PDA

Просмотр полной версии : Бюджет Климовска может претерпеть изменения


Почтальон
04.03.2009, 13:20
В Климовске ведется работа по уточнению параметров местного бюджета на текущий год. Вчера председатель совета депутатов Андрей Меньшов встретился с главой города Евгением Патрушевым и начальником финансового управления Еленой Пикаловой для определения критериев изменения утвержденного 18 декабря 2008 года главного финансового документа муниципалитета.

В числе причин, требующих корректировки плановых показателей бюджета Климовска на 2009 год, - изменения, внесенные в аналогичный документ Московской области ( городу сокращен размер дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности и сумма субвенций), а также задача перераспределения средств, не освоенных в прошлом году. По данным, обнародованным 25 февраля Евгением Патрушевым , процент исполнения расходной части бюджета равен 74 процентам. Следовательно, неиспользованные ассигнования должны быть направлены на местные нужды в текущий период.

По предварительной договоренности, проект решения совета депутатов о внесении изменений и дополнений в ранее принятый нормативно-правовой акт о бюджете города на нынешний год будет внесен на рассмотрение представительного органа в срок до 19 марта. В этом случае новые параметры городской казны могут быть утверждены на заседании депутатского корпуса 26 марта.

Отдел по обеспечению деятельности совета депутатов Климовска



Дальше... (http://www.mosreg.ru/news/39834.html)

Sayonara
04.03.2009, 14:05
ну раз отрубать печкина не собираются, превратим это в развлечение - эдакий "прожекторперисхилтон" местного назначения

Sayonara
04.03.2009, 14:09
вот думается мне чем чаще чиновники собираются вместе и вносят корректировки - тем больше и стремительней бюджеты и уменьшаются, Есть даже такая примета народная - если чиновники собираются больше 3 человек - жди уменьшения бюджета к весне. Новость несомненно мирового масштаба и жителей Пущино она живо интересует:)) - мол итить-колотить Климовск, каждый день в гугле раньше искал - как же там в климовске с бюджетом - а тут на тебе - рассылка...

PANTOGRAPH
09.05.2009, 12:06
Ай-ай-ай! Каково же теперь в Гривно-то жить будет... :))