PDA

Просмотр полной версии : Зомби мод - впечатления


Sayonara
05.02.2008, 14:17
Поиграл давича в "это" ну так вроде весело, но чтоб прям "вау" не было. Особенно не понравились пару карт, где приходится карабкаться на крышу, х.з. но на ноуте я что-то с трудом... Куда веселее баррикадироваться в комнатах и отстреливаться из под диванов и прочего мусора. Карты если честно не очень. Бесит, что постоянно застряёшь, бегал на этих картах в одиночку - всё нормально. И почему-то не работала автозакупка...
Вобщем делимся впечатлениями.
Может есть какие-то идеи - как разнообразить игру? Ато не супер гуд все время проводить в залезании на крышу.

Pushistik
05.02.2008, 14:51
Мне оч понравилось...+1

Mipuka
05.02.2008, 14:53
Понравилось! Но вот соглашусь с Саем. Постоянно лезть на крышу и тупо отстреливаться надоело порядком. Нужны карты где можно просто баррикадироваться в помещениях. И увеличить время раунда !!!

ВлаД
05.02.2008, 14:58
да ну этот мод мне кажетсся поное Г

Madrid
05.02.2008, 16:34
во первых эту тему можно было создать на Игровом сервере,а во вторых Зомби надаест скоро просто тупа шемиться от голодных оленей ну это не интересно ,клево когда с 1 патрона попадаешь в голову,или подрезаешь Сая

Zah
05.02.2008, 20:23
а есть для ксс эмо мод? где вые рыдают если у тебя пушка ? :))

Sayonara
05.02.2008, 21:16
во первых эту тему можно было создать на Игровом сервере,а во вторых Зомби надаест скоро просто тупа шемиться от голодных оленей ну это не интересно ,клево когда с 1 патрона попадаешь в голову,или подрезаешь Сая
посмотрим, кто кого подрежит ;)

Desmus
05.02.2008, 21:44
Зомби мод интересен только при мин. 30 игроках, остальное же просто неинтересно...игроки просто начинают искать дыру поглубже и там сидят.. смысл от всего этого?)

Sayonara
05.02.2008, 22:55
автозакупка не работает при зомбаке, это лажа, пока закупаешься, тебя уже инфицировали :(

iLyuha
05.02.2008, 23:04
Намананамана часок мона поиграть, если тока народу многа

Максон
12.02.2008, 17:38
автозакупка не работает при зомбаке, это лажа, пока закупаешься, тебя уже инфицировали :(

в этой игре ты пользуешься (как правило) стандартным набором оружия, в правом нижнем углу есть 4 слота под сохранение, помоему в полне достаточно. Далее 4 минуты нормально или 10 тебе надо? Про карты, в инете их хоть отбовляй, качайте, пишите админу он добавит.

Sayonara
12.02.2008, 17:57
в этой игре ты пользуешься (как правило) стандартным набором оружия, в правом нижнем углу есть 4 слота под сохранение, помоему в полне достаточно. Далее 4 минуты нормально или 10 тебе надо? Про карты, в инете их хоть отбовляй, качайте, пишите админу он добавит.

обычно закупаюсь сам кнопками B+ и так далее, в течении нескольких секунд, а потом просто жму F2. А здесь этого нет, и почему - не понятно, просто мне хочется пробовать разное оружие, разные песты... Вобщем не понятно, почему автозакуп не работает. По поводу 4 и 10 минут вобще не понял - о чем это ты... И напрягает, то что застряёшь постоянно, я бегал на зомби карте в одиночку - двигал мебель и ниразу не застрял, в чем дело - не понятно.
В целом прикольно...

Максон
12.02.2008, 18:05
автозакупка не работает при зомбаке, это лажа, пока закупаешься, тебя уже инфицировали :(

обычно закупаюсь сам кнопками B+ и так далее, в течении нескольких секунд, а потом просто жму F2. А здесь этого нет, и почему - не понятно, просто мне хочется пробовать разное оружие, разные песты... Вобщем не понятно, почему автозакуп не работает. По поводу 4 и 10 минут вобще не понял - о чем это ты... И напрягает, то что застряёшь постоянно, я бегал на зомби карте в одиночку - двигал мебель и ниразу не застрял, в чем дело - не понятно.
В целом прикольно...

