PDA

Просмотр полной версии : Вопрос...


Путин
03.08.2009, 17:31
модуль подключения монитора и стандартный монитор что надо ставить? И чем одно отличается от другого, а то много раз видел и так не понял:)

administrator
03.08.2009, 19:15
Ровным счётом - ничем :) Драва ставить не обязательно.

А вообще , если располагаеш драйвером от моника, ставится он так:
Мой компьютер - Свойства - Оборудование -Диспетчер устройств - Мониторы - Модуль подключения монитора - Свойства - Драйвер - Обновить - Нет, не в этот раз - Установка из указанного места - Не выполнять поиск,я сам выберу нужный драйвер - Установить с диска - Обзор - Выбираешь папку с драйвером монитора и указываеш нужный тебе драйвер. всё.

dvd
03.08.2009, 21:11
Просто найдите на сайте производителя драйверы,обычно это *.exe и поставьте

Как я понял,модуль подключения монитора бывает при стандартных дровах винды :)
Дрова бы я поставил,хотя бы ради списка поддерживаемых режимов
Да и всё-таки если есть дрова,то надо их ставить

administrator
03.08.2009, 21:40
Дрова бы я поставил,хотя бы ради списка поддерживаемых режимов

Каких именно режимов? Тут непонятно как-то выражаешся!
Режимов поддерживаемого разрешения на мониторе? Это брет! Объясню почему: в данном случае вполне достаточно установить только драйвера под видеокарту. ;) Они встанут в пропорции с драйвером, который встал у тебя по умолчанию под монитор, как правило система автоматически выбирает максимальное рабочее разрешение, под которым всё будет работать. ;) По этому ещё раз повторюсь: нет смысла ставить дрова под моник.

dvd
03.08.2009, 23:50
Каких именно режимов? Тут непонятно как-то выражаешся!
Режимов поддерживаемого разрешения на мониторе? Это брет! Объясню почему: в данном случае вполне достаточно установить только драйвера под видеокарту. ;) Они встанут в пропорции с драйвером, который встал у тебя по умолчанию под монитор, как правило система автоматически выбирает максимальное рабочее разрешение, под которым всё будет работать. ;) По этому ещё раз повторюсь: нет смысла ставить дрова под моник.
Режимов(разрешение,частота),которые поддерживают монитор ;)
При установке драйверов на видеокарту максимальное разрешение и максимальная частота будут показываться исходя из возможностей видеокарты :)