PDA

Просмотр полной версии : Вчера в 11-30 сгорел Самый дорогой клуб Москвы "Дягелев"


Шумахер
07.02.2008, 23:40
Пепел и гламур
07.02.2008 21:23 | НТВ
Смотреть видео >>

Московский клуб "Дягилевъ" зажег в последний раз. Это был тот случай, когда пожар стал светской новостью. Ведь последние полтора года именно "Дягилевъ" был олицетворением того, что вовлеченные называют "модным проектом", а все остальные - "московскими понтами".

В гламурных журналах о клубе писали: "Изменяемые цветовые гаммы пространства". Популярностью пользовались и Vip-ложи с отдельными туалетами по 20 тысяч долларов за ночь, и Паша-фейс-контроль. Личность просто легендарная в узких кругах, который как раз и отсекал вовлеченных от всех остальных.

Репортаж корреспондента НТВ Николая Захарова.

От клуба "Дягилевъ" остались только стены. Около двух часов одно из самых дорогих и известных заведений Москвы больше напоминал доменную печь. Тушить ее приехал 31 пожарный расчет. Сначала с огнем боролись с земли, а потом запросили поддержку с воздуха.

Над клубом клубился дым, а пожарные пытались пробиться в подвал. Кто-то сказал, что там могут находиться люди, которые отрезаны от выхода стеной из огня.

Актеры театра "Эрмитаж", который находится в нескольких метрах от клуба, не раз видели, как зажигали посетители клуба, но такой пожар и так близко впервые.

Очевидец: "Раздался сильный хлопок, и после этого полетели куски горящего камня. Огонь за несколько минут охватил все здание".

Очевидец: "Пожар сначала был не очень большой - локальный. И потом буквально в несколько минут все здание схватилось".

Одними из первых полыхающее здание увидели брандмейстеры, которые случайно проезжали мимо. Они и вызвали подкрепление.

Пятерых рабочих вывели на поверхность, одного увезли в больницу, остальные от госпитализации отказались. Пожарные говорят, что пострадавших было мало только потому, что днем клуб закрыт".

Михаил Верзилин, директор департамента пожарно-спасательных сил МЧС РФ: "Версия первая - электросварочные работы. Вторая версия - это электропроводка".

Клуб "Дягилевъ" стоит в саду "Эрмитаж", а это в самом центре столицы. Через дорогу знаменитая Петровка, 38.

Клуб назван в честь главного пропагандиста русского искусства за рубежом. Здесь он будто сам стал местом пропаганды. Самое дорогое столичное заведение последние полтора года стремилось быть законодателем моды и гламура.

Клуб для тех, кто мог зарабатывать и совсем не стеснялся много тратить. 500 долларов за бокал шампанского и 20 тысяч долларов за ложу. Но и войти сюда мог далеко не каждый любитель ночной жизни.

Это благодаря "Дягилеву" Паша-фейс-контроль стал человеком-легендой, героем песен и фильмов. Он правильных тусовщиков узнавал из тысячи.

На этом пожаре обошлось без жертв. Но пострадали сотрудники китайского посольства. Они собирались отметить в клубе Новый год по восточному календарю, но так и не успели зажечь на празднике.

Mako
08.02.2008, 00:12
Вооо! Китайцев кремировали вместе с клубом!

administrator
08.02.2008, 10:25
Хаха, одним дерьмом меньше :lol: :))
Один фиг владельцам выплатят страховку и всё будет на мази :deal:

Madrid
08.02.2008, 10:30
через пол года все востоновят,если не раньше

Sayonara
08.02.2008, 10:34
надо было вместе с посетителями жечь, этож 4-5 раз ложу заказать - можно квартиру купить. вот же блин сволочи, зажравшиеся!!!

madcat
08.02.2008, 10:42
через пол года все востоновят,если не раньше
Ясен хрен восстановят,этож типа самый вип-гламуро-элитный клуб был.
Там баблосов немерено шо пипец,кусочег бы себе оттяпать:drool:

solnechnaya
08.02.2008, 12:40
Читаю ваши коменты и удивляюсь...откуда у людей столько злобы..это ужасает честно!!!Туда ходят не только олигархи и випы всякие.....люди вы что???почему если туда кого то не пускают,они сразу на дыбы становяться и начинают опускать это место,если не пустили...значит иди и посмотри на себя в зеркало хорошенько)))))А по поводу того что все кто ходит в такие клубы..зажрались и мега пафосные..это бред многие из моих друзей туда ходили и будут ходить по подобным клубам...и они все очень хорошие люди и без пафоса)))Так что не справедливо так говорить!!!!!!!

Benzo
08.02.2008, 12:54
Читаю ваши коменты и удивляюсь...откуда у людей столько злобы..это ужасает честно!!!Туда ходят не только олигархи и випы всякие.....люди вы что???почему если туда кого то не пускают,они сразу на дыбы становяться и начинают опускать это место,если не пустили...значит иди и посмотри на себя в зеркало хорошенько)))))А по поводу того что все кто ходит в такие клубы..зажрались и мега пафосные..это бред многие из моих друзей туда ходили и будут ходить по подобным клубам...и они все очень хорошие люди и без пафоса)))Так что не справедливо так говорить!!!!!!!
Лично меня смущает цена за бокал шампанского, ни я, никто из моего окружения не сможет себе такое позволить. А те кто может себе это позволить, те и есть зажравшиеся буржуи. Особенно если тратят не свои деньги.

solnechnaya
08.02.2008, 13:04
Лично меня смущает цена за бокал шампанского, ни я, никто из моего окружения не сможет себе такое позволить. А те кто может себе это позволить, те и есть зажравшиеся буржуи. Особенно если тратят не свои деньги.

Ну девушкам там конечно по проще;)))НО если у людей есть такие деньги и они могут позволит се их тратить так как им хочется....так респект им ведь они смогли их заработать....может конечно и не честным путем но все же....!Каждый живет по потребностям....)))и почему сразу зажравшиеся буржуи?????В хороших клубах и отдыхается хорошо и приятно))))

ReneG@D
08.02.2008, 13:09
Ну девушкам там конечно по проще;)))НО если у людей есть такие деньги и они могут позволит се их тратить так как им хочется....так респект им ведь они смогли их заработать....может конечно и не честным путем но все же....!Каждый живет по потребностям....)))и почему сразу зажравшиеся буржуи?????В хороших клубах и отдыхается хорошо и приятно))))

когда тебя или твоих родных разведут на крупные бабки, тебе уже не будет всё равно как они зарабатывают деньги ;-)

Anka
08.02.2008, 13:22
у меня тож есть знакомые кот туда ходили - но это действительно зажравшиеся люди.при том эт не они зарабатывают, а прожигают деньги родаков!клубов в столице много, так что переживут(в "рай"например переберутся):kruto:

solnechnaya
08.02.2008, 13:26
когда тебя или твоих родных разведут на крупные бабки, тебе уже не будет всё равно как они зарабатывают деньги ;-)
да зачем так переворачивать то?????В такие крайности впадать.....тем более ты же не знаешь меня и моих родных...и как можешь так рассуждать!))))да за что же так не любят состоятельных людей...среди них есть хорошие люди....

ReneG@D
08.02.2008, 13:33
да зачем так переворачивать то?????В такие крайности впадать.....тем более ты же не знаешь меня и моих родных...и как можешь так рассуждать!))))да за что же так не любят состоятельных людей...среди них есть хорошие люди....

да не трогаю я этих состоятельных людей ))
это я сказал к тому что:
респект им ведь они смогли их заработать....может конечно и не честным путем но все же....
:)

solnechnaya
08.02.2008, 13:39
Аааа.!!!!!Ну ведь что есть то есть честно сейчас много не заработаешь...эт факт!))))

Sayonara
08.02.2008, 13:41
НО если у людей есть такие деньги и они могут позволит се их тратить так как им хочется....так респект им ведь они смогли их заработать....может конечно и не честным путем но все же....!Каждый живет по потребностям....)))

ну да, конечно, когда зарплаты у "обычных" людей меньше стоимости бокала шампанского, я не говорю о пенсиях, то это вполне нормально, что кучка людей в столице будет проматывать такие состояния просто для понта. респект????!!! а по-мне так - на кол их и травить собаками, за то, что они тратят мои деньги, деньги моих сверстников и в целом моего народа. ублюдки продают ресурсы, сделали из россии сырьевую лавочку, а свои семьи держат за границами, конечно, ура, давайте скинемся на клубешник, кто сколько может, ато им бедным негде погулять!

B.StockMan
08.02.2008, 13:42
:)):)):)) Смешно тут в этой теме,особенно отписалова,кто понтуется,кто злиться потому что серая мышь.:))

solnechnaya
08.02.2008, 13:52
ну да, конечно, когда зарплаты у "обычных" людей меньше стоимости бокала шампанского, я не говорю о пенсиях, то это вполне нормально, что кучка людей в столице будет проматывать такие состояния просто для понта. респект????!!! а по-мне так - на кол их и травить собаками, за то, что они тратят мои деньги, деньги моих сверстников и в целом моего народа. ублюдки продают ресурсы, сделали из россии сырьевую лавочку, а свои семьи держат за границами, конечно, ура, давайте скинемся на клубешник, кто сколько может, ато им бедным негде погулять!
Ойоёй....как грозно:):):)Ну всем не поможешь в этой жизни и вес хорошо жить не будут...так что кто как может,каждый за себя!да и вообще речь идет о клубе а не о расхищении ресурсов РФ))))Туда ходили и будут ходит и нормальные люди с немега огромным состоянием)))))зачем же так злиться на тех кто любит и умеет отдыхать!??))))Нравиться им и хорошо,могут позволить тоже хорошо!вам то какое дело всем тем кто так негативно настроен!!!Вот почитать коменты на каком нить сайте про пожар и О ужас все так рады,все так счастливы....а если бы это было ночью,то могло погибнуть много людей(((

B.StockMan
08.02.2008, 13:54
ну да, конечно, когда зарплаты у "обычных" людей меньше стоимости бокала шампанского, я не говорю о пенсиях, то это вполне нормально, что кучка людей в столице будет проматывать такие состояния просто для понта. респект????!!! а по-мне так - на кол их и травить собаками, за то, что они тратят мои деньги, деньги моих сверстников и в целом моего народа. ублюдки продают ресурсы, сделали из россии сырьевую лавочку, а свои семьи держат за границами, конечно, ура, давайте скинемся на клубешник, кто сколько может, ато им бедным негде погулять!

+1
Просто такие заведение вроде этого сделаны для развода мажоров у которых очень много капусты,но суть не в этом,когда какая-та срань действительно качает деньги из государственного бюджета потом дает своему обосранцу,которому лет 20 и он еще втыкает,тратить их,как-то не справедливо!
На клуб на этот насрать вообще,кстати есть клубы и на много лучше и цены приемлимые,а это так для лошни...ой...ой ...ой Дягилев :pissing:

administrator
08.02.2008, 13:56
Ойоёй....как грозно:):):)Ну всем не поможешь в этой жизни и вес хорошо жить не будут...так что кто как может,каждый за себя!да и вообще речь идет о клубе а не о расхищении ресурсов РФ))))Туда ходили и будут ходит и нормальные люди с немега огромным состоянием)))))зачем же так злиться на тех кто любит и умеет отдыхать!??))))Нравиться им и хорошо,могут позволить тоже хорошо!вам то какое дело всем тем кто так негативно настроен!!!Вот почитать коменты на каком нить сайте про пожар и О ужас все так рады,все так счастливы....а если бы это было ночью,то могло погибнуть много людей(((
Общайтесь с Сайонарой в ВИПе (слегка расширил тебе права )) :lol: :)) иначе тут такие тёрки скоро начнутся, пол форума передерётся ))))

Madrid
08.02.2008, 13:58
Сай я всегда ржу над твоими коментами "собаками травить " +1 ,а на самом деле пох на них выстраят еще один клуб ,он также сгорит,все что стрится на халяве или на труде других людей долго просушествовать не может
Гламурные упври пьют шампанское за 500 баксов ,а нормальные парни пьют водку в клетке за 60 рублей
на нах

solnechnaya
08.02.2008, 13:58
+1
Просто такие заведение вроде этого сделаны для развода мажоров у которых очень много капусты,но суть не в этом,когда какая-та срань действительно качает деньги из государственного бюджета потом дает своему обосранцу,которому лет 20 и он еще втыкает,тратить их,как-то не справедливо!
На клуб на этот насрать вообще,кстати есть клубы и на много лучше и цены по приемлимые,а это так для лошни...ой...ой ...ой Дягилев :pissing:

Я только одного не пойму....ну кому какое дело кто как тратит деньги...ну родился какой нить молчел в такой семейки ну папа богатый дал денег,чувак сходил развлекся,друзей развлек)))ну и что теперь ему смерть за это?))))

Mr. ZEVS
08.02.2008, 14:24
чёт много внимания СМИ уделило этой "новости", ну сгорел и побанану, врят ли кто-то из пущино реально растроился, ведь туда никто из нашего города и не ходил))

Sayonara
08.02.2008, 14:35
Сай я всегда ржу над твоими коментами "собаками травить " +1
на нах

зацени тему - мороз, снежок такой белый, на площади в землю вбиты колья, с заостренными концами, и на них одеты "кросавчеги" разворовавшие страну... дак вот, на цепях вокруг бегают голодные собаки (длинна цепи такая, что едва дотянется) и рвут их зубами на куски...
а по периметру стоят клетки с остальными, с теми, кто будет следующим...
заведение будет существовать на общественных началах, потому что добровольцев будет масса, а собакам корм покупать не надо, они итак сытые будут...
вобще, тыб мою бабулю послушал, какие она тексты выдает, после длительного просмотра телевизора :)) она жжот не по деццки:shoot:

B.StockMan
08.02.2008, 14:41
Больше всего меня убивает что многие говорят типа они там были или ихнеи друзья.
Сами все представлеют образно,да и пускать туда не будут кого не попадя,тех кто с мани естественно...
Скоро будет новый Дягилев предел мечтания для стада,вот дизайн уже придумали.

как44
08.02.2008, 14:49
там не так всё просто,во первых у них была противопожарная система,во вторых кончалась аренда на здание,в третьих пропали банкоматы(моё мнение что такие пожары не происходят просто так,от искорки сварки

madcat
08.02.2008, 14:49
зацени тему - мороз, снежок такой белый, на площади в землю вбиты колья, с заостренными концами, и на них одеты "кросавчеги" разворовавшие страну... дак вот, на цепях вокруг бегают голодные собаки (длинна цепи такая, что едва дотянется) и рвут их зубами на куски...
а по периметру стоят клетки с остальными, с теми, кто будет следующим...
заведение будет существовать на общественных началах, потому что добровольцев будет масса, а собакам корм покупать не надо, они итак сытые будут...
вобще, тыб мою бабулю послушал, какие она тексты выдает, после длительного просмотра телевизора :)) она жжот не по деццки:shoot:
ухахаха:stol:,я не могу,эт в натуре цирк,я представил себе,Sayonara главный палач Москвы,в колпаке и с бензопилой "ДРУЖБА" :shum_pila:

solnechnaya
08.02.2008, 15:03
Больше всего меня убивает что многие говорят типа они там были или ихнеи друзья.
Сами все представлеют образно,да и пускать туда не будут кого не попадя,тех кто с мани естественно...
Скоро будет новый Дягилев предел мечтания для стада,вот дизайн уже придумали.
Эээээ значит все кто ходит в ночные клубы и любит ночную жизнь это стадо?????УЖАС ну и понятия!Ё!!!!

Valerius
08.02.2008, 15:05
Эээээ значит все кто ходит в ночные клубы и любит ночную жизнь это стадо?????УЖАС ну и понятия!Ё!!!!
оно так и есть, раньше таким был к сожалению

B.StockMan
08.02.2008, 15:33
Эээээ значит все кто ходит в ночные клубы и любит ночную жизнь это стадо?????УЖАС ну и понятия!Ё!!!!

Ты суть не поняла до конца...
P.S.Я сам клаббер.

ЭгоисТ
08.02.2008, 15:43
а по мне, как то пофег...ну реально положить на этот Дягилев) сгорел и что с того? построят, не баитесь защитники "клубнай жизни" (в лице Солнечной :)) ) скоро будет! ибо такое бабло упускать учередители данного заведения не будут сто пудова

З.Ы. Сай, ржал в голос :))

solnechnaya
08.02.2008, 16:00
Ты суть не поняла до конца...
P.S.Я сам клаббер.
Хм...ну не знаю.....

Sayonara
08.02.2008, 16:23
а кто против завалиться в клубешник, надринькаться махито и раствориться с друзьями в ритмах хорошей музыки... но речь идет о том, что у нас всё ворьё во власти и поэтому позволяет не скрывать наворованное, а кичиться этим...
реал, идеальное окончание своей жизни вижу в руках с СВД, где-нить на чердаке в москоу:)) не хочу быть старым и беспомощным, лучше уж пулю поймать...
ухахаха:stol:,я не могу,эт в натуре цирк,я представил себе,Sayonara главный палач Москвы,в колпаке и с бензопилой "ДРУЖБА" :shum_pila:
:swat2:

FloweRS.D
08.02.2008, 16:26
Такого уровня клубы просто так не горят.Вполне возможно что хозяева клуба перестали платить кому надо.Одним словом спор хозайствующих субъектов(бабло не поделили)ну и не каждый потерпит такое.Кста красиво и быстро сгорел.
З.Ы. Паша фейс-контроль остался без работы,думаю пора ему переезжать в Салтыково там как раз новый клуб открыли.

Nina
08.02.2008, 17:16
я считаю что сгоревший дягилес это не случайность.

зая
08.02.2008, 17:56
Просто у нас в России есть либо очень состоятельные,которые могут позволить себе бокал шампанского за 15 штук или как некоторые с Рублёвки заказывают себе дорогих экзотических птиц из-за границы, либо бедные люди
Нет практически золотой середины! И в этом виноваты не социальные слои общества,а наше государство!!!Которое уже,как бы не хотелось не в состоянии всё изменить так как всё уже издавна устаканилось.
Но я хочу сказать,что кто хочет тот зарабатывает!
Если б я была состоятельной дамой,то какую то часть своих доходов отсылала бы в детские дома, или на лечение больных детей!!!

WERt
08.02.2008, 18:09
расфлудились-то,повода совершенно 0.солнечная вырастет,может чего-нить и поймет,спорить тут не из-за чего.
совершенно пофиг мне как живут там какие-то богатые детишки,и которые каждый день там зависают на денежки родителей,эт их проблемы,и проблемы не более умных их родителей...Вобще не понимаю зачем идти и тратить туда такие деньги,если есть клубы ничем не хуже и стоит там все гораздо дешевле

Mako
08.02.2008, 18:11
Сабчак не сгарела? А Тимати? Ой, как жаль...

Mr!S
08.02.2008, 18:32
обидно, терь потусить негде :(

FloweRS.D
08.02.2008, 18:37
обидно, терь потусить негде :(Дягилев отстой щас Салтыково рулит:stol:
http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=906

Ксюня
08.02.2008, 18:48
Просто у нас в России есть либо очень состоятельные,которые могут позволить себе бокал шампанского за 15 штук или как некоторые с Рублёвки заказывают себе дорогих экзотических птиц из-за границы, либо бедные люди
Нет практически золотой середины! И в этом виноваты не социальные слои общества,а наше государство!!!Которое уже,как бы не хотелось не в состоянии всё изменить так как всё уже издавна устаканилось.
Но я хочу сказать,что кто хочет тот зарабатывает!
Если б я была состоятельной дамой,то какую то часть своих доходов отсылала бы в детские дома, или на лечение больных детей!!!

К большому сожалению, те кто рвется к таким деньгам не располагают подобными мыслями о брошенных детях и калеках . Им наплевать на все и всех. Клубы, тряпки...все это только лишь понт, красиво обзываемый нынче "гламуром". Простейшее хвастовство между собой. В принципе, нет в этом ничего удивительного, в любой соц.среде есть эти явления, начиная с дет сада. Разница в материальном уровне. Растраты (500 $ за бокал шампуня) от "некуда засунуть бабошки".
Да и от бескультурия. Помнится, до революции в России знати много было, но это люди-то были высоко образованные, благородство было в крови. А сейчас за каких-то 20 лет народ обогатился, и считают себя Высшими сословием, элитой.
Только вот есть ли счастье в таком количестве денег. Хорошо, когда денег хватает, а их избыток - это зло.

Shlёpa
08.02.2008, 19:29
Самое интересноe, что абсолютно весь народ реально развеселила новость о сгоревшей дяге, а что там у них за терки - пиар ход, страховка или еще что-то, это уже не важно. факт остается фактом. И весилит та новость, что люди, которые туда ходили и не признававшие др клубы, будут вынужденны ходить именно в те места, которые они так долгое время обсирали.

зая
08.02.2008, 20:26
К большому сожалению, те кто рвется к таким деньгам не располагают подобными мыслями о брошенных детях и калеках . Им наплевать на все и всех. Клубы, тряпки...все это только лишь понт, красиво обзываемый нынче "гламуром". Простейшее хвастовство между собой. В принципе, нет в этом ничего удивительного, в любой соц.среде есть эти явления, начиная с дет сада. Разница в материальном уровне. Растраты (500 $ за бокал шампуня) от "некуда засунуть бабошки".
Да и от бескультурия. Помнится, до революции в России знати много было, но это люди-то были высоко образованные, благородство было в крови. А сейчас за каких-то 20 лет народ обогатился, и считают себя Высшими сословием, элитой.
Только вот есть ли счастье в таком количестве денег. Хорошо, когда денег хватает, а их избыток - это зло.


Просто сочувствие к слабым нужно прививать с детства. Нужно,что бы именно ребёнок оказался рядом с больным и слабым так как дети являются очень впечатлительными созданиями и может ,когда он вырастет, то обязательно будет хоть пусть самую маленькую часть своих доходов отправлять в детские дома.
Вот я читала,что в Германии юных школьников водят в определённые дни ухаживать за больными детьми или просто дет. дома, и я считаю,это правильно так как человек должен прочувствовать именно изнутри все проблемы больного или брошенного родителями ребенка,а сделать это можно только, находясь рядом с человеком. Так как все люди помогают и жалеют только своих знакомых друзей, то есть тех людей,которых они знают и тех с кем находятся рядом, чьи проблемы они действительно чувствуют!!!
А,если каждый из этих богатеньких тусовщиков будут хоть какие-то деньги выделять больным пенсионерам,детям и всем малоимущим,то может быть спасено сотни жизней!!! А,если хотят,то пусть тусуются сколько им угодно ведь в конце концов они зарабатывают эти деньги и лишь тратя деньги в своё удовольствие они чувствуют,что не зря столько работают,ведь я думаю они то же сложа руки не седят,зарабатывая миллионы (ну хотя бы какая, то часть богачей),но и не забывают приносить пользу своей стране и народу!!! Но опять же всему в пример можно поставить наше государство если оно не думает о нас, то сложно людей видящих это как-то заставить задуматья об обездоленных.

ShYne
08.02.2008, 21:03
Просто сочувствие к слабым нужно прививать с детства. Нужно,что бы именно ребёнок оказался рядом с больным и слабым так как дети являются очень впечатлительными созданиями и может ,когда он вырастет, то обязательно будет хоть пусть самую маленькую часть своих доходов отправлять в детские дома.
Вот я читала,что в Германии юных школьников водят в определённые дни ухаживать за больными детьми или просто дет. дома, и я считаю,это правильно так как человек должен прочувствовать именно изнутри все проблемы больного или брошенного родителями ребенка,а сделать это можно только, находясь рядом с человеком. Так как все люди помогают и жалеют только своих знакомых друзей, то есть тех людей,которых они знают и тех с кем находятся рядом, чьи проблемы они действительно чувствуют!!!
А,если каждый из этих богатеньких тусовщиков будут хоть какие-то деньги выделять больным пенсионерам,детям и всем малоимущим,то может быть спасено сотни жизней!!! А,если хотят,то пусть тусуются сколько им угодно ведь в конце концов они зарабатывают эти деньги и лишь тратя деньги в своё удовольствие они чувствуют,что не зря столько работают,ведь я думаю они то же сложа руки не седят,зарабатывая миллионы (ну хотя бы какая, то часть богачей),но и не забывают приносить пользу своей стране и народу!!! Но опять же всему в пример можно поставить наше государство если оно не думает о нас, то сложно людей видящих это как-то заставить задуматья об обездоленных.

ага по-любому!)))
ваши обездоленые нахрен никому не нужны!) гос-во думает только о своих карманах да и то редко (ссомневаюсь что оно вообще думает!)

по поводу олигархов и "богатеньких" детишках:

"...а кто меня не любит тот просто мне завидует.."(с)имати:puke:
золотые слова (только певец...)...
нечего завидовать тому, чего сами не смогли добиться! кто-то смог добиться чего-то, а кто-то сидит на форумах и опускает этого чела...

Shlёpa
08.02.2008, 21:09
Очень сомневаюсь, что Тимати и прочие добились всего сами. В нашем мире даже если ты суперпробивной и пышешь фонтаном идей, теоретически ты конечно можешь добиться чего-то, но фактически без связей и денег родителей, друзей, мужей, жён и т.д. твои шансы на это равны 0!

крысуля
08.02.2008, 21:13
эта новость развеселила.откуда деньжища такие?до револиции знать была не только образована,но и знала как зарабатывать деньги.доказано историей и экономикой,что только 3 поколение капиталистов(морозовы,третьяковы....)становились богатымии могли позволить себе роскошь,спонсорство,попечительство.
это гдето около 60 лет.миллионером сейчас можно стать за 20 лет? изменились законы экономики?или капиталлы нажиты не честно?разворовали всю страну и гордяться этим.

ShYne
08.02.2008, 21:29
Очень сомневаюсь, что Тимати и прочие добились всего сами. В нашем мире даже если ты суперпробивной и пышешь фонтаном идей, теоретически ты конечно можешь добиться чего-то, но фактически без связей и денег родителей, друзей, мужей, жён и т.д. твои шансы на это равны 0!

народ сам решает как "лаванду" поднимать.
может по переулкам шарить, может на сцене под фанеру орать... суть в том, что не у всех папочки и мамочки всемирно известны и не все получают от дальних родственников 10000000000....-ны ... есть люди которые сами вот тк не могут отдыхать (рожей не вышел/ла) или тупо денег не хватает на бокал шампанского (=)), такие люди ботают всю жизнь (или 20 лет) без передышки чтобы их ненаглядные чада могли так отдыхать как они не смогли....
круговорот несправедливостей...

[LEKSA]
08.02.2008, 21:32
мдааа....ненависть по классовому признаку на лицо))) вам то чо? вам не пофиг сколько они за шампунь отдают или в танцовщицам засовывают в трусики? завидно поди? а то куда ни глянь все такие бедные карманом но богатые духом и моралью)) а Дягилев сгорел ну они через 2 недели собирались устраивать закрытие проекта...так что я думаю пиар ход...хотя хз там объяснение такое умора) :bravo: :bravo: :bravo:

Shlёpa
08.02.2008, 21:35
Бабла больше всех не у тех, кто известен, а у тех, кто себя скрывает.
Уверяю тебя, что "такие люди ботают всю жизнь (или 20 лет) без передышки чт обы их ненаглядные чада могли так отдыхать как они не смогли...." не заработают немеренного бабла, а даже если и смогут, то не будут купать детей в золоте и роскоши.
А вообще, если вернуться к дягилеву, то там основным контингентом (за вычетом бедненьких девушек, ищущих себе олигарха) были люди за 30, а совсем не так называемая "золотая молодежь"

ShYne
08.02.2008, 21:37
олигархи....

B.StockMan
08.02.2008, 21:43
Вечером выступают в теме фрики,у каждого разные мысли и предлоги,но все равно они мечтают тама тусануть...:)):)):))

[LEKSA]
08.02.2008, 21:43
Бабла больше всех не у тех, кто известен, а у тех, кто себя скрывает.
Уверяю тебя, что "такие люди ботают всю жизнь (или 20 лет) без передышки чт обы их ненаглядные чада могли так отдыхать как они не смогли...." не заработают немеренного бабла, а даже если и смогут, то не будут купать детей в золоте и роскоши.
А вообще, если вернуться к дягилеву, то там основным контингентом (за вычетом бедненьких девушек, ищущих себе олигарха) были люди за 30, а совсем не так называемая "золотая молодежь"
Истину глаголишь!!!!!

[LEKSA]
08.02.2008, 21:44
Вечером выступают в теме фрики,у каждого разные мысли и предлоги,но все равно они мечтают тама тусануть...:)):)):))
не нах..мне например там делать нечего)))) атмосфера там осень специфическая))))

зая
08.02.2008, 21:47
Я не думаю,что кто-то здесь кому то завидует.Большая часть этого форума живёт в достатке иначе не было бы не компа и не инета. Просто человек создал тему и каждый участник форума высказывает свои взгляды по поводу произошедшего.
А по поводу того,"кто меня не любит тот просто мне завидует"
Человечество ненавидит террористов. не любит воров,алкоголиков это абсолютно не значит,что им кто-то завидует. Просто каждый человек живёт по своим понятиям,имеет свои жизненные ценности и взгляды, и то,что этому не соответствует он осуждает не потому что завидует,а потому что для него это не приемлимо.

FloweRS.D
08.02.2008, 21:47
Бабла больше всех не у тех, кто известен, а у тех, кто себя скрывает.
Уверяю тебя, что "такие люди ботают всю жизнь (или 20 лет) без передышки чт обы их ненаглядные чада могли так отдыхать как они не смогли...." не заработают немеренного бабла, а даже если и смогут, то не будут купать детей в золоте и роскоши.
А вообще, если вернуться к дягилеву, то там основным контингентом (за вычетом бедненьких девушек, ищущих себе олигарха) были люди за 30, а совсем не так называемая "золотая молодежь"+1
Полностью согласен.
З.Ы. Откуда такая осведомленость?

