PDA

Просмотр полной версии : зачем нам нужен "Сарес"?


Serge
03.06.2009, 22:00
Форумчане, поделитесь: сегодня вечером, как только слегка дунул ветерок, весь город остался благодаря "Саресу" без телевидения или повезло только избранным?
Как уже достала эта "...ная" компания!

Diogen
03.06.2009, 22:08
Человек ухватил свой кусок от перестроечной приватизации и стал монополистом - чего неясного ?
Откажись от его услуг, поставь "тарелку" (воткни антенну на балкон) и будь независимым...

FL1NT_[LP]
03.06.2009, 22:14
и стал монополистом


дело говорит

Serge
03.06.2009, 22:16
Человек ухватил свой кусок от перестроечной приватизации и стал монополистом - чего неясного ?
Откажись от его услуг, поставь "тарелку" (воткни антенну на балкон) и будь независимым...

Наверное, придется, тем более, что сигнал в их кабельной сети - откровенно говоря дерьмовый.

Diogen
03.06.2009, 22:21
Наверное, придется.
Тогда - в путь... Круглосуточные магазины, торгующие "тарелками" готовы распахнуть тебе свои объятья...

Serge
03.06.2009, 22:25
Тогда - в путь... Круглосуточные магазины, торгующие "тарелками" готовы распахнуть тебе свои объятья...

Я-то в любом случае обойдусь. За других обидно.

Diogen
03.06.2009, 22:31
Я-то в любом случае обойдусь. За других обидно.
Забота о людях делает тебе честь.

Marilin
03.06.2009, 22:59
Все как работало, так и продолжает работать ... видимо, у Вас что-то с антенной на крыше =)

Valerius
04.06.2009, 04:41
Все как работало, так и продолжает работать ... видимо, у Вас что-то с антенной на крыше =)
А у нас антенны на крышах разве ещё работают, вроде Пущинское телевидение кабельным стало уже давным давно, вот кабель наверное в каком то месте и не выдержал. У меня кстати тож всё работает.

administrator
04.06.2009, 06:15
Человек ухватил свой кусок от перестроечной приватизации и стал монополистом - чего неясного ?
Откажись от его услуг, поставь "тарелку" (воткни антенну на балкон) и будь независимым...+1 Диоген
7 тыщ всё удовольствие.
Ресивер с карточкой триколор "старт" + тарелка и вроде бы + подключение, и не зависишь ни от кого. Ставь хоть в частном доме.
З.Ы. если что, подключить и настроить можно самому, там не сложно, важно знать угол, куда направлять тарелку.

Marilin
04.06.2009, 08:20
А у нас антенны на крышах разве ещё работают, вроде Пущинское телевидение кабельным стало уже давным давно, вот кабель наверное в каком то месте и не выдержал. У меня кстати тож всё работает.
Ну может и кабель, просто я о привычке про антенны)))

Max
04.06.2009, 22:33
Наверное, придется, тем более, что сигнал в их кабельной сети - откровенно говоря дерьмовый.
Нормальный сигнал, если конечно квартирная разводка не 30_ти летней давности, да ещё в подъзде соседи понаприкручивают куда придётся.

invisible
06.06.2009, 11:12
Меня, например, Сарес как телекомпания вполне устраивает. Социальный пакет каналов они организуют вполне сносный, больше, в принципе, и не надо. Качество сигнала отвратительное, но новости посмотреть или там какую передачу (про мясо, например) вполне хватает. Огорчает, конечно, "операторское искусство" тех кто местные новости делает. На "старом" пущинском телевидении на порядок новости и интервью качественней были. Хотя, это с опытом придет.

А то что во время урагана где-то кабели порвало - тоже нормальное явление. Меня очень порадовало, как в нескольких местах деревья на провода свалились, и под тяжестью деревьев не провода, а столбы повыворачивало вместе с проводами. Хорошо еще, что электричество в городе не вышибло.

А так полностью согласен с Диогеном: хочешь нормального телевидение - поставь тарелку. Все мои знакомые которые хотели нормално смотреть телевизор, давным давно уже это сделали. Кстати. У Сареса вроде hdtv в кабеле болтается, только к нему нужно отдельно приставку какую-то покупать. У кого-то я такую видел.

Max
06.06.2009, 16:01
Тарелку с наливным яблочком, как у бабы Яги )))

Diogen
06.06.2009, 16:12
Тарелку с наливным яблочком, как у бабы Яги )))
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."
Сказочный атрибут - в каждый дом ! Ура! Товарищи !
(бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овации)...

Aleks-vz
06.06.2009, 16:23
Просто выскажу своё мнение.
На самом деле мне непонравились услуги ШИШ-ТВ
Решил просто.
Триколор.
Сначало смотрел базовые (в базовый, бесплатный пакет входят все основные федеральные телеканалы.) каналы.
Кстати некоторые из них у выше упомянутого идут в доп. пакете как платные.
Потом подключил пакет оптиум ( всего 600 руб. в год) и очень доволен.
Если каму интересно, вот ссылочка на каналы http://www1.tricolor.tv/Channels.aspx (http://nash-forum.itaec.ru/redirector.php?url=http%3A%2F%2Fwww1.tricolor.tv%2 FChannels.aspx)

PANTOGRAPH
06.06.2009, 18:29
Да, САРЕС - полный отстой!!! 1200 рублей/год за такое голимое качество!!!
Спутники рулят!!! А вот со стационарной антенной - опасно: на низких этажах - приём фиговый, а на высоких - велика вероятность замыкания во время гроз...

Serge
06.06.2009, 23:15
Да, САРЕС - полный отстой!!! 1200 рублей/год за такое голимое качество!!!


Спасибо! Собственно, и надеялся услышать подобное мнение. Когда-то давно уже пытались общаться с руководителем САРЕСа - стало ясно, что это - КЛИНИКА! Однако же - с чьей-то поддержкой - монополист!

Shaman
04.08.2009, 23:46
Саресу все деньги за услуги платят исправно, но вот только качества никокого, сколько можно наблюдать некачественное обслуживание?