PDA

Просмотр полной версии : Scooter - Under The Radar Over The Top (релиз 02.10.2009)


Baxxter
14.07.2009, 23:44
На официальном сайте Scooter неожиданно появилась информация о названиях и датах выхода новых сингла и альбома! Итак, барабанная дробь! Новый сингл называется J'adore Hardcore ('J'adore' в переводе с французского означает 'Я обожаю') и выйдет 4-го сентября 2009-го года. Новый альбом Scooter называется Under The Radar Over The Top и выйдет он 2-го октября 2009-го. Ну а в 2010-ом Scooter отпразднует своё шестнадцатилетие и отправится в большое турне по городам Германии. Кстати, хочется так же отметить, что судя по названию нового сингла, слухи о том, что парни из Scooter искали вокалистку, владующую французским языком, оказались правдивыми.

Baxxter
20.07.2009, 23:29
Долгожданный сингл "Jadore Hardcore" увидит свет 14 августа 2009-го года. Новый альбом под названием "Under The Radar Over The Top" выйдет 2 октября 2009-го. В 2010-ом году Скутер перейдёт в следующий раунд и продолжит свою карьеру (охватывающую уже 16 лет) с большим турне по Германии. Турне "Under The Radar Over The Top Tour 2010" стартует в Кёльне 11-го марта. 25-го июля 2009-го года начинается продажа билетов. Приобрети билет на один из следующих концертов:

Under The Radar Over The Top Tour 2010

11.03.2010 Cologne - Palladium
12.03.2010 Hamburg - Color Line Arena
13.03.2010 Berlin - O2 World
15.03.2010 Zurich (CH) - Volkshaus Zürich
16.03.2010 Rastatt - Badener Halle
18.03.2010 Munich - Zenith
19.03.2010 Essen - Grugahalle
20.03.2010 Leipzig - Arena

http://www.scootertechno.com (http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.scootertechno.com)

Baxxter
23.08.2009, 17:46
Эксклюзив!
В пятницу, 14 августа, в дневной и вечерней программах по заявкам «D-лайла» ловите новый, долгожданный сингл ветеранов happy hardcore - группы Scooter «J’adore Hardcore”.
Мегахит от ветеранов!SCOOTER в очередной раз доказали, что они уникальный, очень талантливый и просто крутой коллектив! Их новая работа “J'Adore Hardcore” одновременно сделана в фирменном стиле группы, но слушается очень современно: кажется SCOOTER опять поймали волну! Клип, который в самое ближайшее время появится на всех музыкальных каналах, имеет незамысловатый сюжет, но особый ритм создают танцоры новомодного melbourne shuffle! Трек, безусловно, станет новой вехой в истории группы!
DFM.RU (http://dfm.ru/)
:post-566-1136545036

Baxxter
30.08.2009, 23:37
Официальная обложка

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=14474 (http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=14474)

Треклист:

1. Stealth
2. J`adore Hardcore
3. Ti Sento
4. State Of Mind
5. Where The Beats...
6. Bit A Bad Boy
7. The Sound Above My Hair
8. See Your Smile
9. Clic Clac
10. Second Skin
11. Stuck On Replay
12. Metropolis