[LEKSA]
08.02.2008, 21:50
Я не думаю,что кто-то здесь кому то завидует.Большая часть этого форума живёт в достатке иначе не было бы не компа и не инета. Просто человек создал тему и каждый участник форума высказывает свои взгляды по поводу произошедшего.
А по поводу того,"кто меня не любит тот просто мне завидует"
Человечество ненавидит террористов. не любит воров,алкоголиков это абсолютно не значит,что им кто-то завидует. Просто каждый человек живёт по своим понятиям,имеет свои жизненные ценности и взгляды, и то,что этому не соответствует он осуждает не потому что завидует,а потому что для него это не приемлимо.
мдаа.....и комп с интерентом нам усе заменил))) правильно спроси кого хошь здесь никому нах ненужны эти поездки на уикенд в европу куданить или какойнить м5 купе новенькой)) у всех есть ком с нетом все счастливы)

Mr. ZEVS
08.02.2008, 21:53
вывод темы: больше всех радуются что он сгорел, те люди, кто видимо не смог самореализоваться в жизни, огорчаются по теме те, кто пытается показать себя, не тем кто есть на самом деле, и это тоже не гуд. обсирать тех, кто имеет капитал ни к чему, но и поощрять их тоже не зачто, вобщем вы тут не по теме развели демагогию, просто так бабло никому не достаётся, кому-то легче, кому-то сложнее..

ПыСы: Дягилев сгорел, но у владельцев и посетителей я думаю от этой новости настроения не изменится, ибо они найдут как себя занять))

Shlёpa
08.02.2008, 21:56
+1
Полностью согласен.
З.Ы. Откуда такая осведомленость?

Был один однокурсник с очень обеспеченными родителями, тусовщик каких поискать: рассказывал, показывал фотки, звал с собой. (но я ж не мисс гламур и пафос)
Выгнали его в итоге из универа....дотусовался.

FloweRS.D
08.02.2008, 22:04
Я не думаю,что кто-то здесь кому то завидует.Большая часть этого форума живёт в достатке иначе не было бы не компа и не инета. Просто человек создал тему и каждый участник форума высказывает свои взгляды по поводу произошедшего.
А по поводу того,"кто меня не любит тот просто мне завидует"
Человечество ненавидит террористов. не любит воров,алкоголиков это абсолютно не значит,что им кто-то завидует. Просто каждый человек живёт по своим понятиям,имеет свои жизненные ценности и взгляды, и то,что этому не соответствует он осуждает не потому что завидует,а потому что для него это не приемлимо.Зая ты хочешь сказать что у кого есть комп и инет тот не может завидовать???

зая
08.02.2008, 22:13
Зая ты хочешь сказать что у кого есть комп и инет тот не может завидовать???

нет я так не хочу сказать конечно могут. Просто я привела пример может не совсем удачный. Комп и инет не самое дорогое что есть в жизни но и не самое необходимое, что покупают в первую очередь. Я к сожалению не могу правильно выразить словами то,что думаю,да и не думаю,что это надо.
Может я в некотором смысле сужу по себе я ни кому не завидую так как в принципе довольна жизнью. И не завидую ни Тимати ни Собчак и вполне нормально ну как бы нейтрально к ним отношусь они живут так как они хотят,но я жить такой жизнью как они не хочу. Просто потому что для меня важна не только материальная часть жизни но и духовная и у меня совсем другие жизенные потребности и взгляды!

FloweRS.D
08.02.2008, 22:24
нет я так не хочу сказать конечно могут. Просто я привела пример может не совсем удачный. Комп и инет не самое дорогое что есть в жизни но и не самое необходимое, что покупают в первую очередь. Я к сожалению не могу правильно выразить словами то,что думаю,да и не думаю,что это надо.
Может я в некотором смысле сужу по себе я ни кому не завидую так как в принципе довольна жизнью. И не завидую ни Тимати ни Собчак и вполне нормально ну как бы нейтрально к ним отношусь они живут так как они хотят,но я жить такой жизнью как они не хочу. Просто потому что для меня важна не только материальная часть жизни но и духовная и у меня совсем другие жизенные потребности и взгляды!
А ты не думала что в этой жизни нельзя купить за очень большие деньги настоящую любовь, красоту,здоровье?А кому то это дается бесплатно.И уж поверь им завидуют самые богатые и обеспеченые люди.И возможно этим бедным людям пох на комп,инет,и на дягилев.

З.Ы.И вобще думаю что во всяких дягилевых,инетах и прочее зависают(уж извените сам такой)одинокие,моральные уроды,и больные душой.Про всех говорить не буду так как есть редкие исключения))

Zah
08.02.2008, 22:50
чтобы понять кто ходит в такие клубы почитайте духless. Про клуб я сразу написал на соседнем форуме что скорее всего пиар, клуб должен уйти с пафосом и шумом, что вполне удалось ))
А благодаря такой зависти он и пользовался популярностью, многие богачи и тратят такие деньги, чтобы видеть заситливые, желчные и ненавидящие взгляды менее обеспеченных людей )
З\ы и по поводу зависти. скажу что мне даже немного жаль таких людей(если есть бабло но нет интересов) если человек не занят чем-либо то ему просто не интересно жить в итоге он скатывается до наркоты а потом уже в могилу, ибо как гласит китайское проклятье
"пусть исполнятся все твои желания"

sacha
09.02.2008, 06:47
А пусть все клубы сгорят , по моему от этого никто сильно не пострадает:love2:

Mercury
09.02.2008, 13:10
:rusdeg:

WERt
09.02.2008, 13:56
а зачем его закрыть хотели?

solnechnaya
11.02.2008, 10:57
Был один однокурсник с очень обеспеченными родителями, тусовщик каких поискать: рассказывал, показывал фотки, звал с собой. (но я ж не мисс гламур и пафос)
Выгнали его в итоге из универа....дотусовался.
Мдааааа.....что за детсад?)))был однокурсник...бла бла бла...звал...и т.д......выгнали...оооо какой ужас,да я уверенна он не сильно расстроился....ну подумаешь будет в другом вузе учиться)))))
ЗЫ:ну а че сходила бы потусила...причем тут мисс гламур то?????

Dj NQK1a
11.02.2008, 14:23
Ребзики,тусануть бы там любой тусанул,и не отрицайте! Вопрос в том от куда стока бабосов взять! Мне на самом деле пох на людей с большим кошельком,просто бесят те кто этим гордиться,пишеться на камеры и т.д.! А нормальные ребята всегда и ведут себя и общаються как нормальные ребята,и они не виноваты что у них есть $30000 чтобы зайти в дягилев,сесть на вип ложу и попить ПИВКА)! Ну один хрен Нормальные люди тусуют в клетке,синие в хлопито,разгоняються водочкой!))и вообще Пущино форевер :)

solnechnaya
11.02.2008, 16:36
Ребзики,тусануть бы там любой тусанул,и не отрицайте! Вопрос в том от куда стока бабосов взять! Мне на самом деле пох на людей с большим кошельком,просто бесят те кто этим гордиться,пишеться на камеры и т.д.! А нормальные ребята всегда и ведут себя и общаються как нормальные ребята,и они не виноваты что у них есть $30000 чтобы зайти в дягилев,сесть на вип ложу и попить ПИВКА)! Ну один хрен Нормальные люди тусуют в клетке,синие в хлопито,разгоняються водочкой!))и вообще Пущино форевер :)
)))))В Дяге пивко не продавали......

chelitto
11.02.2008, 17:19
у меня тож есть знакомые кот туда ходили - но это действительно зажравшиеся люди.при том эт не они зарабатывают, а прожигают деньги родаков!клубов в столице много, так что переживут(в "рай"например переберутся):kruto:

"Рай" - тема,была там,только вот блин только народу было пипец,танцевать негде было.....:disco:
а клуб жаль,точнее владельцев,каждый добивается и пробивается как может....

Shlёpa
11.02.2008, 17:42
Мдааааа.....что за детсад?)))был однокурсник...бла бла бла...звал...и т.д......выгнали...оооо какой ужас,да я уверенна он не сильно расстроился....ну подумаешь будет в другом вузе учиться)))))
ЗЫ:ну а че сходила бы потусила...причем тут мисс гламур то?????
Да конечно не расстроился, обрадовался даже, на 1 канале теперь работает.
Просто мне кажется, что если ты не принадлежишь к какому-нибудь миру, не стоит пытаться в него влезть

solnechnaya
11.02.2008, 19:00
Да конечно не расстроился, обрадовался даже, на 1 канале теперь работает.
Просто мне кажется, что если ты не принадлежишь к какому-нибудь миру, не стоит пытаться в него влезть

Хм...почему же не стоит???Конечно у каждого свои цели в этой жизни и кто то рад и тому,что у него есть ...а кто то стремиться к большему,кому то надо многое в этой жизни и я увожаю тех кто все таки лезет и стремиться к тому чего хочет,хоть может быть пока что и не принадлежит к этому))))Ну а что касаеться Дяги....не обязательно быть мегатолстосумом шоб туда пройти и там потусить))))Ну и как я говорила девочкам прощеееее......

monk
11.02.2008, 19:22
"..многие богачи и тратят такие деньги, чтобы видеть заситливые, желчные и ненавидящие взгляды менее обеспеченных людей "..

Ну, это кто как.. Одни бросают "завистливые взгляды", а другие - бутылку с бензином. Я лично больше симпатизирую вторым, хотя на мой вкус на такое дело не жалко и 10 кг пластида в самый разгар угара..

Dj NQK1a
11.02.2008, 23:29
Хахаха! Ну ты прям очень я смотрю не любил Дягелев)))

Zah
12.02.2008, 13:10
кстати в каком-то фильме типа "жары" (два чела приехали покораять москву) уже был намек на сжигание дягилева(два чела со смехом сжигали коробки, говоря что это дягилев)

Frootio
02.11.2017, 14:29
Пепел и гламур
.

хорошо, что жертв не было.

Frootio
01.12.2017, 11:24
Да конечно не расстроился, обрадовался даже, на 1 канале теперь работает. Нужна была такая (http://www.help-01.ru/ognezaschita-vozduhovodov.html) огнезащита воздуховодов в Москве.
Просто мне кажется, что если ты не принадлежишь к какому-нибудь миру, не стоит пытаться в него влезть

100%)