PDA

Просмотр полной версии : Прошло первенство Ступинского района по лыжным гонкам в зачет сельской спартакиады школьников

Почтальон
04.03.2009, 13:20
На трассе СК «Металлург»девушки и юноши из девятнадцати сельских общеобразовательных учреждений Ступинского района приняли участие в соревнованиях на дистанциях 2,3 и 4,6 километра свободным ходом.

Чемпионами среди девушек и юношей стали лыжники Малинской основной школы, второе место заняли учащиеся Малинской средней школы № 1, на третьем - девушки Большеалексеевской школы и юноши из Мещерина-1.

Весь пьедестал почета заняли воспитанники Малинской лыжной школы под руководством А.Е. Головина. Среди девушек лидировали Наталья Пуромова, Наталья Александрова и Юлия Головина. У юношей победили Николай Устин, Антон Ушаков и Дмитрий Сейчук.

Победители и призеры первенства награждены кубками и грамотами администрации района.

По сообщению пресс-службы администрации Ступинского района

Sayonara
04.03.2009, 14:29
ктовсеэтилюди-очемэтовобще? победил в гонке дмитрий сейчук - внучатый племянник соседа старшего брата жены сантехника потапова из города комсомольск на амуре?