PDA

Просмотр полной версии : Чёрный список врачей и медицинских учереждений


Ingdrasil
24.07.2009, 18:02
Чёрный список врачей и медицинских учереждений
Предлагаю здесь отписываться о негативной работе медицинских учреждений, а так же о работниках44666 этой сферы, которые на ваш взгляд44667 выполнили свои обязанности не квалифицированно.

Желательно указывать пояснения или причины вашего недовольствия, а не только фамилии, а так же место работы горе-лекаря.

Nik
24.07.2009, 18:20
Конеев.:kruger:

Valerius
24.07.2009, 19:16
Конеев.:kruger:
И всё чтоль только фамилии, это слишком нехорошо получается, и как то неправильно, хотя бы наверное надо написать за что он попал в такую немилость, тогда уж и Геннадий Онищенко (мне он просто не нравится).

SestrenkA
24.07.2009, 19:17
Больница им. Семашко в г. Серпухов..
хирург-мучина.... в один день произошло ее сколько аварий. так вот. он не спас никого их тех, кто был направлен в эту больницу, более того, оперировал нетрезвым..

в больнице не было бинтов и успокоительного....

Потом, несколько лет спустя.... 2-ое знакомых попадали туда с переломами. обоим неправильно наложили гипс, в результате чего кости неправильно срослись

sacha
24.07.2009, 19:31
И всё чтоль только фамилии, это слишком нехорошо получается, и как то неправильно, хотя бы наверное надо написать за что он попал в такую немилость, тогда уж и Геннадий Онищенко (мне он просто не нравится).
У Конеева специализация интересная, поэтому детали общения опускаю :dance3:и присоединяюсь к ранее высказанному мнению.
Полагаю также,что человек,бывший у него на приеме, даже за сто рублей этому калмыку спасибо не скажет. Активисты ДПНИ - где Вы? Русские задницы под угрозой :((

administrator
24.07.2009, 19:36
Конеев накладывал мне гипс, когда я в детстве сломал ключицу.
В результате кости налягли одна на другую с небольшим смещением. Срослось криво.
По сути сами заморочки с перевязками были очень болезненными, в отличие от того, как делают другие врачи.

Фунтик
24.07.2009, 19:55
У Конеева специализация интересная, поэтому детали общения опускаю :dance3:и присоединяюсь к ранее высказанному мнению.
Полагаю также,что человек,бывший у него на приеме, даже за сто рублей этому калмыку спасибо не скажет. Активисты ДПНИ - где Вы? Русские задницы под угрозой :((
Дядь,думаю переход на национальности в этой теме уместен меньше всего, а насчёт специализации кхм...ничего смешного не нахожу,так что если нечего написать по теме как говорится...

Nik
24.07.2009, 19:59
И всё чтоль только фамилии, это слишком нехорошо получается, и как то неправильно, хотя бы наверное надо написать за что он попал в такую немилость, тогда уж и Геннадий Онищенко (мне он просто не нравится).
Слишком неприятно вспоминать.

Онотоле
25.07.2009, 11:24
Конеев.:kruger:
Канееф, эт ваще самый главный злодей в этой ихней докторской диаспоре, пострадало у него много народу, у всех были претензии! :noob:

Онотоле
25.07.2009, 11:24
Слишком неприятно вспоминать.
Выкладывай, чё там было? :degny:

john
25.07.2009, 11:55
Дядь,думаю переход на национальности в этой теме уместен меньше всего, а насчёт специализации кхм...ничего смешного не нахожу,так что если нечего написать по теме как говорится...
Немного не в тему, но не удержался. Работая в первом меде мне просто страшно становится за нашу медицину. Во первых обучение становится платным. Не в обычном смысле этого слова. Пропустил занятие, все равно, по болезни или нет - плати, за все плати. Соответственно у людей, у которых есть деньги предпочитают платить,а не учиться. На экзамены чуть ли официальный прейскурант есть. Какие же из них получатся врачи???
Русских учиться очень мало (по крайней мере на мой взгляд их меньше трети). В остальном это жители наших южных республик, многие из которых ездят на мерсах и тд. Это не к зависти или к злости. Просто еще раз возникает вопрос как именно они учатся (чтобы научиться или получить "корочку"). А это будущие врачи!

