PDA

Просмотр полной версии : Наказания


Онотоле
29.06.2009, 14:37
как известно все мы были детьми :angel:
а так как дети, в большинстве своем делают постоянно что то не так (с точки зрения взрослых), то следуют, за какие то их(детей) провинности, наказания. ну или не следуют
так вот- кого как в детстве (детство- до окончания школы) как наказывали: \"никаких гулянок/телевизоров/и.т.д.\"? кампутер не упоминаю ибо наверн ни у кого, кто родился в 80-х и раньше такого в детстве быть не могло. наверное. про карманные деньги тож не говорю, у меня катого понятия не было. да я даже и не думал об этом, ибо и без денег занятий было ООООООЧЕНЬ много (ток в старших классах иногда нужны были, но и то- редко). так что маленькие чмошники типо тьмаки, тока что оторвавшиеся от сиськи, могут в этой теме не писать.
каво били ремнем? О_О признаемся

про себя- меня наказывали мало- был зайкой и любимицей семьи (воспитывался у дедушки с бабушкой).

лан, вру D:

до школы:
пару раз побывал в углу, очень обижался, ибо считал что наказан был не заслуженно. был очень гордый- стоял до последнего. много раз грозили поставить коленями на горох, но так и не поставили :)
не били никогда. тяжелыми предметами тоже.
один раз случайно оставил на кровати фломастер. экзекуция наступила утром, когда проснувшись, дед увидел под своей белой простынью ахрененно здоровый синий круг антропогенного характера D: впервые (и впоследний раз) ко мне было применено физическое воздействие- оттягали за ухо ;( но все по делу)))
все, вроде больше ничего не помню.

в школе:
хоть и учился неплохо, но как постоянно были проблемы с дисциплиной, и с учителями соответственно. родителей вызывали в школу бесчисленное количество раз, но родитель мой дошел до школы тока один раз))) уже в старгих классах класрук прихошла 1 раз домой. было стыдно D:
в основном читались нотации аля \"как тебе не стыдно/бессовестный/и т.д.\", никаких \"ссегодня без телевизора/ на тренеровку не пойдешь\" не было- давили на мораль. я счиатю это правильно. и поскольку я тогда еще не был аморален и циничен, то все это воспринималось. но ненадолго.

чот еще хотел написать- но забыл. может потом допишу, если еще че вспомню.

зы. делимся
гого расписывать че как у кого было.