PDA

Просмотр полной версии : предложение от Mastema по исследованию крови


Mastema
03.07.2009, 08:29
Господа!

долго занимаясь со сопртсменами и лицами с повышеной физичекой и умственной нагрузкой, - рискну предложить услуги одного из своих направлений в городе Пущино, а именно, - Методики анализа “живой крови” (Микроскоп фазового контраста и Микроскоп Даркфилда)

при сравнительно небольшой стоимости исследования (в районе 1,5 тыс руб) большая валидность в диагностике и назначения, соответственно, правильного курса лечения!

Nik
03.07.2009, 13:01
Спасибо! Не слышал о таком методе. Вы занимаетесь только диагностикой по этому методу или лечением тоже? Есть еще какие-либо услуги?

Mastema
03.07.2009, 20:15
Спасибо! Не слышал о таком методе. Вы занимаетесь только диагностикой по этому методу или лечением тоже? Есть еще какие-либо услуги?
Уважаемый Ник! давай на "ТЫ", - уже не первый день знакомы, лады?!
у мя полное направление по спортсменам (от диагностики, заканчивая эксклюзивными методиками, уже не раз упоминал, что было желание Поветкина в Пущино тренировать, да с нашей ЛежачЁвой разговор не сложился, поэтому работали через СК в г.Чехов,)
а так ещё налажен выпуск БАДов, сырьё для косметики; разработана и находится на сертификации эксклюзивная косметика с артиклУм "НАНО"..ведутся наработки по функциональному питанию (в т.ч. планируется реализация гейнеров), - словом "линейка" довольно широкая...
есть возможность оказывать дружескую, консультационную помощь в оформлении, регистрации, прохождения сертификации и тп "родственным" организациям...
вот вроде бы в двух словах...
кстати по страхованию тоже есть возможности..(но нет желания заниматься автомобилями и прочей мелочью, минимум предприятия, вполоть до эксклюзивных видов стаховок, выгодных предприятию(!)... - так, к слову!)