Mastema
26.07.2009, 00:54
У Конеева специализация интересная, поэтому детали общения опускаю :dance3:и присоединяюсь к ранее высказанному мнению.
Полагаю также,что человек,бывший у него на приеме, даже за сто рублей этому калмыку спасибо не скажет. Активисты ДПНИ - где Вы? Русские задницы под угрозой :((
самому смешно не стало? его и так как жизнь искалечила как Господь чЮрЮпахУ: мало того, что с головой ОЧЕНЬ полохо (сырок плавленый в лучшем случае!), так ещё помимо повышеной раскосости глаза по форме слипшегося женского полового органа (и таких ДОСТОИНСТВ данного индивида очень много, - есть ли смысл всё перечислять?) так его ещё и в Армию забрать (ну калечить КАЛЕЧЬ УБОГУЮ - ну куда же ещё-то! ..и меня ещё в жестокости обвиняютЪ - где стыд с совестью - то?!)
а вот по второму вопросу (насчет задниц), то очень советую в Пущино не только задницу, но и носок ноги не должен появляться на пороге местной больницы, - анастезиолог О.Качурин заберёт (проверьте - есть и такой!:zombie:)
а на самом деле тема очень грустная, - лана мы, молодые зубы посушили, поскалили, сели в тазики, да в Москву (кстати, если кому нать - пишите в личку,_ работаю со многими титулованными врачами, - устроим), так как же Старшее поколение? - на опыты КУрнееву отдавать? .. а вот если Кондратий из-за угла нападёт, вот куда нестись? кто реально окажет КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ врачебную помошь?... - а никого и нет-то.....

BARS
26.07.2009, 05:49
Больница им. Семашко в г. Серпухов..

... 2-ое знакомых попадали туда с переломами. обоим неправильно наложили гипс, в результате чего кости неправильно срослись

По поводу костей,ты в точку.Я туда с открытым переломом попал,они мне его закрыли,так же неправильно срослось,в результате постравматический артроз в плохо сросшемся суставе.
З.Ы. Вообще,то,что я нормально ходить и даже бегать могу,это полностью моя заслуга,здесь врачи говорят,что это пока молодой.Ну а до старости,еще дожить надо.:shum_pila:

Shaman
04.08.2009, 18:49
В медицине как и везде, много плохих специалистов много и хороших, это как кому повезёт!!!!!!!

Valerius
06.08.2009, 14:50
Проходил диспарсернизацию, это что то, на фиг такое делать там очередь, в другом месте опять, врачи вместо раньше приходят на час позже, ДУРДОМ извините,я могу сказать факты, но теперь пока ещё раз не сдам анализы боюсь.:cheesy:

sandro
06.08.2009, 17:11
а я скажу про зубного.люди!ни в коем случае не ходите к каймачниковой!это ж самая настоящая садистка:divide:!был передний зуб больной,она вылечила,пломбу поставила.так через два дня у меня эта пломба вылетела!хотя ем в основном задними зубами.

jujka
06.08.2009, 21:11
сама в больницах слава богу не лежла, а про нашу больницу говорят, что гл.врач -Кудинов (какой-то помешаный армеец) всех нормальных врачей повыгонял, со всеми разругался. А Конеев на самом деле придурок

Фифёлка
07.08.2009, 15:19
...всех нормальных врачей повыгонял...
то есть, по-твоему мнению в нашей больнице нет хороших врачей?

jujka
07.08.2009, 19:43
то есть, по-твоему мнению в нашей больнице нет хороших врачей?

это не мое мнение.

ДМБ
31.10.2009, 12:56
Зубной врач Коткова. Жену возил 4 раза из-за одного зуба. Садистка одним словом !!!

Diogen
14.07.2010, 20:59
Как мне сказал один человек, работающий в нашей больнице: "Подавляющее большинство врачей это "сливки", только не сверху, а снизу...
За последние полгода с того момента, как заболела моя жена и до самого смертного её конца, у меня составился свой списочек безразличных к судьбе пациента медиков...
У меня нет особых претензий только к медсёстрам - они практики. И каждая, из тех, кто находился рядом с моей женой, по мере своих возможностей и способностей добросовестно делала свою работу...

Baxxter
14.07.2010, 22:05
Прошу прощения за оффтоп: Diogen, из всего вышесказанного я понял, что случилось самое наихудшее?

Allseasonlover
14.07.2010, 22:21
сама в больницах слава богу не лежла, а про нашу больницу говорят, что гл.врач -Кудинов (какой-то помешаный армеец) всех нормальных врачей повыгонял, со всеми разругался. А Конеев на самом деле придурок
На моей пямяти только один вопиющий случай: когда мудило кудинов хотел уволить гинеколога за то, что она не рекомендовала делать аборты, то есть попросту их запрещала. И естественно, надо было рожать. Был долгий судебный процесс по поводу увольнения/восстановления гинеколога, очень высококлассного специалиста. Вот вам и национализм. :butcher:

Lina
14.07.2010, 22:29
почему же тогда Кудинова не сместят с должности? столько уже фактов против него...

n_d
14.07.2010, 23:15
почему же тогда Кудинова не сместят с должности? столько уже фактов против него...

Громов его поставил потому что, друзья они потому что

tatik
14.07.2010, 23:41
г.Москва 7ГКБ - травматология за деньги. Свекрови наложили на ногу гипс за 4000р, иначе не хотели.

tatik
14.07.2010, 23:59
Невролог Пущино Абдурахманова неоднозначный доктор... когда мне было 13 лет 11 месяцев и 2 недели, она меня с сотрясением даже смотреть не стала, а при мне сказала медсестре козырную фразу: "притворяется небось. и вообще, её надо во взрослую уже переводить" (с 14-ти лет переводят, то есть через 2 недели я уже не её пациент) через 2 дня меня из школы увезли в больницу без сознания и оставили на неделю на "каникулы" под капельницей с кавинтоном и ещё чем-то...

Sashylia
15.07.2010, 07:29
Пару дней назад ходила ставить печать о сделанной флюрографии в рентгенкабинет.Захожу,а там врач СИДИТ ЗА СТОЛОМ И КУРИТ!!!!!!!Мало того,она хамила всем,кто пришел в этот день к ней на диагностику!Хотя,когда я приходила делать флюро-там сидела другая,вполне адекватная,вежливая женщина.

Mako
15.07.2010, 07:32
На моей пямяти только один вопиющий случай: когда мудило кудинов хотел уволить гинеколога за то, что она не рекомендовала делать аборты, то есть попросту их запрещала. И естественно, надо было рожать. Был долгий судебный процесс по поводу увольнения/восстановления гинеколога, очень высококлассного специалиста. Вот вам и национализм. :butcher:
каков итог судилища? что доказали?

Diogen
15.07.2010, 17:50
я понял, что случилось самое наихудшее?
Случилось. Самое наихудшее. В прошедшее воскресение было 9 дней...

Мазик
15.07.2010, 18:11
Всем садистам садист- это хирург ЧЕБАТАРЁВ, тот ещё костолом. Когда был в 6 классе сломал руку, почти открытый перелом в двух местах с раздроблением этот помощьник смерти мне решил без наркоза и рентгена вправить руку у себя в кабинете я от боли начал терять сознание выгнал меня и написал что больной оказал сопротивление. Спасибо замечательным хирургам НИКИТИНУ и КУРАКОВСКОМУ (вечная память), починили как надо


ps Отличная тема, хоть знать кому себя можно доверить

Roman-X
15.07.2010, 20:21
Захожу,а там врач СИДИТ ЗА СТОЛОМ И КУРИТ!!!!!!!Мало того,она хамила всем,кто пришел в этот день к ней на диагностику!
Точно точно,она бы ещё пивка там попила. Зато если ты без бахил,соблюдай правила-будь добр разутся и по пеплу босиком.Совершенно плевать на пациентов-никакого уважения.
Я когда с переломом ребра к ней на снимок приходил,так она меня ещё и виноватым сделала.(типа ,а зачем я на сноуборде катался,а где,а почему ,а зачем ребро сломал и т.д-еслибы не так сильно болело в тот момент точно послал бы на БОЛЬШОЙ :bezmata:)

Baxxter
15.07.2010, 21:29
Случилось. Самое наихудшее. В прошедшее воскресение было 9 дней...
Соболезную. Очень жаль...

Фифёлка
19.07.2010, 17:07
Семья Сидоренко, Никитин (гинеколог)

Lina
19.07.2010, 17:48
Гражданкин. Ничего не умеет толком, глупо шутит и назначает кучу антибиотиков.

Diogen
19.07.2010, 19:00
Гражданкин. Ничего не умеет толком, .
Вспомнился (снова) бородатый анекдот:
Терапевт - это врач, который всё знает, но ничего не умеет...
А хирург - всё умеет, но ничего не знает.
А вот патологоанатом - всё знает и всё умеет.., но вечно опаздывает...

dreams
20.07.2010, 13:59
В нашу больницу надо ходить с здоровой психикой. Диспансеризацию или мед. осмотр проходишь с ужасом, врачи на тебя не смотрят, а в очереди вечно больные бабули готовы растерзать))):angry2:

babyshka
20.07.2010, 15:15
В нашу больницу надо ходить с здоровой психикой. Диспансеризацию или мед. осмотр проходишь с ужасом, врачи на тебя не смотрят, а в очереди вечно больные бабули готовы растерзать))):angry2:

Присоединяюсь.В детской тоже самое.Народу-полный коридор!В здоровый приём малыши плачут.Сидит 1 врач и принимает со всех участков.Где остальные?Кто уволился кто в отпуске...

Lina
20.07.2010, 16:04
Из детской поликлиники Кудинов поувольнял врачей. Считает, что их слишком много.

УГОНЩИЦА
20.07.2010, 17:05
Сначала садиков не хватало а теперь и врачей...ужас какой то!!!лозунг "Все лучшее детям" канул в небытие...грустно...

babyshka
20.07.2010, 17:05
Из детской поликлиники Кудинов поувольнял врачей. Считает, что их слишком много.

Пришёл бы один раз туда внезапно-и посмотрел бы как там дети мучаются в духоте и тесноте.Неужели сердце не дрогнет?

УГОНЩИЦА
20.07.2010, 17:07
Гражданкин. Ничего не умеет толком, глупо шутит и назначает кучу антибиотиков.
Гражданкин меня буквально спас,когда меня долго не выписывали после ангины из-за лимфоузлов)его один укол помог)))

babyshka
20.07.2010, 17:07
Сначала садиков не хватало а теперь и врачей...ужас какой то!!!лозунг "Все лучшее детям" канул в небытие...грустно...

Теперь-всё лучшее начальникам!

УГОНЩИЦА
20.07.2010, 17:09
А ведь правильно по Пущинскому ТВ шанкина сказала-ведь раньше в каждой школе было по нормальному врачу и по стоматологу...а щас???

УГОНЩИЦА
20.07.2010, 17:13
Наверно все идет к повсеместности частных платных клиник...Та же Шанкина откроет одну детскую стоматологию с лицензией на весь город и никуда не денешься придется туда ходить и платить...

Lina
20.07.2010, 17:18
У Кудинова дрогнет только кошелек, когда туда очережные взятки свалятся. На детей ему наплевать, как. впрочем, и на их родителей. Сначала массажный кабинет закрыл, и это при том, что массажист - один из самых востребованных специалистов, очередь чуть ли не на полгода вперед. Потом поочередно терапевтов увольняет. Скоро вообще останется один врач-"универсал", к которому попасть можно будет по записи через несколько месяцев.

Lina
20.07.2010, 17:20
Наверно все идет к повсеместности частных платных клиник...Та же Шанкина откроет одну детскую стоматологию с лицензией на весь город и никуда не денешься придется туда ходить и платить...

хоть детская стоматология нормальная будет. Лучше тут сходить платно, чем ехать куда-то, по 3-4 часа на дорогу тратить, ребенка мучать, и платить те же деньги.

Фифёлка
20.07.2010, 18:35
В нашу больницу надо ходить с здоровой психикой. Диспансеризацию или мед. осмотр проходишь с ужасом, врачи на тебя не смотрят, а в очереди вечно больные бабули готовы растерзать))):angry2:

Не надо обобщать всех врачей, для большинства врачей нашей больницы работа это их жизнь.

К примеру, у моей мамы прием до двух часов, а она с него ток в четыре уходит (и это ток с приема и в лучшем случае, а не с работы)

babyshka
20.07.2010, 20:17
А ведь правильно по Пущинскому ТВ шанкина сказала-ведь раньше в каждой школе было по нормальному врачу и по стоматологу...а щас???

