PDA

Просмотр полной версии : Хорошая жена всегда знает свое место!


Valerius
06.04.2009, 12:04
· Готовясь к приходу мужа, всегда держите ужин на готове. Чтобы приготовить вкусную еду без опоздания, планируйте, что будете готовить, заранее, лучше за день. Это лучший способ дать понять мужу, что Вы думали о нём и беспокоились о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда они приходят домой, и хорошая еда (особенно его любимое блюдо) – это очень важная составляющая радушного приёма.

· Подготовьте себя. Отдохните минут 15, таким образом Вы освежитесь к приходу мужа. Подправьте свой макияж, вплетите в волосы ленточку, выглядите свежо и бодро. Имейте в виду, что целый день он имел дело с большим количеством утомлённых работой людей.

· Будьте веселы и интересны для мужа. Проведя скучный день на работе Ваш муж нуждается в приятном вечернем отдыхе и Ваша задача обеспечить ему это.

· Хорошо приберитесь в доме. Сделайте ещё один, последний инспекционный обход дома перед приходом мужа.

· Сложите школьные учебники, игрушки, газеты и т.д. а потом пробежитесь тряпочкой по столам вытирая пыль.

· В течении холодного времени года Вы должны каждый вечер разжигать камин, около которого Ваш муж бы мог расслабиться. Ваш муж почувствует, что находится в раю, где царят отдых и порядок. Ваше настроение от этого тоже улучшится. В конце концов, работая на конфорт мужа, Вы, также, неизбежно получаете удовлетворение.

· Приготовьте детей. Уделите несколько минут, чтобы помыть детям руки и лица (если они маленькие), причешите им волосы, оденьте их нарядно. Дети – наши маленькие сокровища, и Вашему мужу, наверняка, будет приятно их увидеть. Постарайтесь свести к минимуму любой шум. К приходу мужа выключите всю домашнюю технику: стиральную машину, сушку, пылесос. Попытайтесь заставить детей вести себя тихо.

· Будьте рады приходу мужа.

· Приветствуйте мужа с тёплой улыбкой и выказывайте искренность в Вашем желании сделать ему приятно.

· Слушайтесь мужа. Возможно, у Вас накопилось много важных вещей, чтобы сказать ему, но, время, когда Ваш муж пришёл с работы, плохо подходит для этого. Дайте сначала высказаться ему. Помните: его темы для разговора всегда важнее чем Ваши!

· Превратите вечер в ЕГО вечер. Никогда не жалуйтесь, если он приходит домой поздно, или идёт поужинать в ресторан, или в какое-другое развлекательное заведение, без Вас. Вместо этого, просто попытайтесь понять какой напряженной и полной стрессов жизнью он живёт, и что он очень нуждается в отдыхе и расслаблении.

· Ваша цель: Попытайтесь сделать всё, чтобы Ваш дом стал местом где обретаются мир и порядок, где Ваш муж сможет отдохнуть и душой и телом.

· Не встречайте мужа с жалобами и проблемами.

· Не жалуйтесь, если муж опоздал домой к ужину, или вообще провёл ночь вне дома. Считайте это меньшим злом по сравнению с тем, через что он прошёл в течении рабочего дня.

· Сделайте всё, чтобы Ваш муж чувствовал себя комфортно. Убедитесь, что он сидит откинувшись на спинку удобного кресла, или лежит в постели. Всегда держите для него на готове прохладный, или тёплый напиток.

· Поправьте мужу подушку и предложите помочь ему снять ботинки. Говорите тихо мягким и приятным голосом.

· Не задавайте Вашему мужу вопросов по поводу его действий и не подвергайте сомнению его суждения и честность. Помните, что он хозяин в доме и в качестве такого всегда будет вершить свою волю с твёдостью и справедливостью. Вы не имеете право оспаривать его волю.

Diogen
06.04.2009, 12:28
О-о-о, этот опус, как целительный бальзам на израненные мужские души. Особенно умилило то, что жена должна растопить камин, чтобы показать, что она является "хранительницей очага". Жаль только, что этот документ либо очень старая рекомендация, либо расчитанная на культурных людей...

Valerius
06.04.2009, 12:36
Едет на Жигулях добрый молодец. Видит - жаба
сидит у дороги. Поднимает она лапку и говорит
человеческим голосом: "Пожалей меня, добрый
молодец, увези отсюда". Доброе сердце было у
молодца, повез он жабу в машине. Остановился у
своего дома: "Вылезай!"
А жаба опять просит: "Разреши мне жить в твоем саду!"
"Живи!" - махнул рукой парень. Вошел в дом, расстелил постель.
Жаба прыгнула на подоконник и снова просит: "Пусти меня в
комнату!" - "Ладно прыгай!" - согласился молодой человек.
Прыгнула жаба на постель и превратилась в
прекрасную обнаженную девушку. У нашего молодца язык отнялся, а в это время в комнату
вошла жена...
Так выпьем за сказки, которые мы вдохновенно рассказываем своим женам.

SestrenkA
06.04.2009, 12:37
А хороший муж никогда не указывает жене на ее место ;)

Sayonara
06.04.2009, 12:41
угу, прально, барышни, делайте всё как написано, а в это время этот козел секретаршу за жопу лапает :))

Valerius
06.04.2009, 12:46
Да я с женой сегодня поругался, вот и темы такие навожу, пускай читает.

administrator
06.04.2009, 12:48
Да я с женой сегодня поругался, вот и темы такие нажожу, пускай читает.
Какой у неё ник на форуме? :)

Sayonara
06.04.2009, 12:50
Да я с женой сегодня поругался, вот и темы такие навожу, пускай читает.

оан мой пост прочитает скорей :gigi:

Valerius
06.04.2009, 12:58
Какой у неё ник на форуме? :)
она с домолинка заходит, под моим ником.

Nataly
06.04.2009, 13:40
А по моему от такой жены муж сбежит через месяц.Вы же мужчины слащавое тоже не очень любите.Оно вам быстро приедается!

Diogen
06.04.2009, 21:00
От названия темы несет жутким Домостроем: типа жена - место, как собаке прям...

Allseasonlover
06.04.2009, 22:24
То, что в женщине разбудишь, тем довольствоваться будешь.