PDA

Просмотр полной версии : Разборка около 30 г


Путин
08.07.2009, 18:01
Не кто не вкурсе че произошло около 30 г, минут 10 назад? Чурки там чет п@здили говото

Roman-X
08.07.2009, 18:44
Не кто не вкурсе че произошло около 30 г, минут 10 назад? Чурки там чет п@здили говото
Слышал,что там ещё и стреляли-но утверждать не могу.
Судя по всему это всё из одной оперы-примерно в это же время мимо старого рынка летела девятка на бешенной скорости-(снизу в сорону спутника,обгоняя все машины по встречке).Возле магазина автозапчастей совершил ДТП-врезавшись в припаркованную машину,чуть не сбил людей (хорошо дорогу успели перебежать) и скрылся.

Путин
08.07.2009, 19:20
Я тоже слышал что стреляли, видил что синие жигули разбили и какаято черная от тудаже уехала

Mako
08.07.2009, 20:02
и все события? не густо описаны...

Roman-X
08.07.2009, 20:19
Я тоже слышал что стреляли, видил что синие жигули разбили и какаято черная от тудаже уехала
А синие жигули-случайно не голубая девятка или восьмёрка?

Allseasonlover
09.07.2009, 09:37
По словам непосредственных очевидцев (я не присутствовал) кто-то из горных кавказских людей оказался не прав. За что получил в ногу из травматического пистолета. Далее прибыли такие же как он, но более спокойные чурки и ещё вломили зачинщику конфликта. Несмотря на то, что они земляки.
Так что белый порядок продолжается!

Mako
09.07.2009, 10:02
А за что забанили Путина?

Valerius
09.07.2009, 10:06
А за что забанили Путина?
В первом посту руганулся трохи, чего то сразу его так жестоко за это.

jujka
09.07.2009, 10:30
они чего сума посходили? у нас сегодя ночью милицию вызывали в подъезде на одного пьяного узбека

Mako
09.07.2009, 11:24
Ясно. Я подумал, что за поднятие тем в принципе про насилие над этническими группами.
"избили того-то и тех-то за то-то". И всё на уровне слухов...

Mr.Boris
09.07.2009, 12:26
Друзья были очевидцами: Когда туда подъехали увидели такую картину: двое черных держат еще одного черного а тот пытается кинуться на русского, русский стоит, в считаные минуты подъезжает машина из неё вываливают 3 дядьки с "Осой" в руках, 1 черный сразу сдулся, еще одного завалили пальнули с травмача третий тоже выхватив свою долю сдулся куда-то в подъезд в итоге выбежал с ножем начал бегать за дядьками один из дядек долго не думав взял в машине биту и попер на черного тот видимо поняв что с ножом против биты не поспориш прыгнул в девятос в этот момент по стеклам пальнул другой дядька с осы два стелка насквозь в машине дымища чурка дал по коробке и сдулся.......дальше не знаю!

З.Ы. Совсем уже они попутали мужики молодчики тока надо было с боевого долбить! и Ваще этот 30 г как барак уже первые 3 этажа чурки!

gringo
09.07.2009, 16:41
Ясно. Я подумал, что за поднятие тем в принципе про насилие над этническими группами.
"избили того-то и тех-то за то-то". И всё на уровне слухов...
в основном "этнические группы " пытаются применить насилие к местному населению.:smile_chair:

Diogen
09.07.2009, 20:42
в основном "этнические группы " пытаются применить насилие к местному населению.:smile_chair:
Наверное "сферы влияния" делят в нашем городе...:flipa:

Lanka
09.07.2009, 22:19
они чего сума посходили? у нас сегодя ночью милицию вызывали в подъезде на одного пьяного узбека
Ассимилируются, однако...

Shaman
04.08.2009, 23:42
Южный народ в нашем городе обжился окончательно, данные граждане пытались применить в сторону граждан г. Пущино холодное оружие, наши сумели постоять за себя, благо обошлось без жертв, страшно за детей и стариков, их там было много!

sandro
05.08.2009, 20:01
совсем афанарели уже,гнать таких от сюда надо!!!:shum_pila: