Просмотр полной версии : В Ступинском районе была проведена спартакиада молодёжи призывного и допризывного возраста

Почтальон
02.03.2009, 13:20
Старшеклассники городских школ, а также учащиеся среднетехнических и высших учебных заведений Ступинского района на днях собрались на стадионе «Металлург», чтобы принять участие в спартакиаде молодёжи призывного и допризывного возраста

Ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании и лыжном беге на дистанции пять километров. По итогам этой спартакиады были отобраны шесть спортсменов для участия в первенстве Московской области.

Лидером соревнований на протяжении многих лет остаётся лицей № 1, который и в этот раз одержал победу в общекомандном зачёте по многоборью. По сумме многоборья в личном первенстве победил студент Ступинского филиала МАТИ Фёдор Исаев, второе место занял учащийся Ступинского авиационно-металлургического техникума Сергей Роганов, третье место – ученик лицея № 1 Денис Кузнецов. Быстрее всех лыжную трассу прошёл Андрей Сазонов с результатом 13,01 секунды, подтянулся 28 раз и оказался первым опять же Фёдор Исаев, а лучшим в стрельбе стал Павел Чегуров из школы № 1, набрав 45 баллов.