PDA

Просмотр полной версии : Страйкбол


SPX
02.02.2008, 17:30
Приглашаем посетить форум (http://www.bakersdozen.ru) команды "Чертова Дюжина"!

Всегда рады помочь людям, желающим присоединиться к нам!
(отредактировано администрацией)


3d ролик моделирования работы нового редуктора с имитацией отдачи

Nik
02.02.2008, 17:52
У меня тоже электроблоубэк. Я его сразу снял, т.к он снижает надежность системы. Тут, правда, не механическая, а пневматическая система и дожна быть надежнее. Интересно как работа блоубэка отразится на скорости.

Nik
02.02.2008, 18:55
Spx, ты страйком интересуешься?

SPX
02.02.2008, 18:58
ну да, я тада еще када форум не накрылся с тобой говорил на счет страйка и када первая тренировка

Nik
02.02.2008, 19:01
Если хочешь, можешь завтра с нами поехать. Ствол для пробы есть

SPX
02.02.2008, 19:53
да врятли вы меня возьмете, я в другой команде

Nik
02.02.2008, 20:03
В какой? На самом деле, это не мешает совместно тренироваться. Не возьмем только на выезд на большие игры, поскольку едет именно команда. А тренировка - вещь приватная. Всегда рады товарищам из любых команд.

SPX
02.02.2008, 20:18
я завтра работаю как на зло еще(((

Nik
02.02.2008, 20:19
Ты в какой команде то?

Mako
02.02.2008, 20:21
Да, в Пущино создана вторая команда?

Nik
02.02.2008, 20:27
Может серпуховичи завербовали.

SPX
02.02.2008, 20:33
в Серпуховской

Mako
02.02.2008, 22:13
Пытать будем? ;-)

Как ее название?
Кто командир?
Какой камуфляж?
Где находится аэродром? ;-)))

SPX
02.02.2008, 22:29
а я не скажу)
и не скажу что аэродром в лесу спрятан, и кодовое слово "чухундук")))))

Горыня
03.02.2008, 00:10
а я не скажу)
и не скажу что аэродром в лесу спрятан, и кодовое слово "чухундук")))))

Таки у Миши или у Андрея?
Думаю у Миши :)

Roman-X
03.02.2008, 00:37
Здарова бойцы. Наконец то я тут.

SPX
03.02.2008, 12:27
Таки у Миши или у Андрея?
Думаю у Миши :)

угу)))

Nik
03.02.2008, 12:34
Мне кажется, тебе в местной и довольно многочисленной команде гораздо сподручней было бы. Но дело хозяйское...

Mako
03.02.2008, 12:59
Хаха! Да не надо никого переманивать.
Просто приходи к нам на тренировку - мы ж единое "Братство" (как когда-то сказал легендарный уже Борис из El Sordo). Познакомимся, обсудим открытие и приватки. Все ж рядом играем - почему бы не вместе?

Nik
03.02.2008, 14:31
Я не переманиваю. Я логики не вижу. А играть вместе - всегда пожалуйста.

SPX
03.02.2008, 14:36
просто когда у вас была тренировка я не мог с вами связаться, то форум полетел, то у меня сети не было, а Миху как раз в это время встетил. Я не против чтобы и вмместе потринероваться, а никто против не будет?

Nik
03.02.2008, 14:44
просто когда у вас была тренировка я не мог с вами связаться, то форум полетел, то у меня сети не было, а Миху как раз в это время встетил. Я не против чтобы и вмместе потринероваться, а никто против не будет?
Тю, а кто может быть против?:)) Приезжай хоть вместе Мишкой и всей его командой. Чем больше народу тем интересней.

Mako
03.02.2008, 14:50
А какое у тебя оружие? Как все-таки зовется команда и скока там народу?

SPX
03.02.2008, 16:55
гг))) я еще говорю же на тренировки не был, оружия еще нет)) я вот на ауг собираю. а сколько народу тож пока еще не знаю))

Nik
03.02.2008, 17:11
Тогда ты пока еще не боец, даже рекрутом тебя с натяжкой назвать можно ;)

SPX
03.02.2008, 17:22
так и есть)))

Mako
03.02.2008, 19:14
А какой АУГ брать хочешь?
Новый или с рук?
Marui, CA или еще какой?
Базовый или сразу тюненый?

SPX
03.02.2008, 19:36
Базовый, Класик Ами
у тебя помойму тож ауг да?))

Mako
03.02.2008, 19:38
Базовый, Класик Ами
у тебя помойму тож ауг да?))
Не, у меня M4A1 от ICS.

Старший Брат
03.02.2008, 23:48
Добрый вечер, вот зашел на огонек, Макс, ауг у Горыни, а вот что за фирма у него я честно говоря не вспомню, скалероз.

Горыня
04.02.2008, 01:56
А кто у нас в старших братьях-то? Мих эта ты? Гыг :)

Как дела-то вообще? :)
У меня изначально Маруй SR, теперь AUG SMG :), как вторичка.

SPX - если не хватает бабла на фирму, советую задуматься о JG. Встречал весьма восторженные отзывы. А вообще бери лучше Лаху от Арми.
http://www.bakersdozen.ru/forum/index.php/topic,105.0.html
Еще у братьев-хохлов появился железный калаш вот этот:
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=KALASH-AEG-RK03_cat_Kalash%20AEGs

Старший Брат
04.02.2008, 09:38
=) Ну вообще тут советы давать сложно, нужно выбирать из личных пристрастий, а именно (внешний вид/длинна ствола/крепкий корпус/отсутствие лишних прибамбас)
под лишними прибамбасами я понимаю может и антуражные, но совершенно бесполезные детали, такие как: сошки, мегаоптику (если она недорогая и усиление пару раз, то сгодится, а то не ровен час дорогую можно и разбить, а потом жалеть), подствольный гранатомет(красиво может быть, но не оправдывает возложенного доверия), короче чем меньше в приводе всего там дрыгается и двигается, тем меньше вероятность его сразу убить. (Все мысли мои лично и не претендуют на объективную истину), дела хорошо. Парня не мучайте. =)

SPX
04.02.2008, 10:42
мне в АУГе понравилось то что у спускового курка два положения и ничего для одиночного и автоматического огня переключать не надо))

Старший Брат
04.02.2008, 11:27
да, у спускового крючка два положения (нажат или не нажат, тут не поспоришь =) ), режим ведения огня у АУГА действительно только очередями. Это на любителя.

Nik
04.02.2008, 11:52
Старший Брат, ты кто? Хоть бы намекнул, а то не понятно, знаем мы тебя или нет.
Мне сейчас лаха понравилась. Когда заказывал были сомнения, но на практике оказалась очень прихватистой, прочной и удачно сбалансированной. Не смотря на большой вес, более 4 кг в снаряженном состоянии - фулл металл все таки, легко маневрируется одной рукой, что с калашом не сделаешь. Правда, все зависит от физподготовки. Если привык к куртсу, то рука отвалится.

Старший Брат
04.02.2008, 12:45
Коль, это я Михаил. А дорого обошлась лаха? Кстати всем пущинским парням и дамам привет из Серпухова, скоро встретимся, я уже устал писать Артему по поводу открытия и того будем ли проводить вместе, так что пишу здесь: есть предложение провести его вместе (немцы ,мы и вы), у немцев возражений нет, у нас тоже, остается вопрос с вами, услышал в ответ фразу "ну если открытие сезона лесного блока не совпадет с региональным открытием, то приедем" , ну не глупость ли? Наше открытие не столь глобальное и подвинуть его в датах легче некуда! Жду ответов, заранее пишу, что открытие сезона логичней проводить когда будет сухо и относительно тепло(планирую на конец апреля), если желание играть изъявляется, то я выложу сценарий игры на его "онлайн" редактирование!

Mako
04.02.2008, 13:11
Я не против.

SPX
04.02.2008, 13:30
народ обясните "трассирующие шарики" это какие?))

Старший Брат
04.02.2008, 13:45
трассирующие это те, которые будут оставлять, так сказать, светящий трэк при полете, короче говоря светятся, удобно для игры ночью.

SPX
04.02.2008, 13:48
не то что трасирующие пули это я знаю, но как в аирсофте этот принцип построен, в такких пулях я знаю этот принцип, а вот как такое замутить в пластиковом шарике диаметром 6мм??))

Mako
04.02.2008, 13:51
народ обясните "трассирующие шарики" это какие?))
Они покрыты (или в их состав входит) люминофор. Как стрелки у компаса - такой же принцип ("подержал немного на свету, а в темноте теперь светятся"). На ствол одевается спецнасадка - она при выстреле подсвечивает шары и они начинают светиться, когда летят. Получается как трассер.

SPX
04.02.2008, 13:57
))тема, для этих шаров нужна насадка на ствол или нет?

Старший Брат
04.02.2008, 14:08
хм, а шут его знает, наверняка покрывают люминисцентным в-вом, которое каким-то образом в момент выстрела активизируется и начинает светится =), надо читать...

Nik
04.02.2008, 14:24
Коль, это я Михаил. А дорого обошлась лаха? Кстати всем пущинским парням и дамам привет из Серпухова, скоро встретимся, я уже устал писать Артему по поводу открытия и того будем ли проводить вместе, так что пишу здесь: есть предложение провести его вместе (немцы ,мы и вы), у немцев возражений нет, у нас тоже, остается вопрос с вами, услышал в ответ фразу "ну если открытие сезона лесного блока не совпадет с региональным открытием, то приедем" , ну не глупость ли? Наше открытие не столь глобальное и подвинуть его в датах легче некуда! Жду ответов, заранее пишу, что открытие сезона логичней проводить когда будет сухо и относительно тепло(планирую на конец апреля), если желание играть изъявляется, то я выложу сценарий игры на его "онлайн" редактирование!Привет, Миша. Лаха мне обошлась вместе с доставкой из Украины в 7000. Написанный мною обзор можно почитать на командном форуме. http://www.bakersdozen.ru/forum/index.php/topic,105.msg738.html#msg738.
А насчет совместных игр- у нас в команде никто не против был. Всегда рады встретится! На мой взгляд нужно как можно чаще вместе играть. А открытие действительно нужно спланировать так, чтоб оно не совпало с общим. Я с нетерпением жду общего открытия, очень уж ролик понравился с предыдущего сезона.
ftp://megaupload.itaec.ru/files2/Documets/Strike/open2007_Balkan_rus.avi

SPX
04.02.2008, 14:26
Обзор устройства для трассирующих шаров

Тут у нас устройства для трассирующих шаров, совместимое с автоматическим огнем. Производства Tokyo Marui.
Основное применение этого устройства - заставлять шарики светится в темноте (при использовании специальных трассирующих шаров). Это выглядит очень прикольно во время ночных игр, особенно, когда лишь несколько человек используют трассеры. Устройство выглядит как глушитель, присоединяется как глушитель, и вообще выглядит хорошо.

Первое, что приятно бросается в глаза - очень профессионально оформленная коробка, при виде которой понимаешь, что деньги потрачены не зря!

Сбоку на коробке изображены варианты установки устройства на различные модели эйрсофт-оружия и пример, как трассирующие выстрелы выглядят в полете.

В коробке два варианты внешнего корпуса, чтобы можно было собрать модуль в различных вариантах, для установки на требуемое оружие, само устройство, переходники, торцевая крышка отсека для батареек, которая так же служит выключателем. И инструкции, как собрать устройство под конкретный ствол.

Цилиндрический корпус покрыт матово черным, и сделан из металла. Использованный в конструкции пластик прочный и мясистый. Но саморезы тоже вкручиваются в пластик, поэтому не стоит их перетягивать, чтобы не сорвать резьбу.

Отсек для батареек открывается при снятии торцевой крышки. Нужны 4 батарейки формата ААА (мизинчиковые).

На МП5 СД устройство встало в замен штатного глушителя, и абсолютно не изменило внешнего вида оружия!

После пары смен батарей, торцевая крышка стала держаться плохо, так, что даже выпала во время одной из игр! Я решил проблему фиксацией крышки при помощи скотча. Несмотря на то, что выглядит немного плохо, это так же защищает устройство от проникновения воды во время дождя.

Используя трассирующие шары, светящийся след в темноте непременно вызывает радость! Правда, если тебе важна тактика, не стоит их использовать: трассирующие выстрелы тут же выдают позицию стрелка. Как смешивать шары - дело ваше. Экономные люди мешают дорогие трассирующие шары с обычными 1 к 10, другие мешают 1 к одному, а кому денег совсем не жалко - сыплют в магазин чистые трассирующие.

Трассер дает некоторый эффект вспышки из ствола, правда, зеленого цвета (наиболее распространенный цвет трассирующих шаров). При автоматической стрельбы, создается эффект стрельбы из лазера - светящиеся шарики оставляют светящийся след, который при автоматической стрельбе выглядит практически непрерывной линией.

Существуют различные цвета шариков. Я использовал зеленые и оранжевые, но так же видел красные, голубые и розовые.

Судя по всему, устройство хорошо жрет батарейки! Моих батарей мне хватает на 2-3 игры.

Заключение

Устройство работает исправно и непохоже, чтобы собиралось ломаться. Главное держать подальше от воды, избегать ударов и следить, чтобы не отвалилась торцевая крышка.
Изначально я взял трассер для своего МП5СД, так как хотел металлический глушитель. Устройство для трассеров стоит столько же, сколько и глушитель из металла. Правда, теперь у меня есть металлический МП5 от ICS, но трэйсер все равно лежит в рюкзаке, дожидаясь ночных игр.

PS: стоимость устройства около 60 баксофф.

http://airgun.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?t=394&start=0&sid=ab14ce905bcb4b24cbb2e7b88610cc5c

Nik
04.02.2008, 14:36
Ты сначала с стволом определись. ;)

SPX
04.02.2008, 14:41
это я просто про шары трассирующие)) та со стволом все понятно, коплю финансы)))

Nik
04.02.2008, 14:46
В свой пост №44 добавил ссылку на видюшку с предыдущего открытия.

Mako
04.02.2008, 15:20
))тема, для этих шаров нужна насадка на ствол или нет?
Я ж написал - НУЖНА. Для большинства фирменных образцов трассеров.
Хотя есть кастомы (самоделки) - скажем, никакой насадки не нужно, а в обыкновенный бункер помещают сверхяркий белый светодиод (с батарейкой) - именно он и активирует трассеры.

Горыня
04.02.2008, 15:54
да, у спускового крючка два положения (нажат или не нажат, тут не поспоришь =) ), режим ведения огня у АУГА действительно только очередями. Это на любителя.

Мих! Емае! Ты чего дезу гонишь?

У АУГа система управления огнем весьма интересна, копирует систему управления огнем риалстил прототипа. Т.е. курок имеет два АКТИВНЫХ положения. Нажатие до первого упора - одиночный огонь. Нажатие до второго упора - автоматический огонь. Весьма удобно, привыкаешь моментально. Упоры вполне ощутимые, проблем с отсеканием одиночных не было.

Про трассеры - поржал, долго вы тормозите, Мако вам сразу напейсал чего и каг, чем читаете-то ;)

Кстати Трассеры ночью ни в коем случае не удобно - антуражно - это да. А удобство в основном для противника, ибо он сразу отсекает откуда стреляют.

По поводу открытия.
Миш, вас там сейчас сколько и Немцев сколько? Я за местное открытие, вай нот как говорится. Надо прикинуть сколько народа и сюжет соответственно подготовить.

Mako
04.02.2008, 15:58
Нажатие до первого упора - одиночный огонь. Нажатие до второго упора - автоматический огонь. Весьма удобно, привыкаешь моментально. Упоры вполне ощутимые, проблем с отсеканием одиночных не было.
Вот почему надо просто прийти на тренировку и самому все посмотреть! Благо, образцов разного оружия уже у нас много накопилось.

