PDA

Просмотр полной версии : Наша медицина


Master
22.01.2008, 17:55
Да, Пущинское 03 ко всем относится одинаково! Я вообще не понимаю зачем они есть, если они никогда не
выезжают на звонки!!!
__________________________________________________ ____________________
В эту были перенесены сообщения из темы о милиции (http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=290).Администрация.

Afrodit@
22.01.2008, 18:13
Да, Пущинское 03 ко всем относится одинаково! Я вообще не понимаю зачем они есть, если они никогда не выезжают на звонки!!!

выезжать-то они выезжают, но только по жизни с такими мордами, как будто стописят одолжений сделали и постоянные намеки на то, что неплохо бы оплатить вызов...
да и явные необходимые "процедуры", такие как срочное ЭКГ приходится выпрашивать.

wilson
22.01.2008, 18:59
медицина у нас ф городе оч сильно страдает(сколько они уже так народу сгубили((

Anamaliya
22.01.2008, 20:14
да я вообще не понимаю почему они так халатно к работе относятся! из-за того что им мало платят?! так уж извините, никто не заставлял их выбирать именно эту професию, могли бы думать головой заранее что если не пробьются в Москву в какую-нить частную клинику, то буду копейки получать! а раз уж выбрали, то нефиг убивать людей и обращаться с ними при вызовах как-будто их свиньи вызвали!у них и к детям жалости нет! совсем диградировали у самих жизнь не складывается так на других отыгрываются, хотя им и без этого плохо! веди скорую вызвали не для того чтобы похвастаться какую вазочку сёдня купили!

Nina
22.01.2008, 20:19
вот, ксттаи по поводу того, если не устраиват обслуживание персонала больницы, то надо к глав врачу обрасчаца, он в интерьвь по пущинскому сам это говорил

Витек
26.01.2008, 14:07
почему они так халатно к работе относятся! из-за того что им мало платят?!
платят им мало, а вот левачек у них солидный, да подношения. Не буду говорить какого доктора на дом вызвать к лежачему больному в выходной - 400руб\визит. И это далеко не верхняя планка. Что уж говорить про тех, кто в стационаре у нас "лечит".... У них на глазах человек подыхает, а они стоят ждут пока родственники на пару минут к нач.отделения не заглянут с пакетиком. После этого только шевилиться начинают.
PS про ментов местных вообще молчу

Valerius
26.01.2008, 14:18
платят им мало, а вот левачек у них солидный, да подношения. Не буду говорить какого доктора на дом вызвать к лежачему больному в выходной - 400руб\визит. И это далеко не верхняя планка. Что уж говорить про тех, кто в стационаре у нас "лечит".... У них на глазах человек подыхает, а они стоят ждут пока родственники на пару минут к нач.отделения не заглянут с пакетиком. После этого только шевилиться начинают.
Ps про ментов местных вообще молчу
ты откуда такую инфу имеешь, или просто отписаться захотелось , за свои слова отвечать. как бы не пришлось

как44
26.01.2008, 16:02
НЕ господа,врачам на скорой платят много,я точно знаю что афанаскин доплачивает им из бюджета города(чтоб они не сбежали в москву) а в москве сутки дежурства врача скорой стоят четыре тысячи рублей,так что здесь им наверное доплачивают соответственно(точных цифр не знаю)

Витек
26.01.2008, 18:10
ты откуда такую инфу имеешь, или просто отписаться захотелось , за свои слова отвечать. как бы не пришлось
все взято с личного опыта. У мя так бабушку "лечат"

NoN_SS
01.02.2008, 10:29
угу везде вокруг плохие :)

Nik
07.02.2008, 15:42
ты откуда такую инфу имеешь, или просто отписаться захотелось , за свои слова отвечать. как бы не пришлосьВалера, если есть желание, то при личной встрече могу рассказать как моего отца лечили. Если бы возле него постоянно не сидели, то его бы просто убили. Именно убили. Причем не один раз. После этого его в Москву отвезли и там врачи сильно удивлялись "профессионализму" этих лекарей.

Zah
07.02.2008, 17:16
ну это как попадется, есть и норм врачи типа гражданкина, а есть и "лекари" о которых писал ник, это как вам поезет обратиться

Nik
07.02.2008, 17:19
В нашу больницу лучше вообще не попадать. Если не врачи, так медсестры убить могут.

Valerius
07.02.2008, 17:28
В нашу больницу лучше вообще не попадать. Если не врачи, так медсестры убить могут.
Nik во ты сказанул, наша больница, теперь и этим занимается:behead:

Nik
07.02.2008, 18:26
Nik во ты сказанул, наша больница, теперь и этим занимается:behead:
Да, занимается. Приведу пример. Когда отец был при смерти, моя мама сидела возле него и к нему медсестра подключила такой аппаратик, который очень медленно, в течении многих часов выдавливает из шприца препарат в вену. Через некоторое время мама увидела, что по трубке в вену ползет неслабый пузырь воздуха. Она сразу выключила аппарат и позвала медсестру. Та пришла, посмотрела и сказала, мол, НИЧЕГО СТРАШНОГО!!! Но эта идиотка не знала, что моя мама врач. Моя мама, ясное дело, подняла на ноги все отделение и устроила скандал. Потом пришел врач с извинениями.
Для тех, кто не знает, попадание воздуха в кровяное русло - практически моментальная смерть. Вот так. Если бы мама была не врач и не знала этого, то эта ссука включила бы аппатат и отец бы умер. И это было бы умышленное убийство, правда доказать это было бы сложно. И врач был не лучше... но об этом могу лично рассказать кому интересно...

S@шЕньк@
07.02.2008, 18:29
Не стоит обобщать всех врачей! Как в Москве,так и в Пущино есть люди,которые относятся ответственно к своей работе,а есть,как вы сказали "лекари". У меня в больнице работает родственник, и ни один пациент о нем плохо не отзывался! А полгорода названивет ему целыми днями на домашний телефон,и он не жалуясь тратит на них свое личное время. Так,что есть в нашем городе врачи,которые любят свою работу и пациентов своих тоже любят))

Nik
07.02.2008, 18:34
Я про всех и не говорою, но такие люди бросают тень на всю месную медицину. Конечно, есть и хорошие люди.

DroN
07.02.2008, 18:34
Не стоит обобщать всех врачей! Как в Москве,так и в Пущино есть люди,которые относятся ответственно к своей работе,а есть,как вы сказали "лекари". У меня в больнице работает родственник, и ни один пациент о нем плохо не отзывался! А полгорода названивет ему целыми днями на домашний телефон,и он не жалуясь тратит на них свое личное время. Так,что есть в нашем городе врачи,которые любят свою работу и пациентов своих тоже любят))
:yolka: Слов нет

S@шЕньк@
07.02.2008, 18:38
Вот и помолчи тогда..Значит ты просто нормальных врачей не видел! Я согласна,что таких сейчас немного,но все же есть.

FloweRS.D
07.02.2008, 20:23
Могу сказать что в России дерьмовых людей в любой профессии хватает.Вобщем смотря на кого попадешь.Есть и хорошие врачи.Хуже всего что дерьмовых работников просто так не уволишь(

Mastema
07.02.2008, 20:32
Не стоит обобщать всех врачей! Как в Москве,так и в Пущино есть люди,которые относятся ответственно к своей работе,а есть,как вы сказали "лекари". У меня в больнице работает родственник, и ни один пациент о нем плохо не отзывался! А полгорода названивет ему целыми днями на домашний телефон,и он не жалуясь тратит на них свое личное время. Так,что есть в нашем городе врачи,которые любят свою работу и пациентов своих тоже любят))

я спорить не буду
...по личному опыту знаю многих врачей (сам привозил и с ножевыми, и пострадавших от электронапряженя, да и с побоями частенько, - в ПРИЕМНОЙ, зачастую, не могли определить диагноз, да меня с пострадавшими отправляли в Серпухов! - а обязаны принять и оказать первую медицинскую помощь, - но вот Вам и нонсенс!)
- теперь о главном, о чем хочу сказать в этом посте! - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ О КОТОРОМ ТЫ ТАК ЛЕСТНО РАССКАЗЫВАЕШЬ! ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!

Baxxter
07.02.2008, 21:49
Nik во ты сказанул, наша больница, теперь и этим занимается:behead:Это как повезет! Мать с аппендицитом лежала - нахрен не нужна была никому, вокруг меня толпой бегали и прооперировали отлично, а у мужика на работе забыли вату вытащить, через неделю по-новой все пошло, пришлось заново резать! Вот прям как русская рулетка!:murdered:

А между прочим, к нам полно народу из Серпухова приезжает лечиться, там у них вообще пипец, а Семашко так прям рассыпается на глазах, говорят...

как44
08.02.2008, 14:23
БЫЛ сегодня во взрослой поликлиники ,в вестебюле ( гдн рядом гардероб,регистратура и в двух шагах кабинет главврача)сояли двое чурок ,с большими клечатыми сумками и продавали урюк,семечки орехи (меня это вопще убило)пошёл к главврачу(но его не было) а секретарша сказала что он в курсе и чего ты лезеш не в своё дело

Фифёлка
08.02.2008, 14:29
Не надо всех под одну гребенку вязать. Я знаю врачей больницы не понаслышке. И те кого я знаю, работают не из-за денег, а из-за своего призвания.

как44
08.02.2008, 14:30
В нашу больницу лучше вообще не попадать. Если не врачи, так медсестры убить могут.чё как маленькие,когда попадаешв больницу ,говориш что тебе будут нужны копии всех анализов ,всей истории болезни(сразу заметиш как меняется отношение),а потом если всё нормально _проставляешся,а если нет ,то тут три варианта или сам в суд ,или в страховую компанию, или в рос здрав надзор и нефига боятся нашей больницы(а можно перед операцией застрохавать свою жизнь)

Almaz
09.02.2008, 13:38
платят им мало, а вот левачек у них солидный, да подношения. Не буду говорить какого доктора на дом вызвать к лежачему больному в выходной - 400руб\визит. И это далеко не верхняя планка. Что уж говорить про тех, кто в стационаре у нас "лечит".... У них на глазах человек подыхает, а они стоят ждут пока родственники на пару минут к нач.отделения не заглянут с пакетиком. После этого только шевилиться начинают.
Ps про ментов местных вообще молчуА вот про ментов местных ты лучше промолчи.Не надо их всех под одну гребёнку подгребать.А если есть какие-либо притензии,то называй к какому подразделению.Там не все такие как ты думаешь!!!

jason
09.02.2008, 14:08
ивлева давно пора на пенсию маньяк а не врач .ОН мне швы без анестезии накладывал я чуть не умер

Almaz
09.02.2008, 14:18
ивлева давно пора на пенсию маньяк а не врач .ОН мне швы без анестезии накладывал я чуть не умерСочувствую тебе jason.Я тоже как-то год назад попал под руку Ивлева,я думал что умру от боли прям в его кабинете!!!САДЮГА!!!

jason
09.02.2008, 14:21
да это жесть ему в морге только работать

Valerius
09.02.2008, 14:53
Сочувствую тебе jason.Я тоже как-то год назад попал под руку Ивлева,я думал что умру от боли прям в его кабинете!!!САДЮГА!!!
он не садюга, а нормальный человек, просто он не любит понты и тем более перегара

WERt
10.02.2008, 02:12
да я вообще не понимаю почему они так халатно к работе относятся! из-за того что им мало платят?! так уж извините, никто не заставлял их выбирать именно эту професию, могли бы думать головой заранее что если не пробьются в Москву в какую-нить частную клинику, то буду копейки получать! а раз уж выбрали, то нефиг убивать людей и обращаться с ними при вызовах как-будто их свиньи вызвали!у них и к детям жалости нет! совсем диградировали у самих жизнь не складывается так на других отыгрываются, хотя им и без этого плохо! веди скорую вызвали не для того чтобы похвастаться какую вазочку сёдня купили!
для того чтобы пробица в москву,надо закончить определенный университет(первый мед),ибо в медецине ты идешь не туда,куда захочешь,а после инста тебя распределяют,т.е,когда они шли учица,они уже знали о своей будушем,так что предположение,что не знали тут непричем.Просто видать там работают люди специфические...

крысуля
10.02.2008, 08:34
для того чтобы пробица в москву,надо закончить определенный университет(первый мед),ибо в медецине ты идешь не туда,куда захочешь,а после инста тебя распределяют,т.е,когда они шли учица,они уже знали о своей будушем,так что предположение,что не знали тут непричем.Просто видать там работают люди специфические...

родственник кончил певый мед,ординатуру и аспирантуру.точно знаю,что место работы они ищут себе сами.могут только предложить остаться на кафедреи все.мой родственник не остался на кафедре,сказал,что не хочет стать бумажным червем!
врачей в больнице не хватает,точно не помню цифры,но кажеться что упомплектована только на треть.вот и работают черти кто, молодым врачам работать спокойно не дают,на них оказываеться такое моральное давление,что многие начинают искать другое место работы.
в Серпухове Скорая не принимает вызовы от детей!сосоедка-мать одиночка,хорошо что ее дочь дагадалась ночью позвонить нам,женщину еле спасли.

sacha
10.02.2008, 08:48
он не садюга, а нормальный человек, просто он не любит понты и тем более перегара
Вот и йа про тоже-не трогайте деда -спец каких мало.

Diogen
10.02.2008, 09:48
Друзья мои, максималисты ! Надо всегда помнить, что они сперва - всё таки, люди (!) такие же как мы, а уже потом врачи. Будучи юным, я заблуждался также как и вы, думая, что это (в первую голову) Врачи, (Милиционеры, Пожарные, ит.д. ) с большой буквы... Только последующие годы наблюдений и размышлений об увиденном сняли "розовую" пелену с моих глаз. Посмотрите на себя со стороны: вы уже сейчас не считаете себя обязанными, родителям, обществу, Родине... И с таким настроением войдёте во взрослую жизнь, и станете такими же "специалистами", цинично относящимися к жизни и окружающим...
"Се ля ви" - говорят японцы (по своему, по-японски)...
P.s. Моя великая благодарность Пермяковой Татьяне Васильевне - Врачу и Человеку ! (Простите за патетику).

крысуля
10.02.2008, 09:51
Вот и йа про тоже-не трогайте деда -спец каких мало.

у меня с ним было 3 встречи.
1 не увидел на снимке перелома.на следующий день наложили гипс и в приемном удивлялись как могли сос ломанной рукой домой отпустить.
2 зашивал на живую и орал,что нужно быть спокойнее и расслабиться.
3 опять не увидел перелом.опять прищлось идти в приемный покой,потому что рука на глазах опухала
это мой опыт общения с ивлевым!

Невский
10.02.2008, 10:04
Я думаю вся проблема в том, что нет ни какой конкуренции не платной не бесплатной.
Согласитесь с стоматологами совсем другая ситуация. Пришёл в назначенное время и тебе всё делают . Не понравился врач, пошёл к другому. А тут пойти некуда. Нормальных врачей у нас в больнице давят. Это я сам убедился, когда моя жена обращалась пару лет назад к новому терапевту. Так вот этого терапевта затюкали её сейчас нет в больнице.

Baxxter
10.02.2008, 19:41
Сочувствую тебе jason.Я тоже как-то год назад попал под руку Ивлева,я думал что умру от боли прям в его кабинете!!!САДЮГА!!!Да нормальный дед! Всем водкой лечиться советует! Я после операции у Заикина лечился, тот веле какой-то мазью мазаться, а случайно попал к Ивлеву, так тот велел на все забить и водкой промывать!:post-39-1130354364:

sacha
10.02.2008, 21:35
у меня с ним было 3 встречи.
1 не увидел на снимке перелома.на следующий день наложили гипс и в приемном удивлялись как могли сос ломанной рукой домой отпустить.
2 зашивал на живую и орал,что нужно быть спокойнее и расслабиться.
3 опять не увидел перелом.опять прищлось идти в приемный покой,потому что рука на глазах опухала
это мой опыт общения с ивлевым!
Ну извини, у меня с ним всегда без проблемм было

Anamaliya
10.02.2008, 21:59
Ну извини, у меня с ним всегда без проблемм было

завидую я тебе!
мне было лет 14, расфигачила себе об железный люк каленку, да так, что всё порвалось и коленная чашечка торчала, так этот маньяк меня заставлял согнуть разогнуть ногу, пройтись, говоря "да наступай ты нормально, чё хромаешь!" потом осматривал рану и лез туда грязными руками!!! потом отправил домой и сказал чтобы я тампон с мазью (троксевазин) приложила, потом на ночь и с утра, потом только перемотать и повязку поменять дня через два три...... чё-то лечение он мне левое назначил, и кто отпускает домой когда у меня там кровища хлыщет? бинтика блин жалко чтоли?

sacha
10.02.2008, 22:30
завидую я тебе!
мне было лет 14, расфигачила себе об железный люк каленку, да так, что всё порвалось и коленная чашечка торчала, так этот маньяк меня заставлял согнуть разогнуть ногу, пройтись, говоря "да наступай ты нормально, чё хромаешь!" потом осматривал рану и лез туда грязными руками!!! потом отправил домой и сказал чтобы я тампон с мазью (троксевазин) приложила, потом на ночь и с утра, потом только перемотать и повязку поменять дня через два три...... чё-то лечение он мне левое назначил, и кто отпускает домой когда у меня там кровища хлыщет? бинтика блин жалко чтоли?
Ну а закончилоссь то все полным выздоровлением?
Врачи иногда бывают жестоки-опять же для блага пациентов.

Anamaliya
11.02.2008, 05:38
Ну а закончилоссь то все полным выздоровлением?
Врачи иногда бывают жестоки-опять же для блага пациентов.
ага, постоянное загноение раны, неровное зарастание, ужасный шрам и постоянно болит нога в областе колена, нельзя особо перетруждать ногу :/

Витек
11.02.2008, 11:13
Народ, а кто нить вообще знает есть ли у нас в больнице официальный коммерческий прием?(как в Мониках к примеру, дал в кассу 500р. и врач тя проводит "за ручку" без очереди)

А вот про ментов местных ты лучше промолчи.Там не все такие как ты думаешь!!!

стесняюсь заметить, мне хватило тех с кем общался (сорри за оффтоп)

Roman-X
06.03.2008, 23:32
Отличные у нас врачи,молодые,красивые,что ещё нужно.
Только ребёнок лежал с апендецытом,ледокаин прислали друзья из Москвы,потомучто в больнице его не было.
Катэтор вытащили из руки только на третие сутки,сказали ,что забыли и извенились.
А так всё отлично.

кисуня
11.03.2008, 16:37
У нас ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ медицина!!! То ватынй тампон забудут вытащить полсе операции, то нитку, когда швы снимают.... А медсёстрам так вобще плевать на больных. Им главное "Чтоб не в нашу смену помер"!

Sayonara
14.03.2008, 12:34
хехе, "наша" (пущинская) медицина действительно рулит.
Сегодня коллега пошел на процедуры, медсестра не подключила прибор и ушла, когда он это заметил - пошел к ней, чтобы сказать. Вместо исправления своей ошибки эта свинья начала кричать, что ему нельзя было вставать (???!!!), а надо было позвать её (почему нельзя - если прибор не подключен) - после дальнейшего ворчания и грубостей, коллега сделал замечание, чтобы она занялась своей работой и не плохо былобы извиниться за свою ошибку, а не хамить. На это она ещё больше разоралась и ушла. В итоге, к нечего не подозревающему знакомому сзади подскочил мужик и воспользовавшись неожиданностью ударил его, а сама медсестра стояла рядом!!! В общем их разняли остальные медсестры, причем часть из них оказалась на стороне этой хамки... В итоге это оказался её муж. Удар видимо был не сильный, так как следов не осталось, и освидетельствовать не получится. Вобщем мы знаем её фамилию, встретим мужа - оторвем яйца;) жаль меня там не было...
так что, Уважаемые, во время процедур - будьте готовы к спарингу.

Витек
14.03.2008, 12:38
Sayonara, Я всего ожидал но чтоб так... Жаль не на меня нарвались... неплохо было бы осветить фамилию, страна должна знать своих "героев"

Sayonara
14.03.2008, 12:40
Sayonara, Я всего ожидал но чтоб так... Жаль не на меня нарвались...

мне тоже жаль, коллега говорит, успел "опустить на голову негодяя стул" - но не знаю, на сколько сильно, яб убил наверное, нервы жуть. всем, кто попадал в подобные инциденты - пишите в личку.

Фифёлка
14.03.2008, 13:03
хехе, "наша" (пущинская) медицина действительно рулит...
В каждом стаде есть своя паршивая овца.
:umnik: так что не надо гнать на весь медицинский персонал больницы!!!

Nik
14.03.2008, 13:08
хехе, "наша" (пущинская) медицина действительно рулит.
Сегодня коллега пошел на процедуры, медсестра не подключила прибор и ушла, когда он это заметил - пошел к ней, чтобы сказать. Вместо исправления своей ошибки эта свинья начала кричать, что ему нельзя было вставать (???!!!), а надо было позвать её (почему нельзя - если прибор не подключен) - после дальнейшего ворчания и грубостей, коллега сделал замечание, чтобы она занялась своей работой и не плохо былобы извиниться за свою ошибку, а не хамить. На это она ещё больше разоралась и ушла. В итоге, к нечего не подозревающему знакомому сзади подскочил мужик и воспользовавшись неожиданностью ударил его, а сама медсестра стояла рядом!!! В общем их разняли остальные медсестры, причем часть из них оказалась на стороне этой хамки... В итоге это оказался её муж. Удар видимо был не сильный, так как следов не осталось, и освидетельствовать не получится. Вобщем мы знаем её фамилию, встретим мужа - оторвем яйца;) жаль меня там не было...
так что, Уважаемые, во время процедур - будьте готовы к спарингу.Это вообще жесть. :smile_chair:. Хорошо, что я в больницу раз в три года хожу... "Не хожу я ко врачу - я еще пожить хочу", - как говорила одна бабка.

Sayonara
14.03.2008, 14:13
В каждом стаде есть своя паршивая овца.
:umnik: так что не надо гнать на весь медицинский персонал больницы!!!

ага, только тут их слишком много, почитай всю тему. я лично столкнулся с "дэвушкой" в регистратуре, которая материлась в разговоре с пациентами и болтала по телефону минут по 10 прежде чем ответить на вопрос

Витек
14.03.2008, 15:03
Насчет регистратуры вообще кино и немцы! Мне для работы один раз в год нужно проходить медосмотр, Помню задумавшийся окулист вкорячил подпись "не туда" и попросил меня объяснить в регистратуре возле какой подписи надо поставить печать, а возле какой нет. Подхожу к окошку и говорю: "девушка, вот тут печать ставить не надо, а вот тут...." Девушка с рыком вырывает у меня листы и наченает вопить на весь холл: "что вы меня учите?!!.. сама знаю где чего ставить!!! че вообще сюда приперлись, учить нас тут будут!!!" В результате пропечатывает все подряд, включая неверную подпись. Я ей говорю: "ну и че ты овца сделала? Бланк, что ты запорола денег стоит! Кому я теперь его такого принесу?!" Девушка молча закрыла свою каморку и умчалась вдаль по корридору подальше от личной ответственности.

babyshka
01.10.2010, 22:52
Ни-че-го не изменилось за эти годы!

Sashylia
02.10.2010, 07:27
ОООООООО-наша медицина.....Я нашу больницу просто обожаю.Начиная с того момента,когда мне пришлось туда обратиться с внутренним кровотечением и разрывом внутренних органов.Скорая ехала больше часа-это раз.Когда меня все-таки в больницу привезли,я уже теряла постоянно сознание.Во вторых-зашили так....как да еще и шов такого размера,будто они почки около сердца искали.В третьих-пока лежишь в реанимации как овощ,услышишь о себе столько всего приятного.Половину лекарств,что были нужны у них нет,а сказать какие,чтоб мы сами купили ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ!!!
После этого к врачам не хожу,а если хожу по крайней необходимости,и каждый раз убеждаюсь,что хождение к ним ни к чему не приведет,здоровее не станешь,скорее больнее,пока в очереди часа четыре отсидишь.Хотя,пожалуй,один раз все-таки помогли безо всяких неприятностей,когда я обратилась с фурункулом,примочку спиртовую сделали.И пожалуй все.

Diogen
02.10.2010, 20:10
Мы может думаем, что они Врачи (в смысле с большой буквы), а они всего лишь люди, увы...

Baxxter
02.10.2010, 23:08
ОООООООО-наша медицина.....Я нашу больницу просто обожаю.Начиная с того момента,когда мне пришлось туда обратиться с внутренним кровотечением и разрывом внутренних органов.Скорая ехала больше часа-это раз.Когда меня все-таки в больницу привезли,я уже теряла постоянно сознание.Во вторых-зашили так....как да еще и шов такого размера,будто они почки около сердца искали.В третьих-пока лежишь в реанимации как овощ,услышишь о себе столько всего приятного.Половину лекарств,что были нужны у них нет,а сказать какие,чтоб мы сами купили ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ!!!
После этого к врачам не хожу,а если хожу по крайней необходимости,и каждый раз убеждаюсь,что хождение к ним ни к чему не приведет,здоровее не станешь,скорее больнее,пока в очереди часа четыре отсидишь.Хотя,пожалуй,один раз все-таки помогли безо всяких неприятностей,когда я обратилась с фурункулом,примочку спиртовую сделали.И пожалуй все.
Господи, бедная, где же тебя так угораздило? :(

Sashylia
03.10.2010, 07:25
Господи, бедная, где же тебя так угораздило? :(

В школе,шла себе никого не трогала,получила удар от пацана маленького,который несся и не успев притормозить,влетел в меня