PDA

Просмотр полной версии : предупреждение на осень 2009


KRAMOR
08.08.2009, 20:42
не знаю насколько правда то что там пишут. но на всякий случай об этом нужно знать всем....на всякий.... предупрежден - значит - вооружен

http://nasledieroda.narod.ru/

gringo
08.08.2009, 21:18
У вас осталось очень мало времени до экономическое колапса, который начнется в сентябре, затем перейдет в продовольственный кризис и закончится голодом и массовым истреблением населения в конце 2009 года. В период с октября по ноябрь 2009 года в Америке будет введено военное положение вследствии обьявления пандемии, после чего доллар прекратит свое существование как мировая паразитическая валюта, но и все другие денежные средства тоже обесценятся.
Пока цены остаются умеренными, вам необходимо направить все финансовые ресурсы на запас продовольствия и подготовку средств для самозащиты и выживания. Промедление и легкомыслие может стоить будущего вашим детям. Оставшийся временной срок на запас продовольстия - до начала сентября 2009 г, самый крайний - до начала октября. Сентябрь-Октябрь - период когда начнётся цепная реакция, способная уничтожить весь существующий способ жизни.
:gigi::gigi::gigi: ЭТО ЧТО ЗА БРЕД???:gigi::gigi::gigi:

Nataly
08.08.2009, 21:23
Надо бежать и скупать всё в магазинах?По моему что то похожее уже было!Помню многие стали закупать макароны,крупы,и т.д.А потом многое просто пришлось выкинуть,т.к.просто испортилось!Хотя кто его знает,что нас ждёт в будущем!

KRAMOR
08.08.2009, 21:30
я вот и сам не могу понять - бред это, или не бред.... кто его знает что у этих мировых банкиров на уме????- после того что они уже успели натворить в мировой истории...... от этих ребят можно ожидать чего угодно в любой момент...

кстати на заметку: грядет дата - 09.09.09 (мировое закулисье помешано на мистерии чисел. вся мировая история это показывает) .а ведь вроде как 08.08.08 - началась война в Южной Осетии.... так что всего можно ожидать этой осенью..... дай Бог чтобы все это оказалось дезинфой.....

Lenastik
08.08.2009, 22:50
кстати на заметку: грядет дата - 09.09.09 (мировое закулисье помешано на мистерии чисел. вся мировая история это показывае....

Надеюсь, что мировое закулисье, помешаное на мистерии чисел успокоится после 12 декабря 2012...

akamak
08.08.2009, 23:35
ага начинаем все дружно рыть окопы и обустраивать землянки))), а по сути что придется пережить переживем, главное при всём при этом остаться людьми а не стаей гиен

and-p
09.08.2009, 00:50
На долго всеравно не запасешся :cheesy: , а так помоему очередная чушь.

Gary
09.08.2009, 01:20
пойду набью полный гараж тушонки и поставлю пулемет к воротам, колючей проволкой запасусь , сделаю оплот себе ,патом тушенку будет сам президент покупать у меня за алмазы!!!

Mastema
09.08.2009, 08:55
господа! ну насчет бреда не знаю, но расскажу так: я сам раз-два раза в неделю посещаю Старую Площадь (в последнее время делюсь работой в том числе Пущинского совета депутутов - стыдобища!) ..но ближе к теме, - практически все чиновники говорят о голоде к концу этого года. Силовики предрекают народные волнения и погромы. Бюджетники говорят, что все средства уже разворованы, и все вышесказаное вполне не призрачно!
хотя, поедая шашлык надаче, вспоминая лихие 90-е и проводя простой логический анализ....как-то всё не очень вяжется! как скажете, форумчане, - будет ли потасовка и кто пойдет силой отвоёвывать свои права?

Ingdrasil
09.08.2009, 12:03
пойду набью полный гараж тушонки и поставлю пулемет к воротам, колючей проволкой запасусь , сделаю оплот себе ,патом тушенку будет сам президент покупать у меня за алмазы!!!

А когда тушёнка кончится чё делать будеш?

Allseasonlover
09.08.2009, 21:11
- практически все чиновники говорят о голоде к концу этого года. Силовики предрекают народные волнения и погромы. Бюджетники говорят, что все средства уже разворованы, и все вышесказаное вполне не призрачно!
хотя, поедая шашлык на даче, вспоминая лихие 90-е и проводя простой логический анализ....как-то всё не очень вяжется! как скажете, форумчане, - будет ли потасовка и кто пойдет силой отвоёвывать свои права?
Не думаю, что всё так пессимистично будет. Наша страна - традиционно аграрная, с большими территориями, многие из которых сейчас пустуют. Если возникнет дефицит продовольствия, то многие начнут свои дачные участки возделывать, как это было в 90-е годы. Навряд ли народные волнения возникнут.

CheSter
09.08.2009, 21:44
вам необходимо направить все финансовые ресурсы на запас продовольствия и подготовку средств для самозащиты и выживания.

очень похоже на нелепый уговор приобрести товар в магазине, специализарующемся на "продовольствии и средствах самозащиты" ..

VOLAND
10.08.2009, 12:45
очень похоже на нелепый уговор приобрести товар в магазине, специализарующемся на "продовольствии и средствах самозащиты" ..
+1! То что написано - ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!! 100 % статья заказная и является попыткой стимулировать население больше покупать - хитрые продавцы:rap:

KRAMOR
10.08.2009, 14:25
это еще смотря что покупать.....

затарится предметами первой необходимости не мешает в любые времена.... но и затаренных вещей на долго тоже не хватит.....

в сша граждане уже закупаются(пока вроде не в массовом характере)....в том числе и огнестрелкой, а особо сообразительные делают себе в лесах не большие лагеря, запасаются дровами ну и всем необходимым.

единственная панацея от мирового кризиса,свиного гриппа и прочих проблем только одна - новый мировой порядок.(НМП)

многие видные политики в открытую высказываются в пользу НМП начиная с американских президентов и заканчивая папой римским.

но они ждут пока мы сами приползем к ним на коленях и попросим их об этом "избавлении", мир добровольно примет НМП.

что бы мы начали сами молить их об НМП им нужно устроить хаос в планетарном масштабе, поэтому и кризис еще только будет усугубляться (не смотря на то что говорит ортэшная, кремлевская пропоганда в том числе и мировая)

в мире уже более миллиарда голодающих и эта цифра будет только расти....

Ps: на мой взгляд сценарий вполне прадоподобный, многие специалисты на эту осень ни чего хорошего не предвещают, другое дело что временные сроки могут смещаться, но вечно это продолжаться тоже не будет

Valerius
10.08.2009, 14:35
В октябре 2009 года во всех странах мира начнется массовое ИСТРЕБЛЕНИЕ населения планеты

Sasha.K
10.08.2009, 15:54
нет смысла запасать продукты и оружие... продуктов всёравно надолго не хватит. (сейчас осенью голод, а по другим предсказаниям осенью 2010 начнётся третья мировая). Мы всёравно все умрём....

Фифёлка
10.08.2009, 16:02
...по другим предсказаниям осенью 2100 начнётся третья мировая...
2100 или 2010?

Valerius
10.08.2009, 16:06
Значит будем пить водку!

Sasha.K
10.08.2009, 16:11
авторы подобных статей в интернете просто хотят запугать народ, чтобы все были заняты самосохранением. И не на что другое чтобы не оставалось времени.
Ещё одно моё предположение: что чем больше сейчас будет скупаться продуктов и предметов необходимости, тем больше будет производиться. (соответственно это выгодно во время кризиса). Люди будут скупать всёподряд, а потом разорятся, будут брать деньги в долг у государства, будут жить в страхе и думать о своей шкуре...комуто это выгодно . Но надо своей головой думать и не поддаваться влиянию всяких интернетных предсказаний, которые не на чём не основаны

Sasha.K
10.08.2009, 16:12
2100 или 2010?

блин 2 010 конечно))

Саныч
10.08.2009, 17:27
+1! То что написано - ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!! 100 % статья заказная и является попыткой стимулировать население больше покупать - хитрые продавцы:rap:
Скорее глупые людишки

KRAMOR
10.08.2009, 17:48
авторы подобных статей в интернете просто хотят запугать народ, чтобы все были заняты самосохранением.

хех.... тоже верно

интересно, а где та грань, между: "запугать народ" и "предупредить об опасности"???

VOLAND
10.08.2009, 19:47
хех.... тоже верно

интересно, а где та грань, между: "запугать народ" и "предупредить об опасности"???

Грань в образовании, читать надо больше... Не надо быть полным лохом, надо хотя бы чуть-чуть иметь представление об окружающем мире, а не быть тупым быдлом и не стоять на цыпочках с высунутым языком.

Ты веришь Настродамусу? У тебя есть такие же основания доверять вышеуказанной статье, как и ему.

Аминь:pop:

KRAMOR
10.08.2009, 20:11
Ты веришь Настродамусу? У тебя есть такие же основания доверять вышеуказанной статье, как и ему.

я ни кому и ни чему не верю. - а просто принимаю к сведению, что и советую делать другим по отношению к первому месиджу - принять к сведению. А верить, доверять - это уже вам решать.

Max
10.08.2009, 21:54
Всё это очередной жидо-масонский заговор!!

Sasha.K
10.08.2009, 23:11
хех.... тоже верно

интересно, а где та грань, между: "запугать народ" и "предупредить об опасности"???


еслиб наше правительство хотелобы нас ПРЕДУПРЕДИТЬ ОБ ОПАСНОСТИ (что мало вероятно), предупреждалибы не через странные сайты и статьи (непонятно кем и с какой целью созданные) , а через средства более массовой информации. (телевизор, радио, газеты). Вот например интернет не у всех есть (ну семьи чей достаток ниже среднего или пенсионеры). А газетки они читают и телевизор смотрят...(наверное)

Max
11.08.2009, 09:01
закупаем соль, керосин и спички, в случае венного конфликта, можно из этого великолепный напалм сконструлять)

VOLAND
11.08.2009, 11:02
я ни кому и ни чему не верю. - а просто принимаю к сведению, что и советую делать другим по отношению к первому месиджу - принять к сведению. А верить, доверять - это уже вам решать.

Так на кой чёрт принимать к сведению эту идиотскую информацию?

Скорее всего (я уверен) вторая волна кризиса - в России точно - будет. Соответственно это будет сопровождаться девальвацией рубля, возможно, очень серьёзной, и неотъемлемым ростом цен.

Для большинства населения особо ничего не изменится, т.к. по статистике люди зарабатывают (если ещё работают) денег в несколько раз больше, чем тратят их на еду. Поэтому, может, и придётся ограничить себя в "сладком", но голодать уж точно никто не будет.

НИ О КАКОМ ДЕФИЦИТЕ ТОВАРОВ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! НЕ НАВОДИТЕ ПАНИКУ!

Что касается вируса n1h1, то, моё мнение: да , возможно, это были испытание оружия массового уничтожения, но, опять же ЭТА БОЛЕЗНЬ ЛЕЧИТСЯ И СЛОВА О ТОМ, ЧТО ВАКЦИНА ПРЕВРАЩАЕТ ЧЕЛОВЕКА В ОВОЩ - ПОЛНАЯ ЧУШЬ!

Из всего вышесказанного лично я для себя делаю вывод: статья - мусор!

KRAMOR
11.08.2009, 11:32
НИ О КАКОМ ДЕФИЦИТЕ ТОВАРОВ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! НЕ НАВОДИТЕ ПАНИКУ!

так вроде никто и не паникует. тем более нынешнюю публику просто так не проведешь.


Что касается вируса n1h1, то, моё мнение: да , возможно, это были испытание оружия массового уничтожения, но, опять же ЭТА БОЛЕЗНЬ ЛЕЧИТСЯ И СЛОВА О ТОМ, ЧТО ВАКЦИНА ПРЕВРАЩАЕТ ЧЕЛОВЕКА В ОВОЩ - ПОЛНАЯ ЧУШЬ!

на счет вакцинации ситуация вполне может выглядеть примерно так: (процитирую из книги)

..."А если к сказанной информации присовокупить купленное мнение нескольких учёных ведущих мировых лабораторий по вирусологии, вы безоговорочно поверите в эту информацию. А им главное, чтобы вы поверили, тогда страх и рефлекс вашей самозащиты сделает гораздо больше, чем все вместе взятые типичные рекламы медикаментов. А за вирус вы не переживайте. Если холостой пушечный выстрел не впечатлит и не проймёт толпу, его заменят боевым зарядом. Так что если природа-мать не создаст такого вируса, люди ей помогут. И все ради того, чтобы заработать миллиарды на той же вакцине против этого вируса.
А вообще эти ребята молодцы! Я восхищаюсь их гениальными разработками рекламы и организацией притока солидного капитала. И главное же, всё относительно честно вы заботитесь о своём здоровье, они заботятся о своих кошельках. Причём, вылечивая одно заболевание их препаратами, вы взамен получаете бесплатно три новых заболевания. В результате становитесь их заложниками, вечными спонсорами. Разве это не гениальная идея постоянного пополнения капитала за счёт вашего страха, впечатлительности и раболепия?! Это большой бизнес. А большой бизнес это власть. Все свободные люди стремятся управлять кем-то, чтобы не стать самим тем кем-то, кем управляют."

http://www.proza.ru/2009/05/11/878

VOLAND
11.08.2009, 11:50
Это большой бизнес. А большой бизнес это власть. Все свободные люди стремятся управлять кем-то, чтобы не стать самим тем кем-то, кем управляют."

http://www.proza.ru/2009/05/11/878 (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3a%2f%2fwww.proza.ru%2f200 9%2f05%2f11%2f878)






С последним соглашусь. Власть и деньги - главные принципы человечества.

gringo
11.08.2009, 17:18
рано или поздно человеки уничтожат сами себя:maniac:как говорил агент смит в матрице что подобно людям ведет себя только одно живое существо-ВИРУСЫ :zerg:

Gary
20.08.2009, 19:38
А когда тушёнка кончится чё делать будеш?

когда она кончится пройдет лет 5 там посмотрим

redibo
20.08.2009, 21:12
Судя по грамматическим и орфографическим ошибкам, которые попадаются с первых строк - писал человек окончивший не больше 8 классов. Явно не образованный. Кому-то надо создать панику среди населения. Вот только зачем?