PDA

Просмотр полной версии : Usb-сигарета


Nik
10.06.2009, 20:55
USB-сигарета
E-Cigarette
41349
Японский производитель необычных гаджетов Thanko только что начал предлагать в своем интернет-магазине новую разновидность электронной сигареты. В отличие от других подобных разработок, которые удовлетворяют потребность курильщика в никотине, не беспокоя окружающих едким дымом, у гаджета Thanko несколько иная функция. Задача этой сигареты — создавать иллюзию курения у человека, решившего завязать с вредной привычкой.

разбирается на несколько составных частей. Основная часть, в которой в обычных сигаретах содержится табак, представляет собой автоматическую установку слабого задымления (подобные установки используются в театрах для создания эффекта тумана). И как только курильщик затягивается, он получает свою порцию дыма, правда, совершенно безвредного. Придать дыму сладковато-приятный вкус призван сменный «фильтр», в котором, в свою очередь, содержатся небольшие картриджи с натуральными ароматизаторами.

Кстати, чтобы «прикурить» гаджет, нужно сначала его подзарядить — причем прямо от компьютера при помощи USB-переходника. По словам разработчиков, использование E-Cigarette позволит, во-первых, не беспокоить дымом окружающих, а во-вторых, устройство призвано стать палочкой-выручалочкой для тех, кто бросает курить, имитируя процесс, но при этом не снабжая организм курильщика никотином и смолами, что особенно важно в переходный период избавления от привычки. Комплект в виде пачки с сигаретой, десятью сменными фильтрами, каждый из которых рассчитан на 150 затяжек, и USB-проводом стоит около 33 долл.

Медведев
10.06.2009, 21:14
%), как всегда эта страна отличается умом и сообразительностью

Nik
10.06.2009, 21:44
Собсно, уже в России - http://cigaretam.net/

Valerius
11.06.2009, 04:27
не снабжая организм курильщика никотином
Так в никотине и есть самый смак, его то организм и требует.:post-566-1136545180