PDA

Просмотр полной версии : Приму в дар аквариумные водоросли и рыбок :)


administrator
16.03.2009, 19:47
Приму в дар или обменяю на пару бутылок пива аквариумные водоросли и прочую мутотеть, с ними связанную, включая аквариумных рыбок.
:)

Ксюня
16.03.2009, 19:54
А тех рыб, которых раньше брал не осталось уже в живых? ;)
Через пару недель буду аквариум мыть, могу спонсировать водорослей. Они, заразы, разрастаются как сорняки! Но это, если не срочно...

administrator
16.03.2009, 19:57
А тех рыб, которых раньше брал не осталось уже в живых? ;)
Через пару недель буду аквариум мыть, могу спонсировать водорослей. Они, заразы, разрастаются как сорняки! Но это, если не срочно...
Те твои гурами у меня всё плавают и постоянно дерутся.

Завёл в том же аквариуме "раков болотных", они всю траву под корень там пощипали, в следующий раз заместо мотыля я им кипятильник туда кину :)

Оксан, звякни когда трава будет лады? :) Мой номер у тебя кажется был :)

Ксюня
16.03.2009, 20:01
Ага, созвонимся! Эх, знала бы, что они нужны кому-то... Не так давно целый пакет выбросила.

administrator
16.03.2009, 20:07
:cry:

Master
16.03.2009, 23:01
Ага, созвонимся! Эх, знала бы, что они нужны кому-то... Не так давно целый пакет выбросила.

Ой, обычная картина.


Приму в дар или обменяю на пару бутылок пива аквариумные водоросли и прочую мутотеть, с ними связанную, включая аквариумных рыбок.

Сейчас на окне в баночке стоит яванский мох и роголистник. Выкинуть рука не поднялась, а вдруг кто возмет... Нада - бери. За 10 коп ;).
Рыбок нет, поделиться не могу, обратился бы ты года 2 назад... зато есть креветосы, но их нельзя к рыбам и ракам. И рак тоже есть - красный флоридский (болотный). Ктоже рака в растениям сажает, они же как газонокосилки фигачат ;d.

ЗЫ. И... РАСТЕНИЯ а не ВОДОРОСЛИ. Не дай вам Бог в банку водорослей, особенно каку-нить чёрную бороду.

administrator
17.03.2009, 07:51
Сейчас на окне в баночке стоит яванский мох и роголистник. Выкинуть рука не поднялась, а вдруг кто возмет... Нада - бери. За 10 коп ;).
Рыбок нет, поделиться не могу, обратился бы ты года 2 назад... зато есть креветосы, но их нельзя к рыбам и ракам. И рак тоже есть - красный флоридский (болотный). Ктоже рака в растениям сажает, они же как газонокосилки фигачат ;d.

ЗЫ. И... РАСТЕНИЯ а не ВОДОРОСЛИ. Не дай вам Бог в банку водорослей, особенно каку-нить чёрную бороду.
Нада! Дай плс свои реквизиты, как можно с тобой связаться?

2. Насчёт раков- траву то они всю покосили в аквариуме, но зато они у нас пережрали всех паразитических улиток, которые мелкие красные такие, которых расплодилось небалуй. Вот это от них единственный плюс.

:)

Nik
17.03.2009, 08:54
Вспомнилось, как в детстве, обнаружив, что электричество больно бьется, я засунул 220В в аквариум. Таким образом я открыл проводящие свойства воды. Мама потом недоумевала о причине массовой кончины всех рыбок :cry:

Allseasonlover
17.03.2009, 12:00
Свят, я же тебе говорил, где аквариумоводством занимаются профессионально. Там тебе и водоросли, и недоросли, и прочая мелочь будет... Если что пиши в личку.

administrator
03.05.2009, 10:03
Нужна трава!!!!

SestrenkA
03.05.2009, 12:50
Нужна трава!!!!
О как все повернулось :gigi:

administrator
03.05.2009, 13:03
О как все повернулось :gigi:
:s95:

SestrenkA
03.05.2009, 13:13
вот и вылезло истинное предназначение данной темы.... а то все по рыбками и водорослями маскировали...
ща узнаем, кто на форуме травкой приторговывает ;) :))

administrator
03.05.2009, 13:19
Так, ладно, Олька ты на что намекаеш? тебе тоже отсыпать? :)

SestrenkA
03.05.2009, 13:23
Так, ладно, Олька ты на что намекаеш? тебе тоже отсыпать? :)
да. по-мему я уже не намекаю. а открыто говорю :s95:

не, не употребляю