Старший Брат
04.02.2008, 16:00
ну хз... усе равно не отсекает по одному... даже в режиме первого нажатия... Так что уж лучше переводчик как на Мке

Горыня
04.02.2008, 16:02
Spx а ты пущинский или нет? В теме вроде недоавно же совсем?
Просто интересно, каг это тебе таг удалось внезапно встретить Мишу :)

Горыня
04.02.2008, 16:03
ну хз... усе равно не отсекает по одному... даже в режиме первого нажатия... Так что уж лучше переводчик как на Мке

Учи матчасть и ремонтируй ваш АУГ ;) . Отсекает абсолютно безпроблемно, если работает ессно :)
У тебя вообще нет упора что ль первого, или каг?

Горыня
04.02.2008, 16:05
Кстати Кулибин помойму на желтой конфе, если не ошибаюсь, может сделать еще режим отсечения короткой очереди.

Mako
04.02.2008, 16:11
Хватит копить!
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=47018&highlight=

Walter_Kurtz

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 24
Добавлено: Пн 28 Янв 2008 14:45 Заголовок сообщения: WTS TM AUG (СРОЧНО, цена снижена)

--------------------------------------------------------------------------------

Доброго времени суток, Господа!

Итак, по причине полного отсутствия свободного времени решил я избавиться от TM AUG ("гражданский"). Никаких апгрейдов не делалось, все заводское. Был куплен на WGCshop полтора года назад, отходил три игры. За это время малость потерся, но ничего заметного, была утеряна деталька ST-37 (как обычно) и сломалась ручка затвора ST-8. Последнюю выточили из латуни, теперь точно не сломается Фотки по желанию.
В комплекте идут лоадер, стандартный магазин и два бункера. Шомпол и батарея были утеряны при переезде.
Итого 6500 деревянных.

В дополнение отдаю оптику HJB 4х32 с низкими кольцами.

Объект продажи находится в Москве.
Для связи используйте личку или тел. +79035696482.

Заранее благодарен.

З.Ы.: Возможен торг.

================================================== ====

Walter_Kurtz

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Возраст: 24
Добавлено: Пн 04 Фев 2008 16:37 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

UP

Старший Брат
04.02.2008, 16:21
это охрененная тайна покрытая мраком. :)

Nik
04.02.2008, 16:30
Вот почему надо просто прийти на тренировку и самому все посмотреть! Благо, образцов разного оружия уже у нас много накопилось.
Это было бы самым разумным делом. Благо, они проходят практически еженедельно. Подержал бы в руках разные образцы оружия и уже определился бы что тебе ляжет в руку.
О расписании тренировок можно узнать на нашем командном форуме http://www.bakersdozen.ru , а так же в этом http://forum.psn.ru/index.php?showforum=54 разделе форума псн, но там далеко не всегда этот вопрос отражен.
Можешь и в Серпухов к Мише съездить.

Горыня
04.02.2008, 16:33
Миш! :)
Тебе надо уходить со службы - она на тебя пагубно влияет, Тайный Человег :)
Сманил новичка? :)
Да расслабься, нафиг тайны. У нас пока недобора кадров не ощущается, мы к приему открыты но за рекрутами не охотимся, более того не всех еще и возмем ;)
Так что не шифруйся, все свои.

SPX
04.02.2008, 16:39
Spx а ты пущинский или нет? В теме вроде недоавно же совсем?
Просто интересно, каг это тебе таг удалось внезапно встретить Мишу :)

))гг, да я еще до Нового Года с вами общался))

Nik
04.02.2008, 16:50
Я, честно говоря, уже не помню переписку того времени(мне тогда не до страйка было из за напряга по работе). Я вроде ничего плохого тебе не отвечал.

Старший Брат
04.02.2008, 16:58
Я никого не сманивал, я просто предложил. Собственно это дело самого человека куда идти, а территориальное расположение не играет здесь большого значения, ведь если мне не изменяет память, то Илья, Слава и Артем из города-героя Серпухова, а играют в дюжине... Конечно играть будем все вместе, но помнится мне говорили, что товарищей из других команд не рады видеть на тренировках?... Что - то изменилось? Если да, то очень хорошо.

Горыня
04.02.2008, 16:59
Так вроде все общались нормально, а что кто-то на кого-то затаил абыду страаашную? :ph34r:

Горыня
04.02.2008, 17:06
Я никого не сманивал, я просто предложил. Собственно это дело самого человека куда идти, а территориальное расположение не играет здесь большого значения, ведь если мне не изменяет память, то Илья, Слава и Артем из города-героя Серпухова, а играют в дюжине... Конечно играть будем все вместе, но помнится мне говорили, что товарищей из других команд не рады видеть на тренировках?... Что - то изменилось? Если да, то очень хорошо.

Миш? Ты помойму щас сам с собой разговаривал.

ИМХО мы все время говорим, что мы за совместные игры.
Более того мы тренировки поводим регулярно.
Естественно могут быть определенные внутрикомандные закрытые маневры, но это не значит, что нельзя поиграть вместе. Главное в это соорганизоваться.
Повторюсь - в этом плане мы уже организованы :)


З.Ы.
Сманил сманил! Не атмазывайся! :taunt:
З.З.Ы.
Да я стебусь, не напрягайся :) Как уже пейсал мне совершенно пофиг где будет играть тов. SPX. Главное шоб игралось хорошо всем :)

Старший Брат
04.02.2008, 17:15
Это Коля пишет про SPX, говорит, что списывался с ним, а в подробностях не помнит. Ок, Горынь, тогда я буду согласовывать основные варианты прям здесь и прям с тобой как представителем власти и закона в одном лице. :post-566-1136544984

Nik
04.02.2008, 17:17
Я никого не сманивал, я просто предложил. Собственно это дело самого человека куда идти, а территориальное расположение не играет здесь большого значения, ведь если мне не изменяет память, то Илья, Слава и Артем из города-героя Серпухова, а играют в дюжине... .

Совершенно верно.Пускай идет туда, куда хочет.

Конечно играть будем все вместе, но помнится мне говорили, что товарищей из других команд не рады видеть на тренировках?... Что - то изменилось? Если да, то очень хорошо.А вот такого ни разу не помню. Наоборот, на собраниях не раз планировали по весне пригласить весь бывший почивший в Бозе Аегис на совместную тренировку или сделать совместное открытие.

Горыня
04.02.2008, 17:23
Ну вообще-то ком. Команды - Царь.
Первый зам. - Арти.
А я зам. по связям с общественностью.

Хорошо, высылай конкретные предложения мне в личку.

Я доведу до командования и команды.

Хотя, как наиболее правильный вариант - постить конкретные предложения на нашем командном форуме в соответствующем разделе.

Старший Брат
04.02.2008, 17:34
неее, на вашем постить не хотца, там каждый считает долгом поправить мой пост.
я уж лучше тут =)

SPX
04.02.2008, 17:41
Я, честно говоря, уже не помню переписку того времени(мне тогда не до страйка было из за напряга по работе). Я вроде ничего плохого тебе не отвечал.

я и не говорил что мне кто то плохо ответил))

Горыня
04.02.2008, 17:45
неее, на вашем постить не хотца, там каждый считает долгом поправить мой пост.
я уж лучше тут =)

Не в курсе.
По идее официальное приглашение на игру от другой команды никто править не будет.

Nik
04.02.2008, 18:14
неее, на вашем постить не хотца, там каждый считает долгом поправить мой пост.
я уж лучше тут =)
Твои посты и тут без проблем порезать могу:shum_pila:

Mako
04.02.2008, 18:32
Миш, а сколько вас и когда играть начнете?

Старший Брат
04.02.2008, 19:40
9 числа пройдет собрание, на котором будут определены сроки и многое другое, по результатам отпишу. По людям как по старым, так и по новым говорить ничего не стану, ближе к делу все узнаете. А пока отпишите, кто за открытие Мако +1 кто еще?

"Твои посты и тут без проблем порезать могу", а вот это лишнее...

Nik
04.02.2008, 20:09
Миша, никто против не был! Если так необходимо, то мы на следующей игре, которая будет в следующие выходные можем это обсудить. Или сделаем тему на командном форуме по этому вопросу.

Старший Брат
04.02.2008, 20:15
в закрытой комнате как мне известно обсуждение этой темы велось и затухло..., так что если будет создана в открытом виде - будет замечательно.

Nik
04.02.2008, 20:19
Мы об этом разговаривали на позапрошлой тренировке, так что ничего не затухло. Проблем не было, единственное, нужно обозначить дату открытия так, чтоб она не совпадала со столичным открытием. Это был единственный вопрос и никто против не был.

Roman-X
04.02.2008, 23:26
Судя по предыдущим постам , чёто не всё гладко в мире страйкбола.
Народ! Хорош, надо обединятся в общем увлечении.
Нас пока в России не так многа,дружить надо.
Р.S.Моё мнение.:agree:

Горыня
05.02.2008, 00:19
Переносим обсуждение совместной Игры сюда (Ник создал спец. тему):
http://www.bakersdozen.ru/forum/index.php/topic,207.msg1738.html#new

Nik
05.02.2008, 07:42
Судя по предыдущим постам , чёто не всё гладко в мире страйкбола.
Народ! Хорош, надо обединятся в общем увлечении.
Нас пока в России не так многа,дружить надо.
Р.S.Моё мнение.:agree:

Расскажу историю, раз уж затронули. В былые времена существовал серпуховской страйкбольный клуб клуб "Аегис", но в нем были внутрикомандные разногласия, которые не представлялось возможным разрешить. Сначала думали, что клуб разделится пополам, а получилось, что он разделился на три части. Первая наибольшая часть "Чертова Дюжина", основу которой составляют пущинцы, вторая - команда Миши(Серпухов), третья - команда Андрея(Найтмара) - тоже сепуховичи, которая стала заниматься моделированием немцев. Не знаю как другие команды, а наша от разделения определенно выиграла, в чем у меня поначалу, честно сказать, были большие сомнения. Теперь мы имеем четкое комендование, отсутствие споров внутри команды, мы вступили в СК и "Лесной Блок", пороводим еженедельные тренировки, регулярно ездим на более крупные игры, нас уже знают в большом стракболе, наша команда действительно становится дружным коллективом и постоянно растет. Дай Бог, чтоб так было и дальше. Надеюсь, что и у других команд бывшего Аегиса все идет так же хорошо. Хотелось бы чаще с ними встречаться, но по дружески, без вспоминания былых рзногласий.

Roman-X
05.02.2008, 15:35
Всё это я уже слышал.И кажется,что командирам трёх команд делить уже нечего,каждый получил то чего хотел.А по поводу прошлого есть старая, добрая пословица.

"Кто старое помянет,тому глаз вон."

ГЫ.А в страйке без глаза хорошо только снайперу.:))

Старший Брат
05.02.2008, 16:40
тогда уж лучше без двух сразу)))

Mako
05.02.2008, 16:42
Ну что, берете для Spx ауг на желтой конфе?

Nik
05.02.2008, 18:42
Ну что, берете для Spx ауг на желтой конфе?

Чего ему торопиться? Он еще "пороху не нюхал", пускай хоть пару раз на тренировку сходит, стволы подержит и определится что ему надо для начала.

Старший Брат
05.02.2008, 20:18
берем, но не для spx, а что было желание брать? Коль, у нас 9 числа собрание, ему предоставится такая возможность.

Nik
05.02.2008, 20:49
Нет, у нас все уже закупились вроде бы. Вот пускай лучше 9-го побегает, попробует и оределится. В страйке-то "убойная" сила любого оружия кроме снайперок отличается не так уж сильно. Все больше зависит от желания тюнить, да и тюн выигрывает, конечно, но не так уж и сильно, если расчитывать на универсальное оружие. Или нужно брать два ствола - основное и вторичку для зданий. Здесь больше всего влияет то как в руку ляжет. Я бы еще сразу смотрел как ствол подходит под размещение большого аккума, если ствол планируется исмользовать как основной.

Mako
05.02.2008, 22:14
берем, но не для spx, а что было желание брать?
Не, я просто увидел просьбу о резервировании... :-)

Старший Брат
07.02.2008, 00:25
уже захапано, сказать, что повезло это ничего не сказать. Вовремя сцыль повесил =)

Mako
15.05.2012, 20:36
Нашенское Открытие 2012. (а СК свое Открытие снова делали возле аэродрома. Сценарий - "Родезия")