PDA

Просмотр полной версии : Соревнования по авиамодельному спорту прошли в Химках

Почтальон
03.03.2009, 13:20
В Химках завершился зимние соревнования на Кубок Грушина по авиамодельному спорту - открытое лично-командное первенство среди юношей в классе «Воздушный бой».

В соревнованиях приняли участие 36 экипажей, в том числе 20 – в младшей возрастной категории до 14 лет и 16 – в старшей до 18 лет.

Общекомандную победу одержали хозяева – спортсмены химкинского ДЮТ «Интеграл», на втором месте ЦДОТ «Источник» из Москвы, на третьем – московский «Метеор».

В личном зачете среди старших спортсменов призовые места также заняли химчане – золото у Гареев Раиля, Симашко Анатолия, второе место заняли Андрюхин Александр,Науменко Андрей, третье место разделили Трифонов Андрей, Лагунов Алексей и Науменко Андрей.

В младшей возрастной группе высшую ступень пьедестала заняли москвичи Есаулков Денис и Понаморев Максим, а вторыми и третьими стали экипажи из Химок - Окатова Полина, Аленин Андрей, Фетисов Антон, Смирнов Сергей.