PDA

Просмотр полной версии : Какую роль для вас играют Поцелуи


SestrenkA
10.03.2009, 21:06
Насколько для вас важны поцелуи в отношениях? Нужны ли они? Что вы в них вкладываете? Можете ли обходиться без них? Как часто хотите целоваться?

brosnan
10.03.2009, 21:16
Целоваться люблю, но мешает подозрение запаха из рта.
Хорошо что по пьяни все комплексы улетучиваются.

Baxxter
10.03.2009, 21:19
Разумеется, важны! Обходится без них тяжело, если человек симпатичен, да и целоваться хочется как можно чаще!:)

madcat
11.03.2009, 11:23
Насколько для вас важны поцелуи в отношениях? Нужны ли они? Что вы в них вкладываете? Можете ли обходиться без них? Как часто хотите целоваться?

Ну хоть бы опросник прикрепила,хоть статистику знать :read::)

Diogen
11.03.2009, 12:40
В любой поцелуй вкладывается некий энергетический посыл, с различными оттенками и вариациями. Поэтому одаривая моих близких людей я мысленно концентрирую своё чувство, или пожелание в точку касания губ... Как можно обходиться без проявления чувств - я же не бревно... А желание приходит по мере внутреннего подъёма чувств к "объекту"...

Nataly
11.03.2009, 13:51
Люблю целоваться!Люблю когда целуют!Поцеловать могу только очень близкого человека!Считаю что это классно!Где то слышала что научно доказано,что поцелуи действуют на самочувствие человека,и даже продлевают жизнь!Возможно оно и так!

administrator
11.03.2009, 13:54
Смех продлевает жизнь, а насчёт поцелуев я ничего подобного не слышал ))

SestrenkA
11.03.2009, 14:29
У меня особое отношение к поцелуям: целоваться люблю, но только если нравится как человек целуется. Бывает, что мужчина очень нравится, даже влюблена, и вот с нетерпением ждешь первого поцелую.... и вот он наконец-то случается... а мне не нравится как целуется - все, пипец, дальше не может быть речи ни о каких отношениях - только друзья.... и возникает проблема: как объяснить мужчине почему вдруг, я так резко к нему остыла?

Мазик
11.03.2009, 16:53
Поцелуй штука хорошая, но для меня имеет важную роль, сам не знаю почему, вобщем с кем попало целоваться не могу, только с той к которой действительно что то испытываешь

Allseasonlover
11.03.2009, 17:06
Тема очень тонкая. Естественно, целуешь только человека близкого по духу и к которому как минимум есть симпатии, и только противоположного пола. Самое основное - ощутить и реально почувствовать, что вложено в такую искреннюю эмоцию. Обеим сторонам. Самое основное в такой теме (особенно к мужчинам относится) - отдавать больше, чем получать. Ибо любовь настоящая своего не ищет.

SestrenkA
11.03.2009, 19:24
Тема очень тонкая. Естественно, целуешь только человека близкого по духу и к которому как минимум есть симпатии, и только противоположного пола. Самое основное - ощутить и реально почувствовать, что вложено в такую искреннюю эмоцию. Обеим сторонам. Самое основное в такой теме (особенно к мужчинам относится) - отдавать больше, чем получать. Ибо любовь настоящая своего не ищет.
Ты хоть сам понял. что написал?

Marilin
11.03.2009, 20:00
Бывает, что мужчина очень нравится, даже влюблена, и вот с нетерпением ждешь первого поцелую.... и вот он наконец-то случается... а мне не нравится как целуется - все, пипец, дальше не может быть речи ни о каких отношениях - только друзья.... и возникает проблема: как объяснить мужчине почему вдруг, я так резко к нему остыла?
Была в подобной ситуации, сказала все как есть ... больше с этим человеком не общаемся))

SestrenkA
11.03.2009, 20:05
нее. я так не могу, боюсь обидеть человека

Marilin
11.03.2009, 20:16
Ну мне просто человек попался такой, что было не жалко ... а, вообще, я так не делаю.

Allseasonlover
11.03.2009, 22:09
Ты хоть сам понял. что написал?
Сам я понял, т.к. осмысленно высказал своё мнение. За понимание других людей, в том числе и менеджеров - модераторов настоящего портала отвечать не стану.

Nataly
12.03.2009, 07:19
Смех продлевает жизнь, а насчёт поцелуев я ничего подобного не слышал ))То что поцелуй положительно сказывается на здоровье,это точно.А раз хорошо для здоровья то наверное и жизни помогает!А потом я же не утверждала это как теорему!;)

Allseasonlover
12.03.2009, 11:15
Ты хоть сам понял. что написал?
Поясню другими словами: в моём понимании, за каждым действием стоит определённая положительна эмоция, симпатия, любовь и т.д. А если всего лишь, как автору темы "...но только если нравится как человек целуется", выходит, речь идёт о простой технике проявления таких эмоций. То, как люди обмениваются поцелуями - дело десятое, самое главное то, что они по отношению друг к другу чувствуют. Я лично с детства не приучен к "обниматушкам-целоватушкам", хотя считаю, что поцелуй при прощании с твоей девушкой (по крайней мере 1 раз за встречу) - норма. Просто есть внешнее проявление, а есть то, что внутри и другим людям недоступно. Надеюсь, теперь стало ясно, что я хотел выразить?

Diogen
12.03.2009, 12:26
То что поцелуй положительно сказывается на здоровье,это точно.
Правда, правда: не зря же для заживления всяких ушибов и ранок дети просят "поцёмать" больное местечко...:hug:

SestrenkA
12.03.2009, 13:08
Поясню другими словами: в моём понимании, за каждым действием стоит определённая положительна эмоция, симпатия, любовь и т.д. А если всего лишь, как автору темы "...но только если нравится как человек целуется", выходит, речь идёт о простой технике проявления таких эмоций. То, как люди обмениваются поцелуями - дело десятое, самое главное то, что они по отношению друг к другу чувствуют. Я лично с детства не приучен к "обниматушкам-целоватушкам", хотя считаю, что поцелуй при прощании с твоей девушкой (по крайней мере 1 раз за встречу) - норма. Просто есть внешнее проявление, а есть то, что внутри и другим людям недоступно. Надеюсь, теперь стало ясно, что я хотел выразить?

Я смотрю автор данного письма читать не умеет!
Я писала про то, что целуюсь только с теми, к кому испытываю некие нежные чувства и симпатию, но если при поцелуе у меня не возникает желания целоваться с ним дальше, то все чувства тут же сходят на нет.

P/s/ Автар, если что-то не до конца понимаешь - лучше промолчи и если есть мысли, то выражай так, чтобы все поняли, а если тебе не особор надо, чтобы их понял кто-то другой - то не пиши вообще!

Александр
27.03.2009, 19:37
Целоваться люблю, но особого значения поцелуям не придаю.....

lisenok
28.03.2009, 00:21
Я своего любимого всегда готова целовать,ведь это прекрасно:-)

Sayonara
28.03.2009, 00:39
по-моему у кого-то обострение весеннее и чрезмерная агрессивность ;)

smitXP
18.05.2009, 01:35
незнаю, если человек любит то поцелуй это доказательство того что она ему или он ей не безразличен. но с другой стороны, выпила девушка на дискотеке, или парнишка, и начинаешь целоваться хрен знает с кем, и тока не говорите что не у кого такого не было!

СтЭф
09.04.2010, 16:04
У меня особое отношение к поцелуям: целоваться люблю, но только если нравится как человек целуется. Бывает, что мужчина очень нравится, даже влюблена, и вот с нетерпением ждешь первого поцелую.... и вот он наконец-то случается... а мне не нравится как целуется - все, пипец, дальше не может быть речи ни о каких отношениях - только друзья.... и возникает проблема: как объяснить мужчине почему вдруг, я так резко к нему остыла?

Во глупость-то:rofl: всегда можно насобачиться это делать. Не стоит сразу людьми кидаться, которые нравятся... Неужели так сложно объяснить, как тебе нравится,на что нам язык дан в первую очередь- чтоб говорить.

Lina
09.04.2010, 17:00
Однажды познакомилась с одним МЧ, весь такой из себя приятный, но когда дошло до поцелуя... БРРР! это было настолько неприятно! а объяснять что-то я тогда постеснялась. Потом приходилось всячески воздерживаться от провокационных ситуаций, и через какое-то время я подумала: "А может, не все так страшно, и мне просто показалось, а если повторить?". Нифига, во второй раз тоже было противно. За всю жизнь такого больше не встречалось.

administrator
09.04.2010, 18:28
Однажды познакомилась с одним МЧ, весь такой из себя приятный, но когда дошло до поцелуя... БРРР! это было настолько неприятно! а объяснять что-то я тогда постеснялась. Потом приходилось всячески воздерживаться от провокационных ситуаций, и через какое-то время я подумала: "А может, не все так страшно, и мне просто показалось, а если повторить?". Нифига, во второй раз тоже было противно. За всю жизнь такого больше не встречалось.
МЧ - часом, не профессор Зойнберг был? )))))))))))

Lina
09.04.2010, 18:43
МЧ - часом, не профессор Зойнберг был? )))))))))))

абыжаешь, дарагой :dntknw:

СтЭф
09.04.2010, 18:51
абыжаешь, дарагой :dntknw:

Не, ну а ты б ему сказала: мне так мол и так хочу целоваться. (мч)

Lina
09.04.2010, 19:41
Не, ну а ты б ему сказала: мне так мол и так хочу целоваться. (мч)

это ж давно было, я стеснялась. Да и проще было перейти на дружеские отношения (и целоваться с другими), чем пытаться исправить ЭТО.

СтЭф
09.04.2010, 19:43
Аа, ну понятно.

n_d
09.04.2010, 21:23
а я не люблю целоваться. какой смысл?

Diogen
09.04.2010, 21:51
а я не люблю целоваться. какой смысл?
Смысл ? "Обмен жидкостями", как говорила героиня из фильма "Разрушитель"...

administrator
09.04.2010, 21:56
абыжаешь, дарагой :dntknw:
дарагайа, йаш шутя! :kruger:

administrator
09.04.2010, 21:57
а я не люблю целоваться. какой смысл?
попробовать своим языком чужие слюни, испытать вкус нечисщеного кариеса)

Nataly
09.04.2010, 22:38
попробовать своим языком чужие слюни, испытать вкус нечисщеного кариеса)
По моему если это слюни любимого человека,то обсолютно никаких неприятных ощущений!Да и вообще я как то об этом в эти моменты не думаю......

СтЭф
09.04.2010, 22:54
Слюни-фкусняшка и ниипёт

СтЭф
19.04.2010, 03:17
:zomba:

Танчег
19.04.2010, 07:19
Для меня поцелуи очень важны, мне даже как-то сложно представить отношения без них. Это и выражение чувства, и близость, да и в конце концов это просто приятно.