PDA

Просмотр полной версии : Ну вот и пришло время отпусков.


administrator
20.03.2009, 09:53
День добрый! :)
Ну вот и пришло время взять себе небольшой очередной отпуск отдохнуть от дел насущных, съездить развеяться к старым друзьям на Украину. :)
Меня не будет около недели. Сегодня после работы планирую выехать в ночь.
Хотелось бы пожелать Вам всем здесь, чтобы не ругались, не ссорились, писали только содержательные каменты, и по меньше просиживали в русской бане за непослушания :)
Так же ещё раз хотелось бы напомнить, что вся ответственность сейчас лежит на наших Модераторах, которые помогают нам следить за форумом.
Уважаемые модераторы- присматривайте за форумом эту неделю, следите за тем, чтоб никуда не девалась наша демократия, столь давно здесь увековеченная :)
Аплоадеры - Вам я первоначально написал в разделе для ацоф, прочтите пожалуйста мою мессагу. Не забивайте на выкладыку контента. На серверах место есть, все нужные люди наделены правами для мегааплоада, всё объяснено.
Всё это время я буду на связи, если что- звоните, мой номер знаете :)
Доступ к сервакам удаленный у меня я надеюсь там будет. Если вдруг ни дай Бог чего - то вероятно, смогу зайти исправить. Надеюсь, всё обойдётся. :)
Ну вот собссна и всё, о чем я вас хотел попросить. :)
Спасибо за внимание!

FanSM
20.03.2009, 10:49
Газуй, Свят! Тусанись пополной! :tango::fuck1::swat2::drinks::fuck::rusdeg::siski:

Mr. ZEVS
20.03.2009, 10:59
куда едешь? :) я сегодня с друзьями в Харьков :)

Sayonara
20.03.2009, 11:04
Сала мне привезите, оба! :))

administrator
20.03.2009, 13:27
куда едешь? :) я сегодня с друзьями в Харьков :)
Горловка, Донецкая Обл. :)

Nik
20.03.2009, 14:03
Шоб вам хлопці швиденько без перешкод їхалось! ;)

Mako
20.03.2009, 14:42
Привет Украине и возвращайся!

Brunetka
20.03.2009, 15:36
УДачи тебе Свят!)

Мазик
20.03.2009, 16:16
Горiлку вези

administrator
27.03.2009, 13:54
Всем привет!!!!

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/1/dscn3301.jpg (http://nash-forum.itaec.ru/gallery/files/1/dscn3301.jpg)

Ну вот мы и вернулись обратно! :) Отдохнулось суперски: бессонные пьяные ночи, -прощай печень! Было выпито немеренно горилки, съедено местного сала украинского и на утро ессна запрещённого у нас здесь Баржоми грузинского :))
Ну, если быть вкратце, не жалеем ни о чем вообще :)
Туда и обратно доехали совершенно бесплатно, один раз останавливали в Горловке отца дышать в трубку, всё обошлось. :) Меня- ни разу. Ехали по пол пути. Туда я до Белгорода (~8часов), от таможни отец (~5,5)
Обратно- так же.
Верно подмечено - в Украине главная беда- это местные дороги. %) Завтра развал-схождение покажет, что у меня с литыми дисками и подвеской %) Боюсь туда заглядывать %)

В целом- доволен поездкой, в голове осталось очень много положительных воспоминаний, скорее больше чем отрицательных :up:

2 Berserker и Sayonara- сегодня жду Вас у меня бум отмечать, для Вас привёз оттуда специально всё что заказывали- хорошей горилки местной и шматы сала :))

Nataly
27.03.2009, 14:05
Привет всем!Наконец то мы дома!Соскучилась по форуму,и по некоторым отдельным личностям!Поддерживаю мнение Свята об отпуске!Всё классно!!!!Куча эмоций!В основном позитивных!Но дороги там на самом деле сказочные!!!!!!!!!!!!!!Слово "ехать по дороге"там не применимо!Ну а во всём остальном всё классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:dance3:

Baxxter
28.03.2009, 23:44
Молодцы, ребята!!!
Украина, знай Наших!!!:swat2::rusdeg::victory: