PDA

Просмотр полной версии : Прод-ры скрыв. венерическ. заболевания, нелегал. аборты и попытку самоубийства на реалити-шоу ДОМ-2


IC@NN
03.05.2009, 14:42
http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=12266 (http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=12266)


Популярное телешоу «Дом-2» тонет под грузом грязных историй о ее участниках, и его продюсеры уже не могут удержать сор в избе, пытаясь скрыть попытки самоубийства, аборты и венерические заболевания героев.
Ворох скандальных фактов о проекте всколыхнула смертельная болезнь долгожительницы шоу – Виктории Карасевой. Красавица, собиравшаяся под венец, вдруг попала в реанимацию.
Врачи едва вытащили молодую брюнетку с того света и, как только девушка пришла в себя, принялись… «причесывать» ее документы.
Официальная версия – травма кишечника от случайно попавшего в пищевод осколка морской раковины из пиццы – продержалась чуть больше месяца. Записи, сделанные врачами по поступлении Карасевой, говорят о том, что она пыталась покончить с собой. Тори доставили в больницу имени Склифосовского с ожогом пищевода и закрытой черепно-мозговой травмой. По словам докторов, такие страшные раны девушка могла получить, выпив уксусной кислоты и сильно ударившись головой при падении. Шокирующий документ, оказавшийся в распоряжении «Жизни», подтверждает скандальный факт.
– Викторию сначала доставили в психосоматическое отделение клиники, – говорит врач больницы, где спасают Тори. – Пациентов этого отделения врачи между собой называют сборищем висельников. Сюда действительно доставляют только тех, кто пытался отравиться, повеситься, броситься с балкона...
По словам близких, Виктория не раз высказывалась о самоубийстве как о способе решения всех проблем.
– Любая попытка самоубийства, зафиксированная врачами, значится в личных документах человека всю его жизнь, – говорит врач-психиатр. – С такой пометкой сложно получить даже водительские права. Поэтому неудивительно, что люди стараются избавиться от подобного штампа. А тем более звезды ТВ.
Истории
Даже зная лишь часть правды о происходящем на проекте «Дом-2», можно ужаснуться царящим там нравам. Все усилия режиссеров пригладить скандалы и скрыть ЧП ни к чему не приводят. Иллюзия рушится, словно карточный домик. Даже самая красивая история любви Тори и Руслана, которую так долго лепили на проекте, превратилась в смертельный детектив.
Молодые участники «Дома-2» готовы пустить в свою жизнь всю страну, ради популярности забыв про стыд. Но и этому есть предел. Вмешательство сценария в самые сокровенные зоны жизни – такие как зачатие и рождение детей – доводит до психического срыва.
Ведь и другая сказка проекта – Семен Фролов и Лена Бушина – закончилась трагедией. Парень и девушка составили яркую пару и якобы решили завести ребенка, а в итоге Семен сбежал из шоу, как бегут из тюрьмы. Ему пришлось несколько дней прятаться в укромном месте, а когда Фролова нашли, оказалось, что он уже лечится у психотерапевта.
– У Семена сильнейший стресс, – рассказали родные. – Он не в себе, и, как говорят врачи, пройдет еще много времени, прежде чем он сможет вернуться к нормальной жизни.
Отец Семена пригрозил продюсерам, что застрелится, если его сын вернется на телепроект… и хозяева «Дома-2» отстали. Ситуация с Фроловым была сложной. Если бы он вернулся на экраны, то не исключено, что пришел бы к тому же, чем закончила Тори.
Бушина
А девушку Семена, Лену, которая осталась на проекте, в начале зимы все-таки положили в больницу с неизвестной болезнью. Врач «скорой», которая забирала девушку, сообщила в блоге, что у Бушиной апоплексия, то есть разрыв яичника: «ОЛЕСЕЧКА СЕМЁНОВА. Наша бригада «03», где я работаю, вывозила её с апоплексией (разрывом) яичника... кстати, после секса!!! Она лежала в гинекологии... а вот что за операцию ей делали, я не в курсе!!!»
После этого случая девушка попадала в больницу еще раз... и снова по теме гинекологии. Предположительно, ей делали аборт.
Пенджиева
Поклонники «Дома-2» уже сталкивались с похожим случаем. В июле прошлого года участницу шоу Римму Пенджиеву доставили в больницу с очень «интересной» болезнью. Документ из клиники подтверждал, что у девушки… осложнения после аборта и, пардон, хламидиоз.
– Сначала мы действительно подумали, что у нашей пациентки аппендицит, – рассказал «Жизни» лечащий врач девушки. – Администраторы проекта сами вызвали «скорую», когда ей стало плохо на съемках. Больную поначалу даже повезли из Истры к хирургу. Но потом выяснилось все остальное...
Но продюсеры шоу решили поднять рейтинги на болезни девушки и стали крутить проморолики: «У Риммы аппендицит! Смотрите в следующем выпуске!»
Грязь
В 2008 году самое рейтинговое за всю историю ТНТ шоу отметило свое 4 летие. Праздник решили использовать как повод для пиар-кампании. Пригласили журналистов... Но реклама проекта не получилась. Скорее – наоборот! На звездной стройке, которая на экране кажется довольно ухоженной, обнаружилась ГРАНДИОЗНАЯ антисанитария.
– Понимаете, у ребят просто не хватает времени, – оправдывала участников один из редакторов проекта Ольга Попова. – У каждого есть свои цели, вся энергия уходит именно на их воплощение.
Ну, тут не поспоришь. Ведь цель участников, если верить девизу, «построить свою любовь». Только какая-то грязная любовь у них выходит… может, стоит переименовать шоу? Например, в «ПСИХ-Дом-2» или «Скорая помощь»? И тогда докторам не придется исправлять диагнозы в карточках их звездных пациентов.

