PDA

Просмотр полной версии : Белый список врачей и медицинских учреждений


Ingdrasil
24.07.2009, 18:09
Белый список врачей и медицинских учреждений
Предлагаю здесь отписываться о положительной 44668и хорошей работе медицинских учреждений, а так же о квалифицированных работниках44669 этой сферы, которые на ваш взгляд выполнили свои обязанности на все 100%.44670

administrator
24.07.2009, 19:41
Пожалуй оставлю свой положительный отзыв о наших зубниках.
Очень понравилось как лечат зубы в "ФорДе Винде", который находится в СКБ.
Тётку зовут, если не ошибаюсь, Масолова Елена.
Сделала свою работу на 100%. По сей день ни нарадуюсь. Большое Вам спасибо, Елена.

Nik
24.07.2009, 20:00
Женя Проц. Тоже ее работой как стоматолога доволен.

FloweRS.D
24.07.2009, 20:09
Как бы не был хорош врач,пациент в любом случае рано или поздно умрёт!
Кста всем врачам благодарен,все хороши(ИМХО)в любом случае стараются нам помочь.

Мишаня
24.07.2009, 21:43
Помогают ,но не всегда стараются

FloweRS.D
24.07.2009, 21:55
Помогают ,но не всегда стараютсяЗа то что помогают я им уже по гроб жизни обязан.

Фифёлка
24.07.2009, 22:10
не всегда стараются
большинство врачей нашей больницы практически живут на работе. имхо

Allseasonlover
24.07.2009, 23:14
Белый список врачей и медицинских учреждений
Предлагаю здесь отписываться о положительной 44668и хорошей работе медицинских учреждений, а так же о квалифицированных работниках44669 этой сферы, которые на ваш взгляд выполнили свои обязанности на все 100%.44670
Тема ОЧЕНЬ широкая,.. каких мед. учреждений?.. Есть травматологи из Кургана, есть кардиологи из Москвы?.. Если всё сводить к лечению зубов, то чистите их чаще , всем советую, тогда не будете часто посещать стоматолога! ИМХО

Ingdrasil
24.07.2009, 23:55
Тема ОЧЕНЬ широкая,.. каких мед. учреждений?.. Есть травматологи из Кургана, есть кардиологи из Москвы?.. Если всё сводить к лечению зубов, то чистите их чаще , всем советую, тогда не будете часто посещать стоматолога! ИМХО

Тема действительно не узкая, если есть отличный травматолог из Кургана или кардиолог из Москвы, то пишите! хорошие отзывы, основанные на личном опыте - возможно кому нибудь очень пригодятся!

Al'a$ka
25.07.2009, 10:39
Очень хороший терапевт в нашей больнице - Федюшин Александр Алексеевич! Он хоть и старенький совсем, но большой профессионал! Полбольницы к нему бегают советуются. К нему самые длинные очереди, потому что он каждого около часа принимает! Пока не докопается до самой сути, не успокоится. Если что-то серьезное (не дай Бог, конечно) - бегите к нему. Кстати, по секрету - у него большие связи с московскими врачами.

Lenastik
25.07.2009, 13:31
Пермякова Татьяна Васильевна - Врач с Большой Буквы http://nash-forum.itaec.ru/images/icons/icon14.gif (http://nash-forum.itaec.ru/images/icons/icon14.gif)!

Sanch
25.07.2009, 14:10
Пожалуй оставлю свой положительный отзыв о наших зубниках.
Очень понравилось как лечат зубы в "ФорДе Винде", который находится в СКБ.
Тётку зовут, если не ошибаюсь, Масолова Елена.
Сделала свою работу на 100%. По сей день ни нарадуюсь. Большое Вам спасибо, Елена.

эта тётка моя родная сестра =) только боюсь она там больше работать не будет :( в декретном отпуске сейчас и наверно уже нашли замену(

sacha
25.07.2009, 17:34
Очень хороший терапевт в нашей больнице - Федюшин Александр Алексеевич! Он хоть и старенький совсем, но большой профессионал! Полбольницы к нему бегают советуются. К нему самые длинные очереди, потому что он каждого около часа принимает! Пока не докопается до самой сути, не успокоится. Если что-то серьезное (не дай Бог, конечно) - бегите к нему. Кстати, по секрету - у него большие связи с московскими врачами.
Около часа он юных дам осматривает:dance3:, а все остальные по полчаса слушают как он бакланит по телефону, а потом за 15 минут бысренько вылечивает от всех недугов

Мишаня
25.07.2009, 17:56
большинство врачей нашей больницы практически живут на работе. имхо

большинство - не есть все

Краб
25.07.2009, 20:09
Хорошие врачи есть но их очень мало а назвать кого трудно.

