PDA

Просмотр полной версии : Умерла Мишина Наталия Анатольевна


Moris
12.03.2009, 12:49
Сегодня 12.03.09 в автомобильной катастрофе погибла преподователь математики гимназии "Пущино" Мишина Наталия Анатольевна.
С ней в машине находились ее дочь, учащяяся 9 класса и учитель русского языка и литературы Кремлева Татьяна Александровна.
Столкновение произошло возле Музыкальной школы, на скользкой дороге.
Удар "шевроле нивы" пришелся как-раз в левый бок Оки, на которой они ехали. Наталия Анатольевна скончалась в реанимации,
ее дочь сейчас там-же, но жива. Кремлева Татьяна Александровна отделлалась незначительными травмами.
У кого есть фотографии с места проишествия и фотографии его участников, просьба выложить их в этой теме.

administrator
12.03.2009, 12:50
Выражаю свои соболезнования родственникам :(

Мазик
12.03.2009, 13:34
Видел аварию, соболезную

SUB-ZERO
12.03.2009, 13:38
Ужас то какой! Соболезную родственникам

Moris
12.03.2009, 13:45
Вот найденная мной с большим трудом фотография.

Горыня
12.03.2009, 13:51
Видел машины. При обгоне столкнулись?

Соболезнования родственникам и друзьям погибшей, скорейшего выздоровления пострадавшим.

administrator
12.03.2009, 17:36
Щас общался с нашими ДПС-никами, говорят что на ниве был Паша, который опаздывал на работу, его машину занесло (полный привод, если занесёт- не удержиш потом), он выскочил на встречку и в лоб срезался в Оку.
Нива сыграла в "подрамник", осталась целая, а Ока- в смятку.
Учительница умерла в реанимации, а её 14-ти летней дочке удалили селезёнку, находится она там же - в реанимации.
Павел - мой очень хороший знакомый. Выяснилось, что он был за рулём. Я в шоке!
%)

Анастасия Жукова
12.03.2009, 17:48
Какой кошмар!Соболезную!До сих пор не могу поверить в случившееся!

Jiwago
12.03.2009, 19:03
Искренние соболезнования родственникам погибшей. Девочке поправляться.

monk
12.03.2009, 19:36
А что за парень -известно ?

FloweRS.D
12.03.2009, 19:43
Страшно все это,очень жаль девочку.

-=Bad Boy=-
12.03.2009, 20:17
Выражаю соболезнования!....
p.s. Умирают своей смертью, а тут погибла... Заголовок темы смени...

DroN
12.03.2009, 20:50
он выскочил на встречку и в лоб срезался в Оку.
В 12:30 ехал на обед с работы видел эту оку,там удар пришелся в как раз в левую дверь авто. А от знакомого слышал что в ДТП участвовал еще какой то джип,но может просто водитель оказывал ПМП пострадавшим.

Выражаю свои соболезнования родственникам

olkos
12.03.2009, 21:08
Щас общался с нашими ДПС-никами, говорят что на ниве был Паша, который опаздывал на работу, его машину занесло (полный привод, если занесёт- не удержиш потом), он выскочил на встречку и в лоб срезался в Оку.
Нива сыграла в "подрамник", осталась целая, а Ока- в смятку.
Учительница умерла в реанимации, а её 14-ти летней дочке удалили селезёнку, находится она там же - в реанимации.
Павел - мой очень хороший знакомый. Выяснилось, что он был за рулём. Я в шоке!
%)
Никакое опоздание на работу не стоит жизней человеческих: одной - загубленной и второй - покалеченной!!!! :cry: И Пашу твоего знакомого посадят теперь... Что ж это за работа, которая таких жертв стоит?????

administrator
13.03.2009, 08:13
В 12:30 ехал на обед с работы видел эту оку,там удар пришелся в как раз в левую дверь авто. А от знакомого слышал что в ДТП участвовал еще какой то джип,но может просто водитель оказывал ПМП пострадавшим.

Выражаю свои соболезнования родственникам
Всё верно. А джип- наверное зеваки обычные.

Nik
13.03.2009, 13:50
......, его машину занесло (полный привод, если занесёт- не удержиш потом), он выскочил на встречку и в лоб срезался в Оку.
...........
%)
Да, я тоже первый раз сел на такую же Ниву с всесезонкой(до этого на переднем приводе только ездил), так меня перед светофором возле фонтана на 180 градусов крутнуло, хотя и подъезжал совсем медленно, поскольку красный свет давно горел. Правда перед этим дождь был и замерз сразу. Хорошо, ночью дело было.:sorry:

Фунтик
13.03.2009, 14:22
Все слухи по поводу того,что девочке удалили селезёнку-бред сивой кобылы! У неё сломана ключица и сотрясение мозга,хирургического вмешательства никакого не было. Кстати,девочка до сих пор не знает судьбу матери после случившегося...

SLam™
13.03.2009, 15:18
Щас общался с нашими ДПС-никами, говорят что на ниве был Паша, который опаздывал на работу, его машину занесло (полный привод, если занесёт- не удержиш потом), он выскочил на встречку и в лоб срезался в Оку.
Нива сыграла в "подрамник", осталась целая, а Ока- в смятку.
Учительница умерла в реанимации, а её 14-ти летней дочке удалили селезёнку, находится она там же - в реанимации.
Павел - мой очень хороший знакомый. Выяснилось, что он был за рулём. Я в шоке!
%)
не удалили ей селезенку,тока ключицу сломала и сотрясение мозга!
а вот сегодня её сообщили про маму,её отец сказал!

lord
20.03.2009, 20:13
я учусь в классе Mишины Hатальи Aнатольевны.C ее дочкой все в порядке.
p.s.я вобще офигел, она была самой лучшей учительницой, все всегда подробно обьясняла,всегда находила время чтобы помоч,почему всегда так получается что хорошие люди умирают((
p.s.s. я вобще теперь не представляю что с Dашой будет..

lord
21.03.2009, 19:55
и между прочим Кремлева Татьяна Александровна ребра себе поломала..
а не ушибами отделаласъ(