http://www.zhizn.ru/article/tv/14066/

SestrenkA
03.05.2009, 14:48
насчет правдивости/или нет данной стати - хз
кому чт о больше нравится. тот в то и верит
знаю только одно. правду мы не узнаем никогда

Diogen
03.05.2009, 15:02
Глядя со стороны на современное юношество - в общем то не удивляешься. Сделано всё (или почти всё), для того, чтобы растлить неокрепшие, податливые слабые души. Это расплата за свободу к которой все так неуёмно рвутся, кляня препоны и запреты. Только сейчас, когда у нас есть возможность сравнивать социализм и недоразвитый наш капитализм, можно сделать выводы, что не так уж и плох был "железный занавес", отсекающий столько дерьма, которое сейчас вылилось на Россию.

SestrenkA
03.05.2009, 15:09
Президент фонда "Академия российского телевидения" Михаил Швыдкой заявил, что передача "Дом-2", на которую в последнее время ополчились и СМИ, и политики, является "нужной России".

Он назвал "Дом-2" общественно полезным явлением, так как передача отвлекает часть телезрителей от совершения антисоциальных действий. Швыдкой заявил, что это та часть зрительской аудитории, которая "могла бы просто ходить по улицам и стайками грабить прохожих". Бывший министр культуры даже процитировал Василия Ключевского. Знаменитый историк писал в свое время, что массовая культура хороша тем, что она отвлекает людей от чего-то еще худшего. Швыдкой также отказал Общественному совету по нравственности в праве закрытия программы, он считает, что такие вопросы может решать только суд, сообщает Piterburger.ru (http://www.piterburger.ru/news/read-2563.html).

Diogen
03.05.2009, 15:53
Это они там верно подметили, что эта дрянь отвлекает народ. Если его (народ) не отвлечь, то он (народ) обязательно спросит: "А почему жизнь в России такая хреновая ? Куда государственные средства деваются ? Почему бандитам "на Руси жить хорошо ?..." и много других каверзных вопросов всплывёт. Так вот, чтобы этого не произошло народу и подкидывают пикантные "шоу", чтобы тот бездумно слюни распустил, а вопросов жизненно важных, в голове не плодилось...