PDA

Просмотр полной версии : Пара моментов О кнопке "СПАСИБО"


administrator
15.03.2009, 16:17
Внимание! Дорогие клиенты сети ИТЭК, а так же наши глубокоуважаемые пользователи Нашего Форума! Хотелось бы вам ещё раз напонимть, что когда вы скачиваете интересный для вас контент, или просто нашли нужную или интересующую вас тему - так вот, не нужно писать слово "спасибо" в отдельном посту, если Вам больше нечего сказать! Для этого у нас действует специальная система post thanks - отдельная выведенная в пост кнопка "Спасибо", которая ведёт свою специальную статитику, кто, сколько раз вас поблагодарил! Пожалуйста, не забывайте про это! :)

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=11136

2. На нашем сайте ещё действует система репутации. :)
Подробнее здесь: http://nash-forum.itaec.ru/showthread.php?t=7198&highlight=%F0%E5%EF%F3%F2%E0%F6%E8%FF

http://nash-forum.itaec.ru/gallery/displayimage.php?imageid=11135

SestrenkA
15.03.2009, 16:21
И еще, люди страдающие пространственным идиотизмом (а такие есть) просьба: прежде чем нажимать какую-либо кнопку еще раз спосите у себя "ее ли вы хотите нажать"

p.s. Это к тому, что бесит регулярно видеть от одних и тех же пользователей "спасибо", а потом "удалил спасибо"

FL1NT_[LP]
15.03.2009, 16:22
зачем 2 спасибо??)

SestrenkA
15.03.2009, 16:26
Свят, про репутацию - бред, она не приживется, никто не будет этим заморачиваться ИМХО

administrator
15.03.2009, 16:27
;69387']зачем 2 спасибо??)
где ты две увидел ?

administrator
15.03.2009, 16:29
Свят, про репутацию - бред, она не приживется, никто не будет этим заморачиваться ИМХО
Оль, она тебе мешает вот? Я например многим юзерам уже взял в привычку в репу оценки ставить :)

SestrenkA
15.03.2009, 16:31
Оль, она тебе мешает вот? Я например многим юзерам уже взял в привычку в репу оценки ставить :)

я разве сказала, что она мне мешает?
в том-то и дело. что кроме тебя оценкив репу никто не ставит... или ты специально для себя эту фишку замутил? ;)

У каждого из пользователей уже давно сложилась своя собственная репутация, у меня например "девочка-скандал" :))

administrator
15.03.2009, 16:33
я разве сказала, что она мне мешает?
в том-то и дело. что кроме тебя оценкив репу никто не ставит... или ты специально для себя эту фишку замутил? ;)

У каждого из пользователей уже давно сложилась своя собственная репутация, у меня например "девочка-скандал" :))
А я бы о тебе сказал иначе: маздавод с повадками суки :))
З.Ы. нет не только для себя, ещё есть типочки, кто так же как и я юзают эту шнягу :degny:

Sayonara
15.03.2009, 16:46
предлагаю приравнять кнопку спасибо - к кнопке репы! неудобно нифига искать эти весы в уголке

administrator
15.03.2009, 16:49
предлагаю приравнять кнопку спасибо - к кнопке репы! неудобно нифига искать эти весы в уголке
Займёшся переделкой скрипта? :) Я за!

Sayonara
15.03.2009, 16:55
либо приравнять спасибалку к репе, либо одно из двух...

Moris
15.03.2009, 17:01
Дайте мне книги по пхп, и я вам переделаю;)

Горыня
15.03.2009, 23:38
Я так понимаю вопрос: "А нафига это вообще надо?" - тут неуместен :)

-DEIL-
16.03.2009, 21:36
И еще, люди страдающие пространственным идиотизмом (а такие есть) просьба: прежде чем нажимать какую-либо кнопку еще раз спосите у себя "ее ли вы хотите нажать"

p.s. Это к тому, что бесит регулярно видеть от одних и тех же пользователей "спасибо", а потом "удалил спасибо"
Мадам, не грубовато ли? Типа я - модер:new_russian: , ставлю диагнозы... ?

SestrenkA
16.03.2009, 21:39
Мадам, не грубовато ли? Типа я - модер:new_russian: , ставлю диагнозы... ?
нет. типа я всегда все называю своими именами (я и того, как модером была высказывалась прямо)