Она даже по 2 в каждой школе сказала.(было-и сплыло).

babyshka
20.07.2010, 20:20
Не надо обобщать всех врачей, для большинства врачей нашей больницы работа это их жизнь.

К примеру, у моей мамы прием до двух часов, а она с него ток в четыре уходит (и это ток с приема и в лучшем случае, а не с работы)

Есть врачи с БОЛЬШОЙ БУКВЫ-но для них есть другая тема-ПРО ХОРОШИХ.

n_d
22.07.2010, 23:46
Тараховская Людмила (Григорьевна или Георгиевна), толком не помню. Отвратительный специалист. К большому сожалению зав. ДО в стационаре.

lyohin
23.07.2010, 08:08
Из детской поликлиники Кудинов поувольнял врачей. Считает, что их слишком много.
Делал он это не по собственной фантазии. Есть указания сверху, есть урезание финансирования... Ему остаётся неблагодарная роль исполнителя этих изменений.

Фифёлка
23.07.2010, 08:43
Тараховская Людмила (Григорьевна или Георгиевна), толком не помню. Отвратительный специалист. К большому сожалению зав. ДО в стационаре.

в детском отделение к сожалению не осталось хороших врачей:
одна ушла на пенсию, а другая работает теперь в Москве

Roman-X
23.07.2010, 09:09
К примеру, у моей мамы прием до двух часов, а она с него ток в четыре уходит (и это ток с приема и в лучшем случае, а не с работы)

Во первых-про свою маму естественно никто не скажет,что она плохой врач.

Во вторых-поздний уход с работы не говорит о высокой квалификации.

И в третих хотелось бы знать,что за специалист и как фамилия врача,а народ тут уж скажет своё мнение.

А то развели тут,а у моей мамы,а у моей папы......а у нас сегодня кошка родила вчера котят.:bebe:

Lina
23.07.2010, 13:01
Про поздний уход с работы Вы не правы. Врачи часто остаются после окончания приема, если в коридоре сидят больные. Например, прием до 16, а врач "допринимает" всех пришедших и задержится на полчаса-час. Кроме того, врачи не только осмотры проводят, они еще и отчеты должны написать, и бумажки подготовить - очень много дополнительной работы, которую они должны делать в свободное время.

УГОНЩИЦА
23.07.2010, 13:25
Тараховская Людмила (Григорьевна или Георгиевна), толком не помню. Отвратительный специалист. К большому сожалению зав. ДО в стационаре.
О да...знаем знаем...она ппц...налечила мне обычную простуду-ну горло,сопли как всегда...до АНГИНЫ С АБСЦЕССОМ...а как ее заведующей поствили непонятно...лучше потемкину...

УГОНЩИЦА
23.07.2010, 13:28
вчера муж распорол ногу на пляже ракушкой,не сильно правда но нога распухла и неметь начала...уговорила поехать в больницу поздно вечером...раньше не получилось-дача...приехали ждали 20 мин врача...он пришел побурчал типа где раньше были но сделал все...и мед сестре сказал-"ты что его выгнать не могла я бы выгнал..."нет ну мы откуда знаем что было бы завтра????неужели так сложно уделить 15мин???врач молодой-Павел Александрович

Lina
23.07.2010, 13:58
ни хрена себе врачи :smile_dead: я бы на такого жалобу накатала - в следующий раз будет за словами следить.

УГОНЩИЦА
23.07.2010, 13:59
Некому было катать...время уже поздно было...это надо сразу к начальству обращаться...или на диктофон записывать...

Lina
23.07.2010, 14:02
думаю, плюс-минус пара дней - некритично. Главное - не молчать. Хотя позволять или нет так с собой обращаться - личное дело каждого.

babyshka
23.07.2010, 15:30
[QUOTE=n_d;121758]Тараховская Людмила (Григорьевна или Георгиевна), толком не помню. Отвратительный специалист. К большому сожалению зав. ДО в стационаре. Уже -нет-теперь говорят Артемьев(лор).

babyshka
23.07.2010, 15:37
[QUOTE=n_d;121758]Тараховская Людмила (Григорьевна или Георгиевна), толком не помню. Отвратительный специалист. К большому сожалению зав. ДО в стационаре. Уже -нет-теперь говорят Артемьев(лор).

Я имею ввиду-стационар.