PDA

Просмотр полной версии : WebMoney Keeper Mobile v2.4.1 от 16.04.2009 for Windows Mobile


Медведев
21.04.2009, 11:52
WebMoney Keeper Mobile v2.4.1 от 16.04.2009 for Windows Mobile

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=12040


WM Keeper Mobile (мобильный аналог клиентской программы WebMoney). Вы сможете совершать любые расчетные операции с электронными кошельками – получать переводы от других пользователей, оплачивать товары и услуги, рассчитываться с партнерами, проводить пополнение кошельков, обменивать полученные средства на наличные деньги.

Возможности:
- получать информацию о балансе средств на кошельках. В ответ на запрос о балансе вы получаете SMS-сообщение (при работе с WM Keeper Mobile) или ответ оператора (при работе с голосовым меню).
- переводить средства вашим партнерам, оплачивать товары и услуги. Перевод средств осуществляется в течение нескольких секунд. Сервис информирует вас об успешном совершении операции.
- оплачивать мобильную связь. С помощью сервиса вы сможете оперативно пополнять лицевые счета мобильных операторов (МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН), где бы вы ни находились. Сервис позволяет осуществлять пополнение не только ваших счетов, но и счетов ваших знакомых.
- работать со счетами (выписывать, оплачивать, просматривать список счетов).
- пополнять свои кошельки, зачисляя средства с предоплаченной WM-карты (чека Paymer).

Для работы приложения возможно протребуется дополнительная установка .NET Compact Framework 3.5 (http://rl-team.net/pda/1146230190-.net-compact-framework-3.5-sp1.html)

Скачайте KeeperMobile и перейдите к Регистрации (http://rl-team.net/engine/go.php?url=aHR0cDovL3d3dy50ZWxlcGF0LnJ1L2FzcC9zdGV wYnlzdGVwLmFzcD9wYXJ0bmVyPTI5NjAxMg%3D%3D) в системе.


Скачать (http://nash-forum.itaec.ru/downloads.php?do=file&id=608&act=down)