PDA

Просмотр полной версии : Прикольная история, которая приключилась со мной в а/к 1790


ДМБ
08.08.2009, 15:53
Выехал я по маршруту №5 Лесная. Вместо автобуса. А работаю я на Мерседесе Спринтер. На остановке Линия, ко мне забегает одна пожилая дама лет 70-десяти. Садится на кресле, которое находится возле меня, и говорит: "Сынок, ты меня извини, но я не успела вынуть свою карточку", но я не придав этому никакого значения говорю, мол доставайте, я её пробью. Но вы знаете, что у пенсионеров есть карточки, которые мы пробиваем на аппарате. Везу я в салоне уже 18 челове, по сидячим местам,. так эта бабушка задирает подол платья себе на голову, оттягивает колготки,уходящие ей под пояс платья, от туда вытягивает свой лифчик, а из лифона выпадает кобура кожаная, в которой и находилась эта карточка. Я от волнения ударил по тормозам. И остановившись, сказал бабушке:Это что за стриптиз вы мне устроили , дама, у меня молодые люди сидят, а вы мне здесь стрип-шоу устроили. Она и говорит: Сынок, я же тебе говорила, что не успела карточку перед тобой достать. А я на ей и говорю: "Это как же можно прицепить карточку к лифчику, что достать её можно только через колготки !!! В салоне стоял конкретный хохот пассажиров, да я и сам был в шоке !!! Вот такая история со мной произошла, это чистая правда. Как вам этот случяй, дайте оценку этому приколу. !!!:lol:

Rosik
08.08.2009, 17:35
весёлая бабуля))))

gringo
08.08.2009, 18:39
бабка матерая эксбиционистка :scary: (больше на маршрутках ездить нах не буду,увидишь раз такой стриптиз - закалебешься потом нервы и потенцию лечить:post-566-1136545093)

administrator
08.08.2009, 19:31
У вас водителей такая клоунада там небось каждый день? :)

sacha
09.08.2009, 11:11
Пиши вторую часть, где карточка оказалась фальшивой и ты повез бабку в милицию, а по дороге она трахнула в извращенной форме сидящего рядом деда и пыталась приставать к тебе:zomba:
Ну а в первой части ты с колготками конкретно прокололся. Не носят наши пенсионерки колготок - пенсии хватает токо на жратву......

ДМБ
10.08.2009, 06:39
Приколов каждый день хватает,самые прикольные случаи иногда буду рассказывать !!!