PDA

Просмотр полной версии : Глюки в смс у билайна


Afrodit@
04.02.2008, 20:11
Уважаемые форумчане! Был ли у кого-нибудь из вас подобный глюк - отправляешь смс человеку - а ему эта смс приходит сначала с другого номера, а потом эта же самая, но уже от вас??? Меня честно говоря, запарили уже эти глюки и соответственно непонятки "собеседника" на тему - а почему я смс шлю с другого номера!!!

Отпишитесь - у кого было такое же?

Nina
04.02.2008, 20:13
была проблема когда даты смсок были старше моих получателей, ну например отправила я смску из прошлого якобы.

Afrodit@
04.02.2008, 21:42
34 просмотра темы и только 2 ответа...
только у меня чтоль такие глюки бывают??? да не верю...

zach
04.02.2008, 22:05
На БиЛайне уже 6 лет и подобное не встречалось ни у меня ни у моих знакомых.

invisible
04.02.2008, 22:11
Мне вот например люди звонят, и уверяют что я им неделю назад или вот только-только звонил с моего номера. При этом по балансу счета или в распечатке телефонных разговоров звонков с моего телефона не видно.
Меня это как-то достало, и я позвонил в службу поддержки. Как мне объяснили: "Возможна ошибка маршрутизации, если Вас слишком сильно будут доставать, можете поменять номер".
Причем последние года два было все спокойно, а началось примерно за месяц до НГ.

ВлаД
04.02.2008, 22:12
Позвани оператору скажи у еня глюки и скажи им чтобы сделади у меня такое было когда был билайн я позвонил оператору и у меня больше небыло такого

FloweRS.D
04.02.2008, 22:13
У меня 5 лет Билайн,смс пишу оч редко,о подобном слышу в первые.Что мне нравится в этом операторе это надежная связь.

Mr!S
05.02.2008, 00:40
А если по теме, то это Sms-спуфинг.. уже полно мошенничества в этом деле.



непонятки "собеседника" на тему - а почему я смс шлю с другого номера!!!


главное что б с того номера не прешло положи 500 рублей..к примеру..а то поведеться

ЗЫ службы собственной безопасности у МТС и Мегафон тока хорошие, они дорожат клиентами и у них таклго не бывает. Многие зхвонят в билайн...но им пох не заинтересован оператор в этой байде. Меняй оператора пока кого нить серьезно не развели от твоего имени

Sayonara
05.02.2008, 01:57
у меня были заморочки, когда слал смс с билайна на мтс или наоборот - не помню, но там как-то криво было, толи ответить на смс нельзя было и приходилось каждый раз новую писать, толи еще что... но про другие номера первый раз слышу.

-=P@FFN@=-
05.02.2008, 16:30
Ну вот,зато все говорят что билайн самая лучшая связь,а тут глюки!

Valerius
05.02.2008, 17:43
мне вообще уже недели две, каждый день по сто рублей кладут почему то, мож у них заморочки какие то, но я билайном доволен из за этого