про время раунда, это я МИПУКЕ. про мебель, там уже настройки изменены, не застрянешь, и вообще все сложнее, теперь с автомата мебель особо не по двигаешь, зато телом очень даже легко, как зомби так и хуману.

Sayonara
12.02.2008, 18:20
про мебель, там уже настройки изменены, не застрянешь, и вообще все сложнее, теперь с автомата мебель особо не по двигаешь, зато телом очень даже легко, как зомби так и хуману.

эх, если телом двигать мебель легко, то зомби всех быстро покоцают. А нельзя, чтоб зомби застрявали, а люди - нет, это правдоподобно, зомби должны застрявать:)) хотя это уже радует - что не будешь застрявать. команда !ztele будет работать? или она отпадает за ненадобностью?
на серваке обычной контры напрягает, что нельзя после смерти посмотреть сколько хитов оставил противнику, и вобще не интересно смотреть только за своей командой, каждый раз выходить в спекты не катит :( плюс голоса все время чего-то орущие - мешают.

Максон
12.02.2008, 18:31
эх, если телом двигать мебель легко, то зомби всех быстро покоцают. А нельзя, чтоб зомби застрявали, а люди - нет, это правдоподобно, зомби должны застрявать:)) хотя это уже радует - что не будешь застрявать. команда !ztele будет работать? или она отпадает за ненадобностью?
на серваке обычной контры напрягает, что нельзя после смерти посмотреть сколько хитов оставил противнику, и вобще не интересно смотреть только за своей командой, каждый раз выходить в спекты не катит :( плюс голоса все время чего-то орущие - мешают.

незнаю можно ли так (чтобы только зомби).!ztele работать будет, сейчас обьясню зачем, бывает что из-за одного мягко говоря "дурака", который встаёт на проходе, 10 человек не могут выбраться из комнаты, а так !ztele набрал и не паришься. у нас на сервере "олталк" и чтобы избежать фраз "да он в подвале, в комнате на право" стоит ограничение. голос орущего отключается в настрйках голоса, а хиты пишутся в консоли.

Sayonara
12.02.2008, 18:35
незнаю можно ли так (чтобы только зомби).!ztele работать будет, сейчас обьясню зачем, бывает что из-за одного мягко говоря "дурака", который встаёт на проходе, 10 человек не могут выбраться из комнаты, а так !ztele набрал и не паришься. у нас на сервере "олталк" и чтобы избежать фраз "да он в подвале, в комнате на право" стоит ограничение. голос орущего отключается в настрйках голоса, а хиты пишутся в консоли.

хорошо бы сделать не 2 телепорта для зомби, а побольше...

Sayonara
26.02.2008, 17:20
вот скачал какие-то мапы в нэте

Максон
26.02.2008, 19:08
все ОК, поставил. есть парочка прикольных. кстати там не только зомби.

Sayonara
26.02.2008, 19:28
все ОК, поставил. есть парочка прикольных. кстати там не только зомби.

ща ещё выложу
плиз выложите мне архив с папками materials, models, sound, которые лежат в папке cstrike, ато я хотел заменить залогов на баб, а никуя не получилось :( теперь карты с залогами вобще не грузятся

_Ц_
26.02.2008, 20:34
Зомби прикольная мапа!Но она быстро надоедает!!!

Sayonara
26.02.2008, 20:45
выложите папки!!! ап

Максон
27.02.2008, 17:34
смеюсь не могу:stol:

сай, ща выложу ip 10.0.5.62

Sayonara
27.02.2008, 19:07
смеюсь не могу:stol:

сай, ща выложу ip 10.0.5.62

ща прийду домой, скачаю, спасибо заранее