PDA

Просмотр полной версии : Выборы прошли. Но скоро новые


Mako
03.03.2009, 08:20
Желающие победить на следующих выборах уже могут прям щас начинать формировать себе положительный имидж.
А то ей богу странно выглядит, когда за какие-то два месяца до заветного голосования про некоего ранее неизвестного мордастого да лысого "мэна" начинают трубить газеты, бабушки получают бонусы и прочее. Агитматериалы макулатурой заполняют почтовые ящики. Все это тока раздражает.

Нет бы на протяжении пяти лет спокойно творить хорошие дела там, куда ты метишь во власть, чтоб потом ни у кого не возникало сомнений в том, "хто есть такой кандидат"? Чтоб сказали: "ааа, так этож василий пупкин, который нам тут улицы за свой счет замостил и который автобус по городу пустил! Знаем такого, он обеспечен и реально сделал жизнь лучше! Представьте, что будет, когда в его распоряжении появится городской бюджет и лобби правительства МО!".

Я бы лично так и сделал (если б мне это было очень нужно) - не тратя потом в момент кучу бабок на неэффективные, но красивые лощёные листовки и покупку эфира и прочих СМИ. Короче, стань известным и популярным в городе человеком и тебя спокойно выберут! Черный пир будет не страшен. Тезис справедлив для такого городка, как Псн.

Даю идею будущим кандидатам за небольшую премию мне.
Стану вашим консультантом по выборам следущего мера. Пишите звоните. Есть много необычных идей.

Sardonix
03.03.2009, 08:35
Макс. Вот в этом я с тобой солидарен.
Например..
Ведь все эти кандидаты НИКОГДА не играли в компьютерные игры))А ведь чтоб там,в виртуальном мире если что-то нужно сделать,нужна РЕПУТАЦИЯ)))...Они даже не знают ,как подойти к ноу-хау,им показали кнопку на телефоне... и фпирёд с музыкой!!

Sayonara
03.03.2009, 08:58
ну да - это идеальный вариант и идеальная предвыборная компания. а вобще раньше была такая хорошая традиция - меценатство называлось, тобишь безвозмездная помощь.
Вот и посмотрим теперь - планируют ли бывшие кандидаты - помогать Пущино, на благо Пущино, а не на своё...

Максон
03.03.2009, 17:48
ну да - это идеальный вариант и идеальная предвыборная компания. а вобще раньше была такая хорошая традиция - меценатство называлось, тобишь безвозмездная помощь.
Вот и посмотрим теперь - планируют ли бывшие кандидаты - помогать Пущино, на благо Пущино, а не на своё...


забудь))) половина свалит куда нибудь, остальные сядут :behead:

Allseasonlover
11.03.2009, 16:30
забудь))) половина свалит куда нибудь, остальные сядут :behead:

Вот так не следует хорошие начинания обрубать. Автор темы вполне ясно изложил, что необходимо сделать следующему кандидату в мэры. Ждём отзывов на тему "Кто что сделал полезного для Пущино и чем такой факт подтвердил".

Mr.Boris
11.03.2009, 17:30
Почистил снег с крыши 18 г теперь в квартирки не попадает вода :)))) пора в меры!