюсь этава гордава названия), вошол в экстаз от попеременного игадичнава взбрыкивания, ималированная опора, тоисьть, дно ванны, имеет обыкновение коварно выскальзывать из-под работающих пятых точек спортсмена.
Нолитая в ванну жыдкость с пеной приходит в движение , выталкивая на поверхность работающие игадицы и втыкая одновермённо носяру спортсмена либо в бордюр ванны, либо, что еще хуже , в пенную жыдкость. И штоп удержацца на поверхности, друззя маи, надоть обладать сильно недюжинным здоровьем и сноровкой!
Конечно, как вы понимаете, все это у меня в наличии имееца.
Вотъ.
Но это- тока вступление было.
А ващета сидючи в ванне с мыльной водой, мысель мая метнулась в совдеповские времена...Я тада молодая и красивая была. Блондинго. С сиськами и талией.
И служила я в бане. Естессно, в мушском аддилении.
Шайки по рангам расставляла. Большие - к большим, средние - к средним, ну, а махонькие - к таким жэ махоньким. Кудыть жэш их ищщо. Не к большым жэш!
ггыыы...
А в пирирывах промеж ранжырами, на мущщин зырила. Канешна, зырила не так просто, а в цэлях научной сортировки. И изучения вопроса о размерах, каковый занимал мну , можно сказать, с младеньчиства.
Глаз у меня зоркий, я дажеть скрозь густые пары с ивкалиптом могу на расстоянии дисити метров угадать размер!
Нда-с.
Тока вот жэть беда какая...На аднаво скока-нибуть внушитильнава размеру приходиццо дисятка два щекотунов. Так и ушла на пеньсион, можно сказать, прахтичиски, несолено хлебамшы.
Тоисьть, узрев практический шыш.
Хатя, ежели рассуждать диалектичиски и подходить к вопросу со стороны физики, то размер в горячем пару должен неизбежно увиличивацца!
Хм...
Таперя на пеньсии я. И ат нечива делать, цэлыми днями сижу в тырнети. С мущщинами трендю, канешна, о размерах.
И вот вить кака выходит низадачя. Или иными словами, фокус-покус. Каг до физики трендёж доходит, так у кажнава перцу получяецца, што размер у ниво - гиганцкий. Ндааа....-с...
А ришыш эмпиричиським путем праверить, дак и не нащюпаиш сразу, нетошто увидишмля.
Намедни хвотку одну видела. Апять жэш , в тырнети, зашла по савету тов. Мартова на порносайд…
Оймляяяаааа...Там такой был..в спокойницком состоянии - сантиметроф...эээ...до колен вопчем. Но я подвергаю сие фото гнуснейшему недоверию. Потому как на его жызнедеятельсность уйдёт вся кровушка, што в арганизьме етава пирсонажу цыркулироваит и ён, пирсанаш, в полную бессознатильносьть обратицца. Видать в Фотохере сделата фотка. Ненуачо...вот есть жэш такая программа - Фотожоп..Значицца должны быть и Фотохер, и Фотопизь, и Фотосись.
И нинада думать обо мне гадасьть, типо, што я озабочинная размерами.
Я - правдой озабочинная.
И ищщо пичяльной ссутьбой мильёноф жэнчин, каторые ф бане не служыли и жывьем ниаднаво атборнаго-сортавога дажэть ини видали

Diogen
13.08.2009, 21:30
Это же ещё и переводить на русский язык надо... Нет, не осилил...

Berserker
13.08.2009, 22:13
муть полнейшая, ниочем