PDA

Просмотр полной версии : Возраст .... это про что?, Ему 18, ей 27 и наоборот


lin
13.04.2009, 10:43
Вопрос созрел давно, пишу, только сейчас. Возраст это проблема в сексуальных отношениях или нет? Понятно, что часть девушек скажет нет... не проблема!!!
Так, хорошо! Может расширим темку,раз уж она не нашла своего развития в сабже?
Вопрос к женщинам:
Что привлекает молодых девушек,женщин в близких отношениях с мужчиной,который старше их более чем на 10 лет?
Что привлекает женщин в близких отношениях с мужчинами,которые моложе их на 10 и более лет?

Вопрос к мужчинам:
Что привлекает молодых мужчин в близких отношениях с женщиной,которая старше их более чем на 10 лет?
Чего опасаются мужчины,вступая в близкие отношения с женщинами,которые младше/старше вас на 10 и более лет?

Вопроса о том,что привлекает мужчин в близких отношениях с юными партнёршами не задаю,он очевиден))))

Mako
13.04.2009, 10:53
опыт и спонсорство есть альфа и омега поднятого вопроса.

lyohin
13.04.2009, 12:01
опыт и спонсорство есть альфа и омега поднятого вопроса.
После такого ответа тему можно закрывать. :)

DiS
13.04.2009, 13:17
Так как мне даже 18 редко дают, попадаются одни педофилки)))

avessalom
05.04.2010, 18:59
Я предпочитаю для секса парней не старше 19-ти. Логика проста - красивое тело, молодость всегда привлекает. Не люблю стариков, мои ровесники уже как правило выглядят старше меня и вообще после 20-ти мало кто из мужчин хорошо "сохраняется".

ИНСПЕКТОР
05.04.2010, 19:05
ни факт , я знаю и счастливые пары...
опыт и спонсорство есть альфа и омега поднятого вопроса.

Lina
05.04.2010, 19:59
Я предпочитаю для секса парней не старше 19-ти. Логика проста - красивое тело, молодость всегда привлекает. Не люблю стариков, мои ровесники уже как правило выглядят старше меня и вообще после 20-ти мало кто из мужчин хорошо "сохраняется".

после таких рассуждений делаем вывод: секс у вас если и был, то только виртуальный либо церебральный :fuck1:

Lina
05.04.2010, 20:03
не всегда по внешности можно точно определить возраст. Знаю женщину, которой не меньше 30 точно (т.к. 5 детей), при этом она выглядит лет на 20. Видела парня, который в свой тридцатник на 17-18 лет выглядел. А вообще при близких отношениях оценивают душевную и/или финансовую привлекательность, а возраст - дело десятое.

n_d
05.04.2010, 20:17
Я предпочитаю для секса парней не старше 19-ти. Логика проста - красивое тело, молодость всегда привлекает. Не люблю стариков, мои ровесники уже как правило выглядят старше меня и вообще после 20-ти мало кто из мужчин хорошо "сохраняется".
ха-ха-ха, мне пора на свалку в таком случае

а где же опыт? что значит после 20? что после 20 нет жизни? а после 30? 40? по моему мужик лет на 5-6 постарше самое то, как раз на одном уровне развития примерно получаемся, как известно, мужчины слегка отстают от женщин в понимании жизни

n_d
05.04.2010, 20:17
после таких рассуждений делаем вывод: секс у вас если и был, то только виртуальный либо церебральный :fuck1:

жжошь :up:

madcat
05.04.2010, 22:32
За частую отношения с старшим женским полом мотивируют постоянство и не востребованность в чём-либо: финансов и супер-внимания, т.к. старшее поколение - это старшее,если у обоих всё адекватно и полюбовно,зачем лишние напряги.Момент с младшими достаточно разносторонний,ветренность,запросы и амбиции! Да молодость берёт своё,красота,детская привязанность,но увы зачастую на время!

administrator
05.04.2010, 22:33
мужчины слегка отстают от женщин в понимании жизни
Хаха, ну конечно же, 5 баллов, наивная Вы наша :)

Mako
05.04.2010, 22:44
мне 20 и я бородат (http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BD%D0%B5_20_%D0%B8_%D1%8F_%D0%B1%D0%BE%D 1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82)

СтЭф
05.04.2010, 22:59
Коль никто не импотент-никакой проблемы нет.

n_d
05.04.2010, 23:07
Хаха, ну конечно же, 5 баллов, наивная Вы наша :)

что не слегка, а как следует?

СтЭф
05.04.2010, 23:09
Вопрос к женщинам:
Что привлекает молодых девушек,женщин в близких отношениях с мужчиной,который старше их более чем на 10 лет?
Что привлекает женщин в близких отношениях с мужчинами,которые моложе их на 10 и более лет?


