PDA

Просмотр полной версии : Иномарка въехала в пост ДПС


Nik
04.08.2009, 22:27
Иномарка въехала в пост ДПС
04 августа 2009 19:54

http://nash-forum.itaec.ru/attachment.php?attachmentid=45812&d=1249414806

Управлявшая красным автомобилем Nissan девушка-водитель, пытаясь по указаниям навигатора повернуть, наехала на стационарный пост ДПС в центре Москвы. Об этом сообщил представитель московского ГУВД.

«Инцидент произошел на Новой площади. Девушка-водитель, следуя указаниям навигатора, неожиданно начала поворачивать из крайнего третьего ряда налево, при том что в указанном месте не было никакого поворота», - заявил источник.

По словам представителя московского ГУВД, владелец внедорожника, ехавший рядом, не успел отреагировать на маневр, в результате машины столкнулись, сообщает деловая газета «Взгляд».

Представитель ГУВД сказал: «От удара Nissan развернуло, и машина «жестко» встретилась с находившимся поблизости постом сотрудников ДПС. Серьезных повреждений нигде нет».

Baxxter
04.08.2009, 22:29
Управлявшая красным автомобилем nissan девушка-водитель, пытаясь по указаниям навигатора повернуть, наехала на стационарный пост ДПС в центре Москвы.
Вот и верь после этого навигаторам! :))

Ingdrasil
04.08.2009, 22:43
45812
46257

administrator
05.08.2009, 06:27
Я не понял, с чем связана такая деградация у народа? Чё все тупеют вокруг? Какой нах навигатор? Нет ничего лучше бумажной карты.

Nik
05.08.2009, 08:46
Я не понял, с чем связана такая деградация у народа? Чё все тупеют вокруг? Какой нах навигатор? Нет ничего лучше бумажной карты.

Она забыла что навигатор не автосимулятор:hz:

SestrenkA
05.08.2009, 09:19
Я не понял, с чем связана такая деградация у народа? Чё все тупеют вокруг? Какой нах навигатор? Нет ничего лучше бумажной карты.
+ 1
но помимо карты (там тоже есть много чего несуществующего и наоборот - отсутсвует то, что а самом деле есть)
надо еще и на знаки и на дорогу смотреть...

но все-равно, пасиб, посмеялась :))