PDA

Просмотр полной версии : Смотреть всем!


FloweRS.D
24.07.2009, 21:04
Мир, в котором каждый персонаж работает чем-то. Кто-то лампой, кто-то кухонным столом, кто-то светофором, а кто-то...
Этот короткометражный мульт произвел фурор на последнем фестивале КРОК.

Diogen
24.07.2009, 22:20
Не уверен правильно ли я понял замысел создателей... Мне подумалось, что было показано, что за каждой профессией и за каждой вещью, как бы стоит человек, которого мы не замечаем и о котором не думаем в своей повседневности... Спасибо за ещё один повод для размышлений.

Linder
24.07.2009, 23:25
Взгляд на жизнь со стороны
http://blueballfixed.ytmnd.com/

Онотоле
25.07.2009, 11:31
Да, печальный такой мультег, смотреть только после "дудки", иначе хер чё понятно.

john
25.07.2009, 11:43
Не уверен правильно ли я понял замысел создателей... Мне подумалось, что было показано, что за каждой профессией и за каждой вещью, как бы стоит человек, которого мы не замечаем и о котором не думаем в своей повседневности... Спасибо за ещё один повод для размышлений.
Смыслов здесь ИМХО несколько. Еще один смысл заставляет задуматься кто мы в этом мире и как себя должны вести, чтобы не быть "ковриком".

Valerius
25.07.2009, 15:13
Смыслов здесь ИМХО несколько. Еще один смысл заставляет задуматься кто мы в этом мире и как себя должны вести, чтобы не быть "ковриком".
По мультику получается, что типа коврика ты по любому будешь, для кого то.

DiS
25.07.2009, 17:04
нарисованные и собраные в мульт Образные выражения. По моему как-то так)