Меня в отношениях с каждым конкретным мужчиной вне зависимости от его возраста привлекает в каждом случае разноЭ. Вообще возраст это понятие относительное. Человек и в 50 лет может быть идиотом, а другой может в 15 интересный человек. И наоборот. Всякое бывает. О чем вопрос:search:

avessalom
06.04.2010, 01:02
не всегда по внешности можно точно определить возраст. Знаю женщину, которой не меньше 30 точно (т.к. 5 детей), при этом она выглядит лет на 20. Видела парня, который в свой тридцатник на 17-18 лет выглядел. А вообще при близких отношениях оценивают душевную и/или финансовую привлекательность, а возраст - дело десятое.

Вот, и я о том же. Я скорей имею в виду, что человек выглядит не этот возраст, а не что ему именно 19-20 по паспорту. Я тоже знаю таких, которые выглядят намного младше, но в основном это женщины, мужчин почти не встречала (всего двое таких знакомых). Моему предыдущему бывшему сейчас 21, но прости Господи я не выгляжу намного старше его, разница очень слабо заметна, и в этом весь ужас. Почему они себя так запускают, я не понимаю. Я тоже далеко не Мерилин Монро и по тренажерным залам пока не хожу (хотя уже усиленно собираюсь, надо бы), но блин не до такой же степени!

avessalom
06.04.2010, 01:04
после таких рассуждений делаем вывод: секс у вас если и был, то только виртуальный либо церебральный :fuck1:

А, да, чуть не пропустила. И мужья у меня были виртуальные и церебральные, и дети рождались тоже виртуально, и сейчас у меня любовники тоже виртуальные:)

СтЭф
06.04.2010, 01:09
Пособие по выбору девушки

Князёк
06.04.2010, 20:53
Вопрос к женщинам:
Что привлекает молодых девушек,женщин в близких отношениях с мужчиной,который старше их более чем на 10 лет?
Что привлекает женщин в близких отношениях с мужчинами,которые моложе их на 10 и более лет?

Вопрос к мужчинам:
Что привлекает молодых мужчин в близких отношениях с женщиной,которая старше их более чем на 10 лет?
Чего опасаются мужчины,вступая в близкие отношения с женщинами,которые младше/старше вас на 10 и более лет?

Вопроса о том,что привлекает мужчин в близких отношениях с юными партнёршами не задаю,он очевиден))))[/quote]

если вы не против отвечу на все вопросы.
в основном женщин привлекает в таких мужчинах их состоятельность и опыт. женщина это такое существо (не в обиду сказано) котрое будет жить с любым мужчиной с которым ей комфортно. понятия о комфорте у всех разные. кого-то привлекает достаток , кого-то интимные отношения. женщине для создания семьи нужен такой мужчина, который сможет обеспечить ей и ее ребенку достойное существование.а так как женщины в основном нетерпеливы и не горят желанием ждать несколько лет для того, чтобы мужчина встал на ноги, то они и выбирают в свои спутники жизни мужчин намного мтарше,так сказать готовый вариант.
ну а в интимных отношениях их привлекает то же, что и мужчин: молодость партнера, красивое тело, восхищение окружающих ну и т.д.
что же касается мужчин, то в женщине намного старше их привлекает опвтность партнерши, отсутствие комплексов. ну и конечно же нередки случаи, когда мужчина встречается с женщиной намного старше его из-за ее материального положения ( так называемые альфонсы).
ну а с молодыми партнершами мужчина в возрасте боится оплащать, боятся того, что партнерша бросит его и найдет себе более молодого партнера. как правило молодые девушки 18-20 лет будут востребованы еще лет пять- семь,а мужчина 40-50 лет так долго конкурировать с молодыми не сможет

Lina
06.04.2010, 21:09
Не "женщина будет жить с кем комфортно", а ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК будет жить с тем, с кем комфортно. Только понятие комфотра складывается из моральной и материальной составляющих.

n_d
06.04.2010, 22:13
А, да, чуть не пропустила. И мужья у меня были виртуальные и церебральные, и дети рождались тоже виртуально, и сейчас у меня любовники тоже виртуальные:)
как жить? все виртуальное, даже дети:dntknw:

avessalom
07.04.2010, 00:06
как жить? все виртуальное, даже дети:dntknw:

И не говорите, как жить:cheesy::cheesy::cheesy:

Gary
07.04.2010, 01:33
Я предпочитаю для секса парней не старше 19-ти. Логика проста - красивое тело, молодость всегда привлекает. Не люблю стариков, мои ровесники уже как правило выглядят старше меня и вообще после 20-ти мало кто из мужчин хорошо "сохраняется".
а у вас молодость сохранилась?

avessalom
07.04.2010, 19:42
а у вас молодость сохранилась?

