PDA

Просмотр полной версии : Что вас бесит в ваших коллегах?


SestrenkA
19.03.2009, 19:24
Меня например бесит когда коллеги:
красят ногти в туалете,
или брызгаются парфюмом или лаком для волос на рабочем месте,
напиваются на корпоративах и начинают вести себя хрен знает как
когда менедеры ежедневно используют наш кабинет в качестве переговорного пункта
когда разговариваешь по телефону с контрагентом (и плохая слышимость в трубке) все друно начинают ржать/бурно обсуждать...


а что бесит вас?

Diogen
19.03.2009, 19:32
Меня например бесит когда коллеги:

Терпеть ненавижу, когда окурки разбрасываются по полу мастерской - удавить готов за такой говнюшник...

Саныч
19.03.2009, 19:41
ничего!! все устраивает и даже очень))

Ingdrasil
19.03.2009, 19:48
Бесит когда в лицо либизят, а за глаза льют тебе дерьмо на голову (извиняюсь за выражение) и делают всё чтоб подставить перед начальством.

FloweRS.D
19.03.2009, 20:07
Меня ваще работа бесит,ну а кто со мной работает напрягают морально по полной.

Diogen
19.03.2009, 20:37
Меня ваще работа бесит,ну а кто со мной работает напрягают морально по полной.
Согласен, нелюбимая работа - это драма всей жизни...

Baxxter
19.03.2009, 20:42
когда разговариваешь по телефону с контрагентом (и плохая слышимость в трубке) все друно начинают ржать/бурно обсуждать...

Бесит когда в лицо либизят, а за глаза льют тебе дерьмо на голову (извиняюсь за выражение) и делают всё чтоб подставить перед начальством.

Вот-вот, я про то же самое выскажусь!

Фифёлка
20.03.2009, 07:59
насвистывание мелодий - ужасно раздражает :smile_chair:

Master
20.03.2009, 12:12
Интеренсая тема, тем более что буквально на прошлой неделе подобная тема поднималась на "Нашем радио". Вот я там понаслушался.....
На самом деле взаимопонимание с коллегами - залог успеха и хорошего настроения. Мне повезло, слава Богу! А те мелкие недочеты.... Так и сам не идеал...

Sayonara
20.03.2009, 12:17
Интеренсая тема, тем более что буквально на прошлой неделе подобная тема поднималась на "Нашем радио". Вот я там понаслушался.....
На самом деле взаимопонимание с коллегами - залог успеха и хорошего настроения. Мне повезло, слава Богу! А те мелкие недочеты.... Так и сам не идеал...

блин, я ждал от тебя список на 2 страницы :))