PDA

Просмотр полной версии : Пивные конкурсы, бои на мечах и стриптиз.


land_niver
20.07.2009, 14:21
Впервые в Серпуховском районе, на 5-ом километре Балабановской трассы, за Рыбловским мостом, проходил байкерский фестиваль.
Мероприятие стартовало в пятницу и длилось вплоть до воскресенья.
Организаторы, конечно, старались, чтобы народу было интересно, однако людей приехало сравнительно немного. Быть может, около 500 человек.
Открытие фестиваля несколько затянулось как раз из-за небольшого количества гостей. В первый вечер и вначале концертной программы второго дня на байк-сцене выступали серпуховские и районные музыкальные группы: "Carfagen", "СПЛАВ" и "Кода"- команда из Большого Грызлова. "Феникс& Тарантул" (Москва) исполнили гимн "Черных пантер". Вообще различных музыкантов было много: из Москвы, из Питера, из других городов и районов. Они играли - зрители "рубились".
Также публику развлекали пивными конкурсами, боями на мечах реконструкторов из Пущино, ночным фаершоу, ну и на "горяченькое" - стриптиз. Особенно оригинально выглядели девушки, одна из которых исполняла песню Bon Jovi "It's My Life", а другая в этот момент ее раздевала… ну и себя заодно….
43826
Что еще можно сказать? Работала полевая кухня: за невысокую плату желающих кормили отменной кашей с тушенкой, напитки стоили недорого, народ особо не мусорил и не "бузил". Конечно, размах мероприятия пока небольшой, но организаторы собираются сделать этот байкфест ежегодным, так что все у них еще впереди.

Интересно , а из наших Пущенских байкеров там кто нибудь был?

DiS
21.07.2009, 07:55
Я чуть зрачек не сломал, нечитабельно вообще.

Sardonix
21.07.2009, 10:49
Интересно , а из наших Пущенских байкеров там кто нибудь был?
Да почти все там были и если ты там был,то должен был видеть. Они стояли постоянно посменно в охране у сцен и т.д,тк являлись соорганизатарами.
Респект им и уважуха. Музыка порадовала.
От Пущино выступали группы "Темза" и грызловская "Кода"(в субботу). Отмочили качественно

land_niver
21.07.2009, 14:31
Да почти все там были и если ты там был,то должен был видеть.

Меня там не было.
Просто некоторым может быть хотелось бы узнать информацию не только из "СМИ". Ведь Вы очевидцы и участники могли бы поведать о чём нибудь интересном , о чём умолчали корреспонденты.

Berserker
21.07.2009, 19:14
могли бы разместить обьяву на форуме с целью привлечь больше народу а не отписываться о прошедшем событии.

land_niver
27.07.2009, 21:13
45079
Вот с небольшим опозданием , но всё же.............