Baxxter
27.09.2009, 20:27
STHU: На днях выходит ваш новый альбом Under The Radar Over The Top. Сколько времени в общей сложности заняла работа над ним?
H.P.: Одна неделя. (смеется)
Rick: Не более, чем обычно. Но в действительности - около года. Если мы посмотрим с момента возникновения концепций и его идей до конечного результата, то прошел ровно год.
STHU: В вашем последнем сингле J'adore Hardcore, который вышел совсем недавно, использована та же мелодия, что и в композиции "Düp Düp" Mickey Krause.
Некоторые фанаты говорят, что Scooter стали воровать мелодии и музыку у других артистов. Что вы скажете об этом?
H.P.: Мы постоянно этим занимаемся, так было с самого начала. (смеется)
Michael: Этот трек уже был записан на одном из прошлых альбомов, так что это Mickey своровал его у нас! (смеется)
H.P.: И все же это правда. Я получил e-mail от Йенса, нашего менеджера, он сказал мне, что это песня для Scooter подойдет. Мы сказали, отлично, но у нас уже был такой с небольшими изменениями.
STHU: Трек назывался The Shit That Killed Elvis, это так?
H.P.: Именно, мы решили начать заново, сделать его лучше и все такое прочее. И в это время объявился тот самый парень с Майорки. Вы знаете, этот проигрыш из одного старого хаус-трека, названия которого я не помню...
STHU: Chase The Sun
H.P.: Да, это он, спасибо! Поэтому песня уже была очень популярна в Англии, когда там был чемпионат по дартсу, её напевала целая толпа, когда кто-то из игроков победил. Она также появилась в интернете, так что мы решили за неё взяться.
STHU: Вы говорите, вам не нравится трек I'm Your Pusher и сам альбом Sheffield, но никогда не говорили почему. Сама песня очень неплохая и альбом имел золотой статус во многих странах.
H.P.: Да, все верно, Sheffield не такой уж и плохой альбом, но в вашей карьере часто настает такой момент, когда вы не знаете, куда двигаться дальше. То же самое происходило с альбомом http://start.qip.ru/favicon.icoThe (http://search.qip.ru/search?query=The%20Ultimate%20Aural%20Orgasm) Ultimate Aural Orgasm (http://search.qip.ru/search?query=) - это был альбом без каких-то особых идейных соображений. Мы записали его, но мы не знали точно, что делаем. Точно также и Sheffield, начиная работать над I'm Your Pusher, мы постарались сделать, что смогли, но нельзя сказать, что мы довольны результатом. Иногда такое случается, нами было выпущено около 50 синглов, и я думаю, это вполне естественно, что они не все вам нравятся одинаково.
STHU: Почему в последнее время вы не исполняете Fasterharderscooter? Это наиболее «скутеровский» трек из всех и который лучше всего вас характеризует.
H.P.: Да, но это только ваше мнение. (смеется) Другие просят сыграть нас что-то ещё.
Rick: У нас порядка 50-ти синглов, мы не можем играть их все, поэтому приходится выбирать только некоторые. И конечно, люди также хотят слышать что-то и с альбомов, но исполнить 70 треков на одном концерте не представляется возможным.
H.P.: А этот трек ранее звучал у нас почти на каждом концерте, и иногда даже нам становилось скучно. Тогда мы садились и слушали накопившийся у нас за время материал и выбирали, что конкретно мы будем исполнять, это могли быть и ремиксы. Вполне возможно, мы поступим также и с Fasterharderscooter . Мы уже сделали это один раз с http://start.qip.ru/favicon.icoHyper (http://search.qip.ru/search?query=Hyper%20Hyper) Hyper (http://search.qip.ru/search?query=), поскольку она нам немного приелась и в 2004 году записали новую версию, а сейчас мы с радостью снова её исполняем.
STHU: К вам когда-нибудь приходили идеи новых песен, когда вы отправляетесь в турне или между перелетами на концертах?
Rick: Да, с "How Much Is The Fish?" было наподобие этого. У нас был тур по России, и эта идея появилась во время тура. Мне сейчас трудно вспомнить как, но по возвращению назад в Гамбург, мы немедленно взялись за работу.
STHU/Napi ász: Относительно недавно вы сумели побить в чартах Мадонну. Есть что-то, что вас побуждает в музыке?
H.P.: Я побуждаю его, и его (показывает на Рика и Майкла, смеется) иначе никаких песен. Рика не дозовешься, он целыми днями спит, а Майкл сидит на Facebook'е или развлекается где-то там втихаря со своим айфоном.
Michael: Да, а ты разглядываешь машины в Интернете!
H.P.: Но да, что ж, стало быть, машины нас и побуждают. (смеется) Но для меня это все же огромное удовольствие, я люблю путешествовать. И конечно, когда ты много где бываешь, у тебя возникает потребность в новой музыке, новых треках, иначе все это быстро надоедает. Мы занимаемся этим уже 20 лет, также было и до Scooter и мы с Риком были участниками нашей первой группы. Мы делали музыку, и я думаю мы будем продолжать заниматься этим и дальше, пока... да, пока не окажемся там.