Sayonara
25.07.2009, 21:15
Лечу зубы у Шанкиных, доволен всем, до них лет 8 вобще не ходил к стоматологу из-за плохого сервиса в универе, после посещения их кабинета к стоматологу - как на праздник.

ДМБ
26.07.2009, 11:08
Аналогично, очень доволен их работой.

Sasha.K
26.07.2009, 11:49
а мне Федюшин не нравится. Два часа сидиш в очереди, потом выписывает то, что я ему сказала. А потом вообще смотреть не стал, к лору отправил.
И зачемто каждые 2 дня приём назначил (Федюшин). Никак меня не выписывал из-за обычной простуды. Я из-за него пол сессии завалила...

Shaman
04.08.2009, 18:59
Все врачи люди как и все, бывают и ошибки, главное чтобы не смертельные, а в общим наши Пущинские медики гораздо лучше чем например в г. Серпухов!

Фифёлка
04.08.2009, 19:54
большинство - не есть все
ладно поправлюсь, почти все! и я знаю, о чем пишу :)

Shaman
06.08.2009, 10:16
Есть в нашей больнице хирурги неплохие, внимательные и грамотные, знают своё дело и диплом не купленный

sandro
06.08.2009, 16:06
Очень хороший терапевт в нашей больнице - Федюшин Александр Алексеевич! Он хоть и старенький совсем, но большой профессионал! Полбольницы к нему бегают советуются. К нему самые длинные очереди, потому что он каждого около часа принимает! Пока не докопается до самой сути, не успокоится. Если что-то серьезное (не дай Бог, конечно) - бегите к нему. Кстати, по секрету - у него большие связи с московскими врачами.

а я полностью согласен!ему все и звонят потому что хороший врач.сам всегда к нему хожу:up33:

Viker
14.07.2010, 18:06
Урологи у нас не шарят ваапще!)

Anamaliya
14.07.2010, 20:26
у нас есть урологи? О.о не подскажите где обитают? а-то нужен тут был недавно одному парняге :)

УГОНЩИЦА
14.07.2010, 20:55
Уролог у нас остался один-Станислав Васильевич Конеев!да может он и не шарит но знает что и лезть не надо если не шарит-так было у меня)Супер врач,отличная женщина-Журавлева Галина Аркадьевна-зав.отделением детского областного урологического отделения больницы г.Люберцы)она меня оперировала)так что если у кого почки то к ней)

УГОНЩИЦА
14.07.2010, 20:57
Потом есть в Серпухове (не все там так плохо) врач-гинеколог Медникова работает в Приме-мед.центр.Полный осмотр,любые консультации,куча анализов)

УГОНЩИЦА
14.07.2010, 20:59
Вот кто не шарит так это лоры)никто мне помоч не может...

tatik
14.07.2010, 22:48
в ЖК поставили неверный диагноз, но дали направление на госпитализацию. Персонал отделения гинекологии так же как и в детском, отзывчивые, добрые спокойные и медсестры и нянечки. Зав.отделением Никитин Михаил Викторович тоже мне очень понравился. УЗИ сразу сам сделал, анализы очень быстро сделали и лечение подобрал с учетом ГВ. Он второй на моей памяти врач в Пущино, кому не плевать на то что ребенка кормишь. Первый Сидоренко Юлия Борисовна (но она сейчас в декрете). Так что молодые врачи нашей больницы меня очень радуют. Хотя мне, например, от хирурга доводилось слышать: "хочешь лечиться - бросай кормить".

Всякие непонятки оба раза были лишь в приемном покое. Например, чтоб лечь в ГО надо на направлении поставить визу зав.отделением, но сказать об этом нормально не могут. Глянув на бумажку сказали "С этим на третий этаж", а там к медсестре, ставившей капельницы пришлось приставать...

tatik
15.07.2010, 00:17
Как-то часто ругают нашу больницу, что уж кажется хуже некуда... а на поверку оказывается совсем не так.
Может мне, конечно, просто везет, но пусть так и будет дальше.
Самое-самое, что бросается в глаза, после знакомства с другими больницами - это отсутствие "грызни" между сменами.

В апреле 2009-го 10 дней провели с ребенком на экскурсии в детском отделении. Весь персонал замечательный. Медсестры добрые, отзывчивые, всё объяснят. Старшая сестра заботилась о нас как родная. Спасибо! И дай ей Бог здоровья! Про врачей тоже могу сказать только хорошее. Лор-врач Артемьев каждое утро справлялся о самочувствии, хотя совершенно не обязан был это делать. Спасибо ему за это огромное, потому что только благодяря этому не запустили всё ещё хуже. Мог же приходить только по вызову терапевта-педиатра.
Врачи вежливо ждали пока мы закончим кормление и только потом в палату входили.
Нянечки некоторые и сестра-хозяйка плевать, конечно, класть хотели на такую культуру, но это даже вносило некоторое разнообразие в скучное течение больничной жизни... Особенно запомнилась нянечка Ольга Васильевна - ураган. Переложив мусор из ведра голыми руками в пакет, она тянулась погладить ребенка по голове. Пары моих криков хватило, чтобы она держала себя в руках. У неё явный дефицит общения - внуки выросли, а правнуков ещё нет...
Бытовые условия совершенно нормальные. На каждого своя кровать, для малышей детские кроватки для мам нормальные взрослые (бывает по-другому). Наличие электрочайника и возможность пользоваться микроволновкой с круглосуточным доступом в кухню - это даже для большинства московских детских больниц мечта. Было очень холодно по ночам, на третий день нам дали обогреватель и стало тепло, и на улице весна наступила.
Кормят хорошо, порции большие и всё вкусно. Мясо настоящее, на обед обязательно или курица или говядина, один раз рыбку давали. Фрукты каждый день. Кормящим 1 литр молока в сутки выдают и грамм, наверно, двести сахарного песка. Печенье на завтрак. Кашу на ужин (с восьми до девяти вечера). Очень раздатчицы переживали что я не брала овсянку или суп для ребенка, они не знали что мы пол холодильника заняли пюрешками-творожками. Малышам и утром-вечером кашки протертые, и в обед супчик, мяско и пюре картофельное. Мы всё пробовали - аллергии не было.
Есть только одно Но. ребенку кололи антибиотик 9 дней и на фоне этого не было улучшения - возможно препарат был "не настоящий", но мысль об этом пришла много позже и шанс сдать на экспертизу был упущен. Почему лечащий врач не предположил этого... ну да все мы задним умом хороши, но на будущее имейте в виду.

Фифёлка
19.07.2010, 17:08
Список врачей к которым обращалась я и осталась довольна:
Потемкина, Гражданкин, Никитин (хирург), Чеботарев, Ищенко, Жигалова

p.s. а также 2 семейных врача :)

Фифёлка
22.07.2010, 18:03
забыла про еще одного замечательного врача пущинской больницы: Ковальцова Оксана Анатольевна - детский хирург

n_d
22.07.2010, 23:44
забыла про еще одного замечательного врача пущинской больницы: Ковальцова Оксана Анатольевна - детский хирург

да,оченьжаль,что она теперь не работает в детской поликлинике

Фифёлка
23.07.2010, 08:42
да,оченьжаль,что она теперь не работает в детской поликлинике

не работает? жаль, значит в детскую поликлинику к хирургу не ходим, ходим с дочкой ток к ней

dreams
23.07.2010, 08:46
Благодарова Ольга Валерьевна. очень старается, большая сейчас редкость)

Roman-X
23.07.2010, 10:35
Велликолепный стамотолог (детский)-Бирюкова.:victory:

tatik
23.07.2010, 12:47
Велликолепный стамотолог (детский)-Бирюкова.:victory:
только если платно. бесплатно даже в кресло не сажает, смотреть не хочет - говорит "он у вас не сидит спокойно"

tatik
23.07.2010, 17:16
Лор Артемьев
Лог Гражданкин - в детстве ещё, отит начался с субботы на воскресенье, скорая ничем помоч не могла, круглосуточной аптеки у нас не было. Болело аццки - не спала всю ночь, кричала.
03 посоветовала к 8-ми утра идти в Инфекционное отделение к нему. Пришли к 7:30. Он нас встретил словами "Куда вы ребенка здорового притащили? Здесь же какой заразы только нет!" я и разревелась. на что получила "Щас как укол в ухо сделаю - будет ещё больнее!" реветь перестала. "Ну вот молодец, шоковая терапия сработала."
Поставил турунтулки с каким-то лекарством с обезболивающим - и сразу стало легче. И с собой на пару дней лекарства дал.
Так что до пенедеьника спасибо ему - дожили спокойно.

tatik
27.08.2010, 14:48
Институт отравлений НИИ Склифосовского

3 года назад первый раз в жизни воспользовалась отбеливателем без хлора, как написано в инструкции колпачок на 10 литров воды. Сначала не связала этот факт со следующими событиями. Замочила и повезла соседку на поезд. На обратном пути мне что-то становилось хуже и хуже... Начала кашлять. Остановила машину когда во рту появился привкус железа. Слюна была розовая и как мыльная пена, дышать было очень трудно. Позвонила в 112 там оформили вызов записали куда, сообщили номер, переключили на врача - тот отказался высылать машину потому что я нахожусь в машине, хотя я остановилась около здания и вывески с номером и назвала адрес и ориентиры. Сказали будете дома - вызывайте. Через полчаса приехал муж и отвез меня домой. Из дома позвонила в скорую второй раз - отказались ехать потому что я видите ли с ними разговариваю, а значит дышу. По их логике если задыхаешься, то говорить не можешь. Было уже около полуночи. К 7-ми утра стало совсем хреново - звонил уже муж, отказались ехать потому что 2 отказа врача у них зафиксированы. Посоветовали обратиться в поликлинику. Поехали в поликлинику, в субботу дежурный терапевт с 8-ми принимает. Послушала - сказала бронхит, выписала отхаркивающую микстуру, таблетки. Сделали какой-то укол - стало лучше. В этот день была свадьба у лучшего друга мужа, после обеда пришлось много сидеть за рулем. кашляла весь день и пила микстурку.
Уже около дома около 3-х часов ночи на мкаде потемнело в глазах, совсем - только цветные пятнышки двигались... врубила аварийку и остановилась в 3-й полосе... поехали в наш круглосуточный травмпункт в ясенево. На звонок дверь открыл охранник и сказал "врач спит - приходите завтра"... перенервничавший нетрезвый муж невежливо ему объяснил ситуацию - врача разбудили, дежурил хирург. ничем помочь не смог - рентген на ремонте. посоветовал утром ехать в Слиф.
В институте Склифосовского долго (мне так субъективно показалось) ждали в очереди самотека ... проходящий мимо врач скорой (они в таких синеньких жилеточках со светоотражающими полосочками ходят) посоветовал идти в другой приемный покой в институт отравлений, это следующее здание за главным корпусом если обойти его слева. На снимке мои легкие выглядели как 2 виноградные грозди.
В итоге оказалось что у мня аллергия на пары хлора (и ещё какие-то ингредиенты отбеливателя без хлора), достаточно небольшой концентрации для начала астматического приступа (никогда до этого у меня никакой астмы и в помине не было), отхаркивающая микстура очень усугубила аллергию, и к тому моменту уже начался отек легких справа...
Четверо суток под капельницей, в одиночной палате с решетками на окнах на 3-м этаже психосоматического отделения института отравлений нии склифосовского, куда везут суицидников со всей москвы, оставили неизгладимые впечатления. Столь отзывчивого, доброго медперсонала мне не встречалось ни в одной больнице. Спасают там почти всех, оказывается умирает только один из 20-ти самоубийц, больше половины *постоянные* гости. Случайные придурки вроде меня, попадают туда очень редко, при мне на 60 пациентов была только одна бабуля случайно выпившая бутылочку нашатырного спирта. И меня и её определили в одиночки с туалетом и душеми закрывали на ночь от психов снаружи на ключ.
Ко мне заходили просто поболтать-отвлечься и медсестры и врачи. Веселее всего психотерапевт, приходил каждый день, рассказывает какую-нибудь очередную байку, и в неожиданный момент спросит: "С мужем поругалась, чтоб наказать его надышалась хлоркой?" но признания от меня так и не добился http://forum.psn.ru/style_emoticons/default/smile.gif
Если не дай Бог респираторное отравление какой-то химией - в москве это единственное место где действительно помогут.
кушают там с металлической посуды металлическими ложками, передавать туда нельзя ничего стеклянного, острого, длинно-тряпочного (шнурки, пояса).
Ничего ценного сдавать в камеру хранения там не советую, пришлось скандал устроить чтобы вернуть мое обручальное колечко с маленьким брильянтиком, записанное в описи как желтое кольцо с прозрачным камнем.
Перед попаданием туда советую помыть голову гелем НИКС (в аптеках около 300р стоит) от вшей, 30 дней не подцепите. А то мне досталось - у них есть какие-то допотопные средства, не помогают - но 1 раз НИКСом помыла и никаких проблем.