Да. Думаю, ответ исчерпывающий:)

Sayonara
07.04.2010, 21:03
Да. Думаю, ответ исчерпывающий:)
фото в купальнике будет?:blush:

n_d
07.04.2010, 21:14
Да. Думаю, ответ исчерпывающий:)

очень радует такая самооценка :brake:

avessalom
07.04.2010, 23:45
фото в купальнике будет?:blush:

Нет. А вы рассчитывали? :lol:

avessalom
07.04.2010, 23:46
очень радует такая самооценка :brake:

Это не САМОоценка, я констатирую очевидный факт, так говорят другие. Я, например, считаю, что человек в моем возрасте так и должен выглядеть.

СтЭф
07.04.2010, 23:46
Возраст-это придуманный способ обмана:s95:

СтЭф
07.04.2010, 23:49
Это не САМОоценка, я констатирую очевидный факт, так говорят другие. Я, например, считаю, что человек в моем возрасте так и должен выглядеть.

Как должен выглядеть? Я тоже без фото не догадываюсь:+1_Smile:

Sayonara
08.04.2010, 00:14
Нет. А вы рассчитывали? :lol:
расчитывал, что будет без купальника :post-566-1136549705

СтЭф
08.04.2010, 01:46
Да ну без купальника сейчас в интернете по-мойму уже больше фот чем в одежде.

Gary
08.04.2010, 03:05
Да. Думаю, ответ исчерпывающий:)
да ну уш прям исчерпывающий , стандартный ответ то

n_d
08.04.2010, 12:19
Это не САМОоценка, я констатирую очевидный факт, так говорят другие. Я, например, считаю, что человек в моем возрасте так и должен выглядеть.
что то много слов на тему возраста и кто как выглядит. вот честно. в мои 15-18 этот вопрос еще беспокоил меня, а сейчас я выгляжу как жещина своего возраста и мне не придет в голову обсуждать на форуме, что моя знакомая-подруга выглядит хуже меня, а я вся такая молодая. ухаживаешь за собой и будешь выглядеть на столько сколько вложишь в уход. ну и генетика, конечно, это на первом месте

Sayonara
08.04.2010, 12:35
да я сразу сказал - фотография решит всю полемику в пользу или не в пользу молодящихся трахательниц малолетних эдипов))

Sashylia
08.04.2010, 12:49
Ну разницу до 10 лет считаю вполне нормальной,хотя в своем случае не хотела бы.Сейчас по-моему понятие семейного счастья очень смазано,поэтому и рамки возрастного различия партнеров тоже.

tatik
08.04.2010, 13:12
мне кажется возраст не проблема в сексуальных отношениях. Проблемы обычно в головах, и постель тому подтверждение.

Что привлекает молодых девушек,женщин в близких отношениях с мужчиной,который старше их более чем на 10 лет?
Обычно чем мужчина старше тем опытнее в постели. Что ещё может привлекать в сексуальных отношениях, как не сексуальные ощущения?

Что привлекает женщин в близких отношениях с мужчинами,которые моложе их на 10 и более лет?
Иногда женщинам кажется что они сами так становятся моложе. Но зачастую низкая самооценка, либо они так самоутверждаются за счет партнера-неумехи, либо настолько боятся опозорится что избегают ровесников.

Sashylia
08.04.2010, 13:18
Сейчас по-моему школьники научат большему,чем партнер старше лет на 10,по крайней мере мне так кажется

Lina
08.04.2010, 13:37
смотря какие школьники, и смотря какие взрослые. Даже сейчас встречаются девственники в 25 лет.

СтЭф
08.04.2010, 13:41
смотря какие школьники, и смотря какие взрослые. Даже сейчас встречаются девственники в 25 лет.

И сорокалетние))

tatik
08.04.2010, 13:58
Сейчас по-моему школьники научат большему,чем партнер старше лет на 10,по крайней мере мне так кажется

заводить отношения чтобы чему-то там научиться? :blush:

мне надо чтоб удовольствие получать :love2:

СтЭф
08.04.2010, 14:06
Удовольствие и с ровеснегом получить можно.

KASSANDRA
08.04.2010, 15:32
А у меня никогда не было мч, чтоб младше меня. Все старички, старички...:yolka:

Sashylia
08.04.2010, 15:42
заводить отношения чтобы чему-то там научиться? :blush:

мне надо чтоб удовольствие получать :love2:

Это я к тому,что здесь кто-то писал,что отношения с человеком намного старше заводят потомучто он опытный.

tatik
08.04.2010, 18:08
Это я к тому,что здесь кто-то писал,что отношения с человеком намного старше заводят потомучто он опытный.

ну да, больше опыта больше удовольствия.
вероятность встретить опытного с возрастом увеличивается :victory: