PDA

Просмотр полной версии : Файл Djvu


Ксюня
03.02.2008, 21:04
Скачала очень нужную книгу (причем платно:) ) , а она в данном формате. Ни чем не могу открыть. Подскажите, что это за формат и чем его юзать?

Baxxter
03.02.2008, 21:10
Скачала очень нужную книгу (причем платно:) ) , а она в данном формате. Ни чем не могу открыть. Подскажите, что это за формат и чем его юзать?Вот попробуй

vovangt
03.02.2008, 21:17
Скачала очень нужную книгу (причем платно:) ) , а она в данном формате. Ни чем не могу открыть. Подскажите, что это за формат и чем его юзать?

Вот что нужно, там ниже прикреплена программа... http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=806

Ксюня
03.02.2008, 21:18
Все открылось, благодарю! )))
А ты не в курсе, из этого формата каким -то образом текст в вордовский документ можно перекинуть? Ну, конвертор может какой... Хотя бы в рисунок (любой ), а там можно через файн ридер.

Baxxter
03.02.2008, 21:21
Все открылось, благодарю! )))
А ты не в курсе, из этого формата каким -то образом текст в вордовский документ можно перекинуть? Ну, конвертор может какой... Хотя бы в рисунок (любой ), а там можно через файн ридер.Если честно, не задавался такой целью, мне и в Djvu неплохо читается! А тебе распечатать надо что ли?

vovangt
03.02.2008, 21:23
Все открылось, благодарю! )))
А ты не в курсе, из этого формата каким -то образом текст в вордовский документ можно перекинуть? Ну, конвертор может какой... Хотя бы в рисунок (любой ), а там можно через файн ридер.

djvureader_2_0_0_26 там все можно, все просто, копируешь текст или рисунок и ставишь без проблем в ворд.

Ксюня
03.02.2008, 21:23
Если честно, не задавался такой целью, мне и в Djvu неплохо читается! А тебе распечатать надо что ли?

Да, читается прекрасно! В том-то и дело, что предполагалось иметь бумажный вариант ...

Ксюня
03.02.2008, 21:52
Все, разобралась. В Ворд напрямую отправляет как рисунок... Пришлось сначала оперекинуть страницу в Paint, а потом ридером в Ворд.

Baxxter
03.02.2008, 21:55
Все, разобралась. В Ворд напрямую отправляет как рисунок... Пришлось сначала оперекинуть страницу в Paint, а потом ридером в Ворд.Рад за тебя! Удачи!

invisible
03.02.2008, 23:03
Все, разобралась. В Ворд напрямую отправляет как рисунок... Пришлось сначала оперекинуть страницу в Paint, а потом ридером в Ворд.

Зря мучались. Плагин http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=814 сразу может напрямую отправлять на принтер без всяких дополнительных преобразований.