После выписки написала жалобу на отказ в обслуживании скорой. через месяц ответили что оператор был не прав, накажут лишением премии. Терапевту ничего не было за неверный диагноз. в суд не пошли, не до того уже было.

СтЭф
27.08.2010, 15:12
Стоматолог Проц Евгения Ивановна вообще лучшая имхо. Сейчас работает в стоматологии в здании магазина "Зайчик".

А у Гражданкина на всех один прикол про укол и рецепты одни. Но это помогает :)

СтЭф
25.12.2011, 19:54
Ребят, посоветуйте: у нас есть нормальный гастроэнтеролог в Пущино или в Серпе? или где в москве может хороший..

Рыбачок
25.12.2011, 20:39
Институт отравлений НИИ Склифосовского

К сожалению, на последний ворос темы ответить не могу.

Про отравления и Склиф: а какие стихи пишет главный токсиколог - всё больше о любви)

lusa
26.12.2011, 19:25
Около часа он юных дам осматривает:dance3:, а все остальные по полчаса слушают как он бакланит по телефону, а потом за 15 минут бысренько вылечивает от всех недугов

ну уж и неправда ! И очень со злостью написано. Александр Алексеевич Федюшин прекрасный специалист и душевный человек. Если что- надо бежать к нему. Я врач и очень хорошо разбираюсь в этом вопросе.

Mr.Boris
27.12.2011, 14:37
Ребят, посоветуйте: у нас есть нормальный гастроэнтеролог в Пущино или в Серпе? или где в москве может хороший..

Хомерики! главное лечиться так как она говорит!

УГОНЩИЦА
27.12.2011, 19:27
Ребят, посоветуйте: у нас есть нормальный гастроэнтеролог в Пущино или в Серпе? или где в москве может хороший..
Делала гастроскопию в МСЧ 8)терпимо а лечиться все равно к нам отправили

lusa
28.12.2011, 21:22
Ребят, посоветуйте: у нас есть нормальный гастроэнтеролог в Пущино или в Серпе? или где в москве может хороший..

да есть. гастроэнтэролог Хомерики Наталья Михайловна, кад. мед. наук. Отличный специалист и душевный человек.

lusa
28.12.2011, 21:27
а мне Федюшин не нравится. Два часа сидиш в очереди, потом выписывает то, что я ему сказала. А потом вообще смотреть не стал, к лору отправил.
И зачемто каждые 2 дня приём назначил (Федюшин). Никак меня не выписывал из-за обычной простуды. Я из-за него пол сессии завалила...

А.А. Федющин - высококвалифицированный врач. Вам по жизни повезло, что вы попали к нему. А если что, он то без вас обойдется, а вы вот под вопросом. Жизнь сложна. Но если что- бегите к нему. !

Diogen
21.01.2012, 17:58
Набрёл на просторах инета...

В регистратуру приходит старый деревенский дед, у которого проблемы с мочеиспусканием.
- Внучка, мне к врачу!
- К какому?
- Ну.. к этому, как его... ну как его..
- К хирургу, стоматологу, терапевту?
- Ну к этому... который по *ую..
- Дедуль, им всем по**ю, одному гинекологу до ***ды!

УГОНЩИЦА
24.12.2012, 10:43
Мало ли кому понадобиться)
http://www.semashko-serpuhov.ru/platnie-uslugi.html

УГОНЩИЦА
24.12.2012, 10:48
http://msch8.ru/
Делаю там УЗИ, очень хороший гастроэнтеролог-Медников
говорят хороший уролог

УГОНЩИЦА
24.12.2012, 10:50
МКЦ3 Гинеколог Дорожкина,говорят хорошая но мне не помогла
http://www.medcentr-serpuhov.ru/

УГОНЩИЦА
24.12.2012, 11:03
Врач гинеколог Морозова Елена Анатольевна
http://www.finistmedanaliz.ru/index.php/doctors/25-morozova
и не только она